[Zennoposter] Скликиватель рекламы

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 14 май 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2018
    #41
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    это существенные условия, думаю, следует их разместить в описании продукта, т.к. не все работают в скоропортящихся нишах. да и с ними тоже не все так радужно (пережидаем временной лаг задержки возвратов, и каждый день начинают возвращаться деньги, скликанные ранее)
     
  2. 18 май 2018
    #42
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    За счет чего ставки повышаются?
    При склике ставки конкурентов остаются прежним, расходуется только их бюджет. А значит повышается себестоимость лида.
    НЕТ предпосылок для повышения ставок и перегрева аукциона.

    Да =)
    И я об этом уже писал в предыдущем сообщении =)
     
  3. 18 май 2018
    #43
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    За счёт самого простого объяснения почему реклама не работает?
    - Почему реклама не работает?
    - Вам просто нужно быть выше других"
    А это значит дороже.
    Ну, это моё мнение. Хотел дописать там ещё, так и подумал, что такой вопрос возникнет.

    Просто если не работает реклама, какой бы она ни была, хоть в газете.
    То владельцу всегда удобнее спихнуть это на рекламиста (или газету).
    А тем в свою очередь проще объяснить это либо тем, что товарх херовый и дорогой (но такое не скажешь, клиенту).
    Либо тем, что надо оплатить более выгодное расположение и более крупный формат (и почаще)
    Первая полоса, верхний ряд, первое-второе место в Спецразмещении...

    Клиент либо говорит, что на это нет денег, либо платит.
    А поскольку народу в Директе куча, то всегда найдутся те, у кого будет деньги и желание оплатить место получше.
    А это разгон аукциона.
     
  4. 18 май 2018
    #44
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Бред.
    Какой смысл покупать больше охват аудитории, если по данным ключам и объявам большой % отказов?
    Чтобы ещё больше слить на отказы?

    Это очень простая аналитика и любой начинающий Директолог начнет с изучения основных метрик.

    Проблема в том, что автор так и не сказал, как именно работает шаблон после перехода на посадочную страницу.
     
  5. 18 май 2018
    #45
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ну, давай поиграем в Клиента и Исполнителя.
    Я клиент. у меня деньги. Ты директолог.
    Я за тебя не держусь, а вот ты меня ищешь и убеждаешь стать твоим клиетом
    Ну допустим не ты лично, а абстрактный директолог.

    Я и так недоволен дороговизной рекламы, которая едва ли окупается....
    И вот она вообще заглохла. Деньги сливаются. Толку нет.
    Я говорю: "Знаете что, Директолог, я больше не буду вам платить, от вас толку нет"
    А Директолог начинает анализировать и говорит, что это потому что кто-то скликивает рекламу.
    Тогда я его сразу пошлю. И его и его метод рекламы.

    Поэтому директолог, в первую очередь скажет (в надежде что деньги вернутся, в надежде что и качественных кликов станет больше)
    Вот вы экономите деньги, болтаетесь то на 4м месте, то вообще в гарантии, я же говорю надо чуть повысить ставку и подняться выше.
    Я говорю "хорошо, попробуем"
    Даже если в итоге я разочаруюсь во всем и пошлю директолога с его лоховской рекламой, всё равно я УЖЕ рванул вверх.

    Та же схем происходит параллельно и с другими. И те тоже решают попробовать встать повыше.
     
  6. 18 май 2018
    #46
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А ты точно разбираешься в Директе?
    Не держится Директолог за рекламодателя.
    Если это настройка, то проект сдан - деньги получены.
    Если ведение то Директолог так прямо и говорит, что это склик, потому что он понимает, что если рекламодатель потратит больше на рекламу, то показатели останутся такими же хреновымы, потому что при увеличении объёмов трафика, среднее время проведенное на сайте и процент отказов останутся такими же.

    А если Директолог реально посоветует увеличить бюджет при проценте отказов больше 30, то предприниматель будет полностью прав,когда уволит его.

    Допустим даже ты прав, но по практике скажу, что после 10-20 к. слитых впустую денег, предприниматели, которые НЕ держаться за Директолога, просто уходят с Директа (потому что Директ НЕ работает, по их словам), а значит конкуренция снижается.

    А вот те рекламодатели, которые держатся за Директолога (нормального, а не такого, единственным инструментом которого есть игра ставками), начнут анализировать, увидят склик и напишут письмо в тех поддержку Директа.

    А что будет дальше - нужно тестировать.
     
  7. 19 май 2018
    #47
    S-Max
    S-Max ЧКЧлен клуба
  8. 20 май 2018
    #48
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    Возьми в проверяющие
    Зенка есть, с Директом дружу, на чем тренироваться есть.
     
  9. 21 май 2018
    #49
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    не официальные проверяющие не нужны, для официальных требуется статус организатора или модератора, благодарю.
     
  10. 24 май 2018
    #50
    Mr Garik
    Mr Garik ЧКЧлен клуба
  11. 25 май 2018
    #51
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @ivansparta - еще нужны проверяющие
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2018
    #52
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @Pol29
    вы что? Офигели? Три рекламы одинаковой на одно странице!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 9 июн 2018
    #53
    Privatesource
    Privatesource ЧКЧлен клуба
    Подскажите, когда планируется запуск складчины?
     
  14. 22 июн 2018
    #54
    vadim4uk
    vadim4uk ДолжникДолжник
    Когда старт?
     
  15. 25 июн 2018
    #55
    Klaus
    Klaus ЧКЧлен клуба (А)
    Абсолютно верно. Ставки для накрутчика конкурентов для получения такого же обьема трафика при прочих равных будут расти. Такая "накрутка" конкурентов будет себе боком выходить, опытные директологи будут смотреть чуть в другую область для накрутки, которая наоборот поможет получать траффик дешевле.
     
  16. 25 июн 2018
    #56
    dimkadoma
    dimkadoma ЧКЧлен клуба
    У меня у товарища очень хороший тематический трафик из поиска, а конкуренты (их немного), тупо бомбят директ и получают примерно аналогичный траф и перебивают заказы, я думаю с помощью этого решения мы сможем "убить" конкурентов =)
     
  17. 3 июл 2018
    #57
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    была временная заморозка, шаблон полностью был переписан и только на днях будет предоставлен на проверку проверяющим
     
  18. 3 июл 2018
    #58
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    входные настройки шаблона будут такими
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 7 июл 2018
    #59
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    нужен еще 1 проверяющий, пишите в лс
     
  20. 10 июл 2018
    #60
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Добавил бонус и условия получения, не упустите возможность получить скидку!

    Бонус для тех прорекламирует складчину (не забываете про правила на рекламу) получат: скидку 1000 руб на новую складчину, которая будет стоить 7000 руб:
    • со статусом Складчик - лайк на тему + 5 рекламных сообщений в смежных тематиках
    • со статусом Член Клуба - лайк на тему + размещение темы в подпись + 3 рекламных сообщений в смежных тематиках
    • со статусом Организатор и выше - лайк на тему + размещение темы в подпись
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей