Закрыто

[ZennoPoster] Живой аккаунт ВКонтакте на автомате [Поток-2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем starters, 6 апр 2016.

Цена: 161604р.
Взнос: 1300р.
104%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 апр 2016
    #61
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    это как? они в черном списке, мы им уже ничего больше высылать не будем, если поставите проверять в черном списке.

    [​IMG]





    PS а вообще рекомендую всем, читать первое сообщение. Все ответы на ваши вопросы я скопировал с первого сообщения ;)[/QUOTE]


    Уважаемый автор, приношу Вам извинения за свою лень, но смею оправдаться. Я честно прочитал весь старт-пост, однако функций настолько много, что глаза разбегаются, и по итогу всё равно хочется спросить, так как нет уверенности.

    Касаемо отписки от личностей, которые не захотели принять дружбу, суть в том, чтобы мы не висели у них в подписчиках, а отписывались через н-ое кол-во дней, если они посмели не принять нашу дружбу.

    И лично я очень бы хотел видеть репост в группу из других групп со стоп словами, заменой словами и прочим. Постингер словом. Я бы тогда все свои предыдущие шаблоны удалил, а один Ваш бы оставил. Ну вообще очень впечатляет конечно Ваша работа.
     
  2. 15 апр 2016
    #62
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Инструкция к шаблону с кликабельным оглавлением.. PS по поводу дружелюбности

    [​IMG]

    имеется такая функция

    [​IMG]
    Рекомендую в выходные не добавлять в друзья. В расписании ставить понедельник первое действие - "удалить исходящие заявки в друзья"
    [​IMG]
    Удалять будет только по понедельникам. Может это действие висеть всегда в расписании. Будет работатьт только в определенный день

    Я так понимаю - спарсили пост из чужой группы, отредактировали под себя и на своей группе выложили?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 апр 2016
    #63
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю - спарсили пост из чужой группы, отредактировали под себя и на своей группе выложили?
    Ну, как я себе это представляю: указываешь список доноров групп, в подобных группах как правило уже много контента выложено ценного. Указываешь галочкой, например, что брать с первой записи посты (от начала существования группы), проставляешь стоп слова, типа ссылки на сайт и пр, возможность их автоматического удаления таких сообщений из поста, оставляя остальной контент, возможность проставлять свои сообщения к постам, такие как хэштеги, или описание, возможно рандомное, различные фильтры, типа количество лайков, необходимое количество символов (от и до), в идеале проставление ватермарка, но это уже совсем космос конечно, хотя я тут купил складчину с шаблоном, который уникализирует фото и проставляет ватермарки. Ну, собственно, вот что я бы хотел видеть в такой опции. По сути да, парсинг, но не "деревянный" что называется.

    Да, и к сожалению, Вы не заметили двух других моих вопросов:
    Возможно ли реализовать, чтобы на e-mail высылалось письмо, когда кто-то прислал приватное сообщение на аккаунт?
    И ещё одно - в соседней подобной складчине реализована возможность выбрать анкету случайного пользователя, и одобрить её на автозаполнение, что шаблон дальше и делает автоматически. На такое можно будет расчитывать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2016
    #64
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    сори
    а чем стандартное вконтакте не устраивает?
    [​IMG]
    Планируется работа с личными сообщениями, есть предложения, но пока реализоывывается другое.
    я думаю врятли. Такой функционал есть в соседней складчине, кому он нужен был, уже купили. Сделать не проблема, но теперь много других задач. Более интересных
     
  5. 15 апр 2016
    #65
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Теперь не услышал ответа про постингер)
    Касаемо личных сообщений - то есть указываю другой аккаунт в вк, на который будут идти сообщения с разных моих аккаунтов о том, что им прислали новое сообщение, правильно понимаю?
    А вот касаемо автозаполнения мне кажется зря Вы так. Заполнять аккаунт вручную та ещё мука.
     
  6. 15 апр 2016
    #66
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    пока не планируется
    указываете в аккаунте email и на него будут приходить оповещения
    Только чтобы привязать email нужно получить смс вроде, не помню
     
    1 человеку нравится это.
  7. 15 апр 2016
    #67
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Ещё один вопрос появился. Я пригласил товарища в друзья, есть ли возможность через некоторое время его пригласить в группу(ы), то есть не сразу, а через определённое время. Ответа в старт-посте не нашёл.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 апр 2016
    #68
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    нету.
    Это нужно вести еще доп списки, в которых будет указываться кого когда пригласили. Перед каждым приглашением в группу, делать проверку на это время и на интервал.
    Нужно ли?
     
  9. 15 апр 2016
    #69
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Ну известно, что ЦА плохо реагирует на то, когда её приглашает откровенно рекламный аккаунт в группу. И совсем другое, если её приглашают в тематическую группу, которая ей интересна через какое-то время обычный человек, возможно противоположного пола ;). Нету отторжения к вступлению. Собственно функция специфическая. А сейчас как устроено? Если допустим пригласил человек в группу, аккаунту можно поставить задание, чтобы он приглашал человека после одобрения заявки в друзья? Если мы говорим об амвтоматизации.
     
  10. 15 апр 2016
    #70
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    шаблон приглашает из списка своих друзей
    если акк у нас в друзьях, получит приглашение, если он не в черном спсике
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 апр 2016
    #71
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Если нет zennopostera? советую не заморачиваться, а купить.
    Не завтра, но через некоторе время он себя оправдает.
    Zennobox с этой складчины и далее - выдаваться не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 апр 2016
    #72
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответ.
     
  13. 16 апр 2016
    #73
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Вроде нету. Ближайшая в сентябре.
    Но сейчас можете взять лайт. Будут скидки. Купите обновление
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 апр 2016
    #74
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Спасибо за ответы)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 16 апр 2016
    #75
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Да, уточните пожалуйста, если приобретать Лайт, то можно использовать разные Шаблоны, приобретенные на складчике? И как много шаблонов можно подключать на Лайте? 1,2,3,5,10?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 апр 2016
    #76
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    шаблоны можно использовать все, но есть ограничения.
    Работает одновременно только 1 шаблон, даже если все запущены.
    Работает только 1 поток.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 апр 2016
    #77
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Спасибо, даже лайт выгодней взять чем боксы по 10у.е. покупать на каждый проект. Столько соблазнов на продукты здесь))
     
  18. 16 апр 2016
    #78
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    в моем случае выйдет за все 20 уе за все мои шаблоны. Но все равно, купить полноценную версию программы, да еще и такой - это уже выгода
     
  19. 17 апр 2016
    #79
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Внес изменения и дополнения в работу с розыгрышами.
    Добавлена возможность лайкать своих друзей с выбором количества.
    При добавлении в друзья добавлена возможность вероятности приглашения (настраиваемая величина) т.е. после перехода на страницу аккаунта "бросаем кубики", добавлять в друзья или нет. В результате имеем случайный инвайт.
    Теперь безболезнено можно использовать email в качестве логина. Если в качестве логина используете email и после входа нужно подтвердить номер телефона, то появилась возможность.
    и....
    Остальное как обычно решают покупатели, что они придумают, будем видеть
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 17 апр 2016
    #80
    Samyel
    Samyel ДолжникДолжник
    Такой вопрос, с помощью вашего шаблона есть кто-нибудь, кто занимается арбитражом товарки или адалт? интересно, сколько у вас аккаунты живут?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей