(Zennoposter) Легкий трафик из ОД!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Voronin_Partner, 12 мар 2017.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2017
    #201
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Софт ты сам пишешь или заказываешь на стороне?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2017
    #202
    dark_angel
    dark_angel ДолжникДолжник
    На правах рекламы
    Уникальная методика слива трафика из Facebook 2 поток
    Повтор данного курса значительно переделан, добавлены новые фишки работы, решены многие технические трудности, добавлен дополнительный скрипт автоматизации + добавлены новые бонусы.
     
  3. 9 апр 2017
    #203
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    софт пишет мой знакомый по моему заказу.
     
  4. 9 апр 2017
    #204
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    А когда работал через зеннопостер, то сам его писал или тоже заказывал? Я просто хочу понять понять к чему готовиться.Сейчас уже видно, что изготовление софта на стороне это не быстрый процесс( это всегда так), а изменения и правки и обратную связь нужно будет делать часто и оперативно, это будет влиять на заработок. Да и исчезнуть программист может нечаянно.
    Я к тому, что если шаблон зенки (который я надеюсь ты делал) выполняет ту же работу(пускай и медленнее), то может его тоже выдашь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2017
    #205
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Шаблон делал сам, он после изменений в ОД не работает, но правки внести не беда. Однако одному из проверяющих не понравилось, что он написан не на C# и там нету веб-версии для управления, поэтому я решил заказать софт. Сам негодую по этому поводу, облазил все правила, нигде ничего не нашел каких-либо требований к шаблонам, понятно что шаб должен быть рабочий, но чтобы было указано что к нему предъявляются некие особые требования не видел. Я ведь не шаблон продаю, а тему, а сам шаблон идет к ней как инструмент автоматизации.
    Вот такая вот запара, выводы делайте сами.
    Человек не пропадет, это мой знакомый из реала, общаемся в одной компании, так что все будет нормально.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 9 апр 2017
    #206
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это конечно прикольно, что ты проверяющим раздал открытые шаблоны:D
    п.с. многие авторы пишут ,что у них чистый C#....хотя смысл его если одна вебэмуляция - нет. Так ради самопозиционирования - выпендриваюся (а с учётом того, что библиотеки Zennoposter могут меняться)- то это даже глупо....если оценивать далёкую перспективу.

    Если шаблон рабочий - то он и без чистого C# рабочий.;)
     
  7. 9 апр 2017
    #207
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Да не, шаблон закрытый и делался на кубиках. Просто я в курсе показывал как все это работает через конструктор зенки, чтобы было проще объяснить суть работы.
     
  8. 9 апр 2017
    #208
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это я к тому, что проверяющий не прав - Zennoposter можно делать как хочешь. А по поводу другого софта = 90% софта из авторского раздела обнуляется. Если конечно имеет смысл - бывают случае, когда любой новичок может скопировать идею автоматизации.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 9 апр 2017
    #209
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    То же так думаю, сначало делалось так, чтобы потом правки можно было вносить оперативно, но видите что вышло.
     
  10. 9 апр 2017
    #210
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    вангую, что тебя как и меня когда-то пытаются просто тупо продинамить, забрать тему и не допустить к раздаче, вот почитай какие оры были у меня при запуске 1го курса. Вот как это было https://v14.skladchik.org/threads/Создание-сети-датинг-страниц-в-facebook.119900/
    Мне помогло лишь то, что я вовремя отстранил от проверки 2х проверяющих и надавил на остальных, чтобы они ускорились.
     
  11. 9 апр 2017
    #211
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    отписал тебе в ЛС, можешь мне задавать вопросы по поводу проверок.
     
  12. 9 апр 2017
    #212
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Большое спасибо за советы, уже читаю твою складчину.
     
  13. 9 апр 2017
    #213
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Во-первых не стоит интерпретировать написанное мной на свой лад, если на то пошло, то уже приводи цитату, и не вырванную из контекста, а в полной переписке.
    Во-вторых, я тебе уже писал, что это мое личное видение, как должен работать твой шаблон, который на момент того, как ты его выложил, не выполнял абсолютно ничего из всего того, что ты так красочно описывал в старпосте.

    Так что, давай не будем выносить на общественный суд закрытую информацию, если ты конечно не хочешь ее вынести полностью, вместе со всеми вопросами, которые так и остались без ответа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 9 апр 2017
    #214
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    Знаешь, из-за предвзятого отношения к материалу я более не нуждаюсь в твоих услугах проверяющего. Объясняю почему:
    а) ты намеряно затягиваешь проверку и тыкаешь палки в колеса, видать не хочешь чтобы тема вышла дальше приватки по проверки;
    б) придирки по тому как я преподношу материал не имеют никакого рационального объяснения, тебе даже другие проверяющие об этом говорили;
    в) шаблон когда я раздал его работал, но потом начались изменения в ОД, а ты раскритиковал его, написав что тебе он не нравится, т.к. он не на C#, нету веб.интефейса и т.д. Покажи мне в правилах требования к шаблону, но да ладно, я уже целую программу с другом сделал, и тебе ее выдавать никакого желания нету.

    Да еще момент, я сегодня к счастью проконсультировался по некоторым жгучим вопросам.
    Если решишь подлянку сделать и написать отзыв, то я буду жаловаться, потому что такой отзыв будет против правил, т.к. программа другая, материалы уже другие, курс уже сильно добавлен и эти добавления получат проверяющие завтра-послезавтра.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 апр 2017
    #215
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    вот и еще одна причина, что ты собираешься в паблик там выносить?
     
  16. 9 апр 2017
    #216
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Во-первых, ты не первый кому не нравится, как я проверяю материал, так что цитату я приводить не будут, просто попрошу встать в очередь.
    Во-вторых, заявление о том, что я не хочу чтобы твоя тема вышла дальше приватки настолько же весома, как и твои заявления о тысячах аккаунтах, которые работали на твоем шаблоне.
    В-третьих, у меня нет придирок к твоему материалу, ты понимаешь разницу между "эти ролики не представляют никакой ценности." и придирками к материалу?
    Приведу цитату:
    В-четвертых, рас уж ты не ответил в приватной ветке на мои вопросы, то может ты ответишь в этой ветке на них:


    Зы, не стал копировать все вопросы, там их много, думаю те кто хоть раз писал шаблон работающий в многопотоке с тысячами аккаунтов знают, с какими проблемами моментально столкнешься.

    Ну я надеюсь, что твой будущий софт, о котором ты заявляешь порешает все эти моменты, так как к сожалению ты пока сам не понимаешь, почему это должно работать хотя бы в соответствии с тем, что ты заявляешь в старпосте.
    Если бы ты хоть раз запустил свой шаблон на 5000 аккаунтов, ты бы сразу все понял.

    Подобное заявление настолько же бессмысленно, как и твое понимание происходящей ситуации.


    Ну и напоследок приведу твою цитату:
    Если бы у меня все было отлажено и отглажено, как ты писал, то я скорее всего и не выложил тему на складчик. Сам по ней бы работал.


     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2017
    4 пользователям это понравилось.
  17. 9 апр 2017
    #217
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    По поводу твоей последней цитаты, она просто тупо вырвана из контента, не более. По остальным твоим вопросам, да блин, проверить рабочая тема или нет можно даже руками не запуская никакие шабы, но ты даже этого для начала не сделал.
    По поводу идеи, да в любом курсе есть основополагающая идея, вокруг которой все остальное и крутится, тут вообще реально придирки на ровном месте.

    P.S.
    и да, какого ты выносишь приватную инфу из привата?

    Прошу модераторов раздела обратить на это внимание, что проверяющий уже начал косвенно сливать информацию!
     
  18. 9 апр 2017
    #218
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Вопросы от @RoyalBank выглядят вполне резонными и адекватными.Не понятно, почему автор не ответил на них и теперь спихивает неудобного проверяющего.Считаю это звоночком.Но понаблюдаем дальше.
     
    6 пользователям это понравилось.
  19. 9 апр 2017
    #219
    Voronin_Partner
    Voronin_Partner ДолжникДолжник
    запускалось сразу до 100 акков, но они отрабатывали по очереди, работа шла в 3-4 иногда в 5 потоков.
    все акки работают с разной ЦА
    простая запись в одну строку в txt файле с прокси, логином от него и паролем, а так же логином и паролем от акка.

    А что собственно отвечать было, если часть было в видео, часть задавалось когда уже стало ясно что введены изменения, и все нужно переделывать, после чего я занялся софтом, о чем всем объявил. Оказывается кое кто затаил обиду))
     
  20. 9 апр 2017
    #220
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Во-первых ни одна из приведенных цитат, так же как и ни одно из предложений не раскрывает твоей идеи, так что подобные заявления только демонстрирует твое желание на них ответить.

    Во-вторых, рас уж ты успел выкинуть меня из переписки, то ты можешь сам привести свою цитату, не думаю, что она в полном виде хоть как-то изменит её суть. Пожалуй, лишь постарается обнадежить твоим стремлением довести все до конца.

    Интересно и какие же изменения были введены от которых пришлось переделывать всю работу.:)

    Зы, позволь мне не комментировать работу твоего шаблона, так будет проще и мне и тебе ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей