Доступно

Жизнь без страха - AST production

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем ShandR, 13 янв 2017.

Цена: 6500р.-98%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 148 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 янв 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Жизнь без страха - AST production

    [​IMG]
    ast-production​
    Эта весьма объемная программа нейтрализует внушительное количество ограничительных механизмов, оказывающих прямое влияние на жизнь человека.

    Страх по своей сути является извращенной разновидностью веры. Он сковывает человека, лишает его уверенности в себе и своих силах, напрочь убивает мотивацию и парализует мышление. Находясь в страхе, мы не способны трезво мыслить, адекватно воспринимать ситуацию и искать выход из нее. Часто повторяющиеся негативные мысли перерастают в физические недуги. Именно страхи являются причиной многих тяжелых болезней, самые распространенные из которых - онкологические и сердечно-сосудистые.

    Есть страхи менее заметные, но от этого не менее опасные. Они шаг за шагом ограничивают свободу человека, заставляют сжиматься в своей зоне комфорта, препятствуют любому росту и развитию. Под влиянием этих страхов мы перестаем двигаться вперед, а вся наша жизнь становится похожей на запрограммированный сценарий, в котором все наши возможности предопределены и сильно ограничены.

    Порабощая человека, страх глушит интуицию. Лишая свободы выбора в принятии решений, страх делает человека частью толпы, которой очень легко управлять и манипулировать.

    Только исцелившись от страха, можно увидеть путь к душевному равновесию, благополучию и полноценной жизни. Человек без страха - естественный, дружелюбный и искренний, и вместе с тем - разумный, физически здоровый, жизнестойкий, бесстрашный и успешный в действиях.

    Научитесь отличать реальную опасность от абсурдных страхов ума, избавьтесь от их иллюзорности и сделайте личный выбор. Любой страх из прошлого или будущего растворяется в настоящем. Сохраните чистоту собственных мыслей, внося осознанные перемены в свою жизнь.
    [​IMG]
    Продажник

    https://v14.skladchik.org/threads/Внутренний-помощник-Самоисцеление.142535/
    https://v14.skladchik.org/threads/Исцеляющий-сон-ast.143278/
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2017
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Moblic
      Moblic оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2017
    3. МамаИвана
      МамаИвана оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2017
    4. AlexVVV
      AlexVVV оставил отзыв "Отлично".
      20 фев 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      25 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      18 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 янв 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      А у меня эффект от этой программы с первого раза проявился. Никакого страха не чувствовала, все как обычно, но после прослушивания вдруг осознала что у меня расправилась спина и стало как-то легче и веселее. В другой раз, осознав что я не хочу идти по делам из-за беспокойства как там все сложится, прослушала программу, и пошла легко. Все получилось. Слушала разово и без наушников.
      20 фев 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за складчину. Слушала без ожиданий и вот только вчера заметила , что живу я как то легче , проще, но это произошло легко и незаметно, вроде как так и было и даже с трудом вспоминаются былые страхи. Сказать. что их совсем нет , было бы глупо, но теперь я от них не убегаю, а смотрю на них и могу решить , нужны они мне или нет , а дальше страх растворяется или он не такой уж страшный( анализ своих ощущений сделала во время отзыва, а так все происходит естественно).
      20 фев 2017
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Качественная программа. Существенное общее улучшение самочувствия. На себе заметил, что действие сильно зависит от моей открытости и готовности воспринимать. Медитативный опыт сильно в этом помогает. При этом, занятно, что просто медитации, сами по себе, такого сильного воздействия как программы AST не имеют.
      20 фев 2017
      21 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ребята товарищи господа прошу не читать мой отзыв у кого есть эффект от этих записей и кто верит (чувствует) что получит.
      Отзыв: Гениальные ребята завидую реально, что меня не посещают такие идеи заработка. А также профессионалы (оформление сайта подача материала скрытый маркетинг таргет группа на складчиках итп респект и уважуха). Я думаю те из нас на кого этот метод не будет работать они в большинстве своем и так пройдут мимо, а люди внушаемые вроде меня, и верящие в сказку конечно же счастливы изобретению электронного аналога таблетки счастья когда ничего не нужно делать, а только лежать слушать музыку и пожинать плоды :) Естественно эффект от прослушивания звуков появился у такой легковерной девушки (шизотерика) как я появились мгновенно сжало сердце печень голову )). Результаты не заставили бы себя ждать если б я не пошла гуглить что это за система и к сожалению обнаружила ребята обладают неограниченной фантазией и такими же аппетитами начиная с цен от 1400 рублей сейчас воодушевлясь спросом цены поднялись до 10000 рублей а так же и темы стали рождаться как горячие пирожки Восстановление зубов Изменение длинны ног Возращение блудного мужа Свидание с Бредом Питом (про зубы правда) это ли не чудо :) Интересен и тот факт что распространяют свой продукт исключительно (такое впечатление) на форумах подобных этом (складчиках) где и можно найти положительные отзывы. Музыка от продукта к продукту становиться все более заковыристой (технически сложной )) я так и предствляю как весело ее сочинять :) так вот все эти моменты убивают во мне веру и эффект самовнушения не срабатывает (( Если бы остановились на более академических темах то я бы сама написала письмо В РАН ЦУП И нобелевский комитет вместе взятые про таких кибернетиков (без имен и адресов на сайте к сожалению)) Спасибо AST вы супер буду верить и слушать буду
      ЗЫ: складчиной довольна большое спасибо.
      22 янв 2017
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отличная организация складчины и быстрая выдача материала.
      Сам материал... Безусловно, чтобы полностью оценить действие установок нужно прослушивать запись, как указано, по 2 раза в день в течение 3 дней. Субъективно, конечно, огромный заряд энергии и позитива, чувствуешь раскрепощение. Но если бы мне пришлось заплатить за 5 минутное аудио не 60 рублей, а полные 6000, терапевтический эффект был бы намного меньше))). Огромное спасибо ОРГУ и СКЛАДЧИКУ.
      20 янв 2017
      21 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей