Обсуждение

Женский клуб "Живая красота"

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Волшебна_Я, 24 май 2015.

  1. 25 апр 2017
    #221
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Подтверждаю:). Мои 30 кило сдвинулись сначала на морковном соке - около 1,5-2кг, потом 5астойка лимон-чеснок. Около 1.5 кг за каждый курс, ну а дальше уже пошло-поехало. Только учтите что желудок можно изрядно подпортить
     
    1 человеку нравится это.
  2. 26 апр 2017
    #222
    Brouken
    Brouken ДолжникДолжник
    Многие да, с животиком. А ещё замечала многие офтальмологи в очках, хотя казалось бы операцию сделал и живи себе
     
    1 человеку нравится это.
  3. 26 апр 2017
    #223
    урсула ле гуин
    урсула ле гуин ДолжникДолжник
    Это да:):). Ну ещё раз доказывает что иногда чужую проблему решить легче чем свою;). Даже если знаешь как не всегда силы есть на себя то
     
    1 человеку нравится это.
  4. 1 май 2017
    #224
    yawka
    yawka ЧКЧлен клуба
    @Намибия А какие практики по очищению энергий, по отпусканию зажатостей использовали?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 май 2017
    #225
    denevc
    denevc ЧКЧлен клуба
    Мои находки стандартные: тренировки в спортзале + питание, особенно много протеина + массаж LPG для разбития жировых отложений на бедрах и много-много воды в течение дня. Да, и еще рано ложиться - недавно узнала, что жир на животе образуется как раз из-за того, что мы поздно ложимся спать )
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 окт 2017
    #226
    Triamka
    Triamka ЧКЧлен клуба
    согласна на счет спорта и ПП.
    К целлюлиту добавлю. Образуется в окисляющей среде, поэтому очень важен баланс в питании кисло/щелочной.
    А также интервальные тренировки на отлично сжигают (чередование кардио и силовой)
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 21 окт 2017
    #227
    vChucha
    vChucha ЧКЧлен клуба
    На фруктах, особенно на цитрусовых очень легко испортить желудок же...
     
  8. 18 ноя 2017
    #228
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    Сакральная Архитектура Тела -лучше живой тренинг в онлайн-курсе не можете правильно делать упражнения . :(
    Для меня и моих подруги результаты были поразительные . :)
    Сначала было очень сложно контролировать все - походка ,сидя в кресле ,как я ем, как я иду , как я встаю .... теперь я делаю все автоматически - не задумываясь о том, как это правильно:rolleyes:

     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 19 ноя 2017
    #229
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    А можно поподробнее - в чём результаты?;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2017
    #230
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    подруга похудела минус 80 кг за год и сумела удержать это - не было Йо-йо эффект как прежде
    у другая моя подруга миома исчезла + косточка на ноге
    мне удалось убрать лишний жир рук + убрала живот - для меня это были проблемные зоны + я удивилась,какая я стала спокойная ...такой внутренний мир и счастье
    у других двух подруги нет результатов - потому что они ничего не делали дальше
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2017
    #231
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    :eek::eek::eek:
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 ноя 2017
    #232
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба
    Может сделать на них складку? Там есть вроде онлайн, я находила страницу презентации, вроде стоит 75 баксов. Я на Ютубе послушала, интересно. Посмотрела на родоначальницу этой архитектуры, впечатляет. Не у всех есть возможность очно учиться((
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2017
    #233
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    Я бы поучаствовала
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2017
    #234
    Танчик35
    Танчик35 ЧКЧлен клуба

    У нас вроде не видела подобного.
    не умею оформлять темы, все боюсь накосячить. Все равно желающие в складку найдутся. Я про постановку стоп посмотрела, попробовала, такое ощущение, что осанка меняется и положение тела в пространстве, вроде как распрямляешься что ли....
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 20 ноя 2017
    #235
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    после семинара я посмотрелa, кто идет правильно с головой вперед - никто :oops:
    - только маленькие дети, если они не ходит в детский сад или школу, чтобы научиться делать это неправильно:D
    в складчине тоже буду участвовать
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 21 ноя 2017
    #236
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Да, впечатляют результаты! Моя тема - руки проблемные))) У нас был целый набор складчин по этой системе от данного автора, но я так и не начала, система странной показалась:oops:, хотя автор понравилась, и внешне, и как автор.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 21 ноя 2017
    #237
    NellyPo
    NellyPo ЧКЧлен клуба
    А дайте ссылочку тогда на них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 ноя 2017
    #238
    PantherE
    PantherE ДолжникДолжник
    Много ссылочек будет;) Девочки, вбиваете тэг "сакральная архитектура тела" и вуаля!:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 22 ноя 2017
    #239
    Росица
    Росица ЧКЧлен клуба
    да они много говорят о религии,:eek: и это вас смущает - вам это не нужно ... вам нужно понять упражнения и начать применять их в своей повседневной жизни как привычка ...:)
    например, прежде я мыла посуду как все -сутулиться :oops:

    Скрытая ссылка

    теперь, прежде чем я начну смотрю на правильная постановка стоп ,положение моего тела ...
    получается так, что я мою посуду и играю в упражнениях одновременно
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 3 дек 2017
    #240
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Брюс Ли тренировал Кунг-Фу даже когда мыл полы ;)
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей