Закрыто

[ZennoPoster] Поднимаем свои 3G/4G proxy за копейки

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Doskin, 8 июл 2018.

Цена: 104115р.
Взнос: 1290р.
85%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 авг 2018
    #101
    Stethem
    Stethem ЧКЧлен клуба
    @Doskin
     
  2. 12 авг 2018
    #102
    alextor
    alextor ЧКЧлен клуба
    Обновил подпись, реклама сделает свое дело!
     
  3. 12 авг 2018
    #103
    Turga
    Turga ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись
     
  4. 13 авг 2018
    #104
    razerw
    razerw ДолжникДолжник
    Какой смысл в закрытом шаблоне, лично мне важно знать какие действия выполняются, какие команды отправляются, чтобы был обзор и понимание управления модемами, иначе какой в этом вообще смысл, таким образом выходит что интернет/модемы будут зависеть от непонятного мне чувака и его шаблона, а интернет/модемы и прокси это вообще-то "интимная" и дорогая вещь.

    Либо, раз не шаблон (потому что может и есть смысл чтобы он был закрытым), потому что любой сложности шаблон я и сам могу написать под себя, так вот, раз не шаблон, то важна информация и структурирование по управлению модемами, т.е. логика их работы, перезагрузка, команды, порты, локальный выделенный ip для доступа прокси в сеть для удалённого компьютера, будет ли это всё описано вне шаблона? чтобы я мог сам разобраться и в будущем после курса строить свои сети прокси и не зависеть от шаблона.
    Собственно так и тема называется.

    Либо, много ли будет полезной информации, чтобы я мог видеть и понимать общий обзор по этой теме, получу ли я ценность от этого курса в виде понимания поднимания прокси на своих модемах без всяких посторонних шаблонов? или в этой складчине просто тупо закрытый шаблон?
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 13 авг 2018
    #105
    razerw
    razerw ДолжникДолжник
    если будет описано - то собственно на этот файл я установил бы защиту и поставил бы метки, чтобы не было слива
     
  6. 13 авг 2018
    #106
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Не нравится, идем мимо, никто не принуждает.
    На данный момент защитить знания от слива, это упаковать часть в шаблон зеннопостера.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 авг 2018
    #107
    AlexMas
    AlexMas ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
  8. 13 авг 2018
    #108
    razerw
    razerw ДолжникДолжник
    Собственно я не против защиты знаний от слива (а лучше несколько защит, потому что сливаторы всё же найдутся), иначе все мобильные прокси попадут в Black listЫ, некоторые в black листах и находятся - я видел. Интересно, что тогда будут делать мобильные провайдеры, и что они делают сейчас и что они думают по этому поводу (как будут защищаться).

    Меня интересует другой вопрос к автору . Действительно ли проходить мимо. Потому что если я начну изучать эту тему то я действительно найду всю нужную мне инфу в поисковике и куплю какие-нибудь курсы чтобы эту информацию получить.

    Вопрос такой.
    много ли будет полезной информации, чтобы я мог видеть и понимать общий обзор по этой теме, получу ли я ценность от этого курса в виде понимания поднимания прокси на своих модемах без всяких посторонних шаблонов? или в этой складчине просто тупо закрытый шаблон?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 авг 2018
    #109
    Pchelka
    Pchelka ЧКЧлен клуба
    Доброго!
    Уважаемый ТС, а какое железо в ПК понадобится для поднятия, например, 50 проексей на 50 свистках? Если речь идет не про виртуалки, то быть может обычный корч со старым i3 и 4-8 Гб оперативы потянет? Или же для этих дел лучше взять нормальный i5 с 24-32 Гб оперативы, ssd? Хотелось бы понять какие ресурсы ПК понадобятся для работы на 50-100 свистках.
    Заранее благодарен за общие рекомендации по ресурсам ПК!
    И да, реклама в подписи :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 авг 2018
    #110
    Doskin
    Doskin БанЗабанен
    Полезная инфа будет и много. При упорстве и желании вы сможете поднимать мобильные прокси самостоятельно и без шаблона. В данной складчине плюсом я даю готовый инструмент и т.к. в моем шаблоне есть приватные решения, то я бы не хотел его раскрывать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 авг 2018
    #111
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    @Doskin если я нахожусь в укр , а мне надо мобильные прокси рос. Будут варианты как это сделать ?
     
  12. 16 авг 2018
    #112
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ого, я бы тоже хотел посмотреть на это чудо, это наверно надо как минимум как доктор стрендж через порталы ходить, но будь у меня такая возможность то нафиг бы мне были эти мобильные прокси :D
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 авг 2018
    #113
    Пабло Эскоба
    Пабло Эскоба ЧКЧлен клуба
    Был вопрос про фингерпринт но ответ похоже под хайдом, можно мне тоже узнать об этом?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 авг 2018
    #114
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    в подписи
     
  15. 18 авг 2018
    #115
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    Может кто знает и подскажет с какими моделями модемов работать можно будет? Хоть за ними начать охотиться сейчас, а не потом сломя голову искать...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 авг 2018
    #116
    Dell22
    Dell22 ЧКЧлен клуба
    Huawei
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 18 авг 2018
    #117
    Doby_Boy
    Doby_Boy ДолжникДолжник
    @Doskin Тут фишка/особенность будет именно в модели модема или же нужно, что бы просто можно было прошить модем для работы под разные симки или IMEI?
     
  18. 19 авг 2018
    #118
    Nikosmax
    Nikosmax ДолжникДолжник
    Чёт неделю проверяют и проверить не могут. И орга ещё нет. Грусть-тоска со стартом.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 авг 2018
    #119
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Автор ответил на предыдущей странице:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 авг 2018
    #120
    Savik
    Savik ЧКЧлен клуба
    Хочется получить прямой ответ на прямой вопрос: будет ли в курсе описано какими командами и каким образом подменить TCP/IP без участия шаблона?

    многие вопросы игнорируются
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей