Открыто

Золотые ключики здоровья

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Влада, 2 июн 2014.

Цена: 950р.
Взнос: 950р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 2 июн 2014
    #1
    Влада
    Влада ОргОрганизатор

    Золотые ключики здоровья

    к сожалению странички продажника как таковой нет, с автором можно познакомиться прослушав запись бесплатной гостевой встречи, так же Елена Савинова будет проводить в пятницу Вводное занятие.




    автор интересный человек, востоковед, занимается восточными практиками, нумерологией, астропсихологией. Ведет группы в оффлайн, а на просторы инета только выходит, видимо поэтому и описания курсов как таковых еще нет.




    цена 950руб.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Соловьёва
      Соловьёва не участвует.
      16 дек 2015
    2. milagros
      milagros не участвует.
      3 ноя 2015
    3. Урусвати 686
      Урусвати 686 не участвует.
      18 апр 2015
    4. Фрол
      Фрол не участвует.
      10 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      3 окт 2014
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.10.2014.
      30 сен 2014
    3. skladchik.com
      Varlonec организатор.
      30 сен 2014
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 авг 2014
  3. Обсуждение
  4. 2 июн 2014
    #2
    shanty82
    shanty82 БанЗабанен
    Влада, скажите, пожалуйста, кто автор?
     
  5. 2 июн 2014
    #3
    Влада
    Влада ОргОрганизатор


    вот с ней часть записи по 2й встрече
     
  6. 2 июн 2014
    #4
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Проходите по ссылке на страничку с записями выступления и интересных предложений от наших мастеров - экспертов!

    Елена Савинова будет проводить Мастер-класс 7-8 июня в 20:00, а в пятницу будет проходить Вводное занятие. Приглашение Вам будет отправлено.

     
  7. 3 июн 2014
    #5
    СуперСнегурочка
    СуперСнегурочка ЧКЧлен клуба
    Влада,спасибо,что вы нас знакомите с такой чудесной темой.К автору уже прониклась уважением.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2014
    #6
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Я была у этого автора на нескольких вебинарах, сейчас буду учиться нумерологии у неё же. Нужно сказать, что Елена, представитель новой волны спикеров в интернете-взрослых, зрелых, самодостаточных, многогранных, не жадных на раздачу, да, они технически как пользователи слабее молодых, многословнее, мягче, но я получила от общения просто магический заряд. Могу сказать, что Елена взяла с потрохами, не оторваться. Даже изложение нумерологии, разработанной у нас в стране другим автором, в её исполнении звучит понятней и живей. Вообще, отличный темп вещания, да, много воды, но какой! Попутно автор делится такими интересными мелочами, так что я даже раздражалась, когда её возвращали к теме. Она организовала отличное сообщество в скайпе, общение в нём. доставляет мне огромное удовольствие. Обычно, я менее эмоциональна в оценках авторов, но тут я пристрастна. Можно брать, если готовы к живому разговору.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 30 сен 2014
    #7
    Stepka88
    Stepka88 ЧКЧлен клуба
    Сейчас к курсу кроме Лунного планирования на принципах квадрата Ба гуа, возможно прибавится МК "Добро Пожаловать в чайный клуб". Как организовать своё маленькое дело.
     
  10. 30 сен 2014
    #8
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Так и не понятно, что тут будет
    Кто -то смотрел промовеб?
     
  11. 1 окт 2014
    #9
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Удивительно.что за лето не смогли собрать минималку на этого интересного(но нераскрученного) автора. Орг сменился, ссылка на тренинг не по заявленной теме,а по Нумерологии.И цена там больше. Новый орг,пожалуйста,внесите ясность-на что собираем и по какой цене?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 окт 2014
    #10
    Monaa
    Monaa ЧКЧлен клуба
    Влада,спасибо, доверяю тебе,СПАСИБО,за честность и порядочность!!:)
     
    4 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей