Открыто

[Zennoposter] Google sender v. 1.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ivansparta, 21 авг 2017.

Цена: 7000р.
Взнос: 7000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 авг 2017
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    мудрено...десятки тысяч будет напряжно так делать, а то и сотни тысяч... каждый день...каждый раз
    Это что же получается если я хочу 100к писем отправить мне надо сделать 100к строк каждый раз?
    Почему для массовой рассылки сделать рассылку по базе с уникализацией текста и картинок?
    Не все ж будут или хотят работать по "белому" как ты говоришь. Те же и членомази почему бы и нет...
    По "белому" как ты говоришь - это тоже не совсем по белому. По белому это когда у тебя есть база на каком нибудь MailChimp или похожих серверах, когда ты базу эту заработал или купил
    А так это все равно СПАМ...так почему бы не сделать как я говорю? Если честно не совсем пойму. Что подходит твоей команде не совсем подходит как всегда покупателям :)

    Сколько в день с одного аккаунта можно слать инбокс?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 21 авг 2017
    #22
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Ты когда отвечаешь на вопросы, то просьба отвечать на все
    также не выборочно

    На то что нужно, не ответил, на то что вообще не вопрос - ответил
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 21 авг 2017
    #23
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    я тоже заметил, что как то выборочно отвечает...
    приходится переспрашивать.
    Это наверно фишка такая

    @socrobotic
    записывай на листочек вопросы, если забываешь :D
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 авг 2017
    #24
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    это я и так знаю, просто интересно какие акк нужны то.
     
  5. 22 авг 2017
    #25
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    Всетаки не понятно как работать в мультиакке и во многопотоке, а еще и с проксями. Судя по настройкам ваш шаблон работает только с одним аккаунтом.

    Можете подробнее рассказать как использовать сразу много аккаунтов и проксей? Под словом СРАЗ понимается одновременно в каждом потоке своя прокся и акк.
     
  6. 22 авг 2017
    #26
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да с гуглом и прокси хорошие нужны, а акки нужны уже зарегистрированные с этих прокси.
     
  7. 22 авг 2017
    #27
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    под него много чего нужно, только акк бывают 3-ех типов, я вот пытаюсь от автора понять какой тип нужен
     
  8. 22 авг 2017
    #28
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    если во входных настойках логин и пароль пустые то логика работы шаблона пускается через файл multiakk.txt и уже оттуда берутсья прокси логины и пароли для доступа к аккаунту...
    да успакойся ты))) 10к - 100к ))) где ты вообще видел такие объемы? будешь отправлять по 2-4к писем и то супер, а если хочешь выше объемы создай лид-магнит, собирай базу и хоть по 100к писем отправляй в одно нажатие клавиши мышки))
    Это не шаблон для галимого спама! Это инструмен автоматизирующий работу. Я говорю что лично мы используем его в корпоративных целях для работы с прессой, наша база порядка 20-30к и мы с этой базой отлично взаимодействуем благодаря нашему шаблону... Если есть необходимость автоматизировать работу аналогично нашей, то добро пожаловать
    500 с обычной почты
    2000 с корпоративной
    сам регаешь акк и вперед никаких проблем
    ну да так и есть... я кстати проходил 2 курса по массовым рассылкам от аналитика и прилично соображаю в этом), там правда другое направление было, а здесь шаблон для работы через морду гмаила
    говорю: просто сам регаешь акк и вперед, конечно с тех прокси с которых зарегистрировал нужно делать рассылку...
     
  9. 22 авг 2017
    #29
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    За 7к рублей? :eek::confused: Эта тема мне нравится все больше и больше своей ЖЕСТЬЮ :D
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2017
    3 пользователям это понравилось.
  10. 22 авг 2017
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В авторстве обозначен.
     
  11. 22 авг 2017
    #31
    starters
    starters ОргОрганизатор (А)
    Новая фишка
    Создает ТОЛЬКО создает тему один.
    Остальное над другим

    Автор, напиши что может шаблон, а то не понятно. Оказывается многопоток есть, в описании не написано.
    Что это за скорости такие рассылки?
     
  12. 22 авг 2017
    #32
    zhagru
    zhagru ЧКЧлен клуба (А)
    @socrobotic
    Прошу прощения за то что не внимательно смотрел на состав авторов.
     
  13. 22 авг 2017
    #33
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ты шутник однако... :D А объемы больше 100к в день тоже такого не знаешь?
    Что ты так переживаешь за меня? :) Я спросил вполне резонные вещи. Не я так другие б спросили...
    Теперь понятно, что для массовых рассылок (в моем понимании) он не подходит.
    А у кого есть "белые" базы, те будут дальше использовать сервисы рассылок
    больше не отвлекаю...от больших продаж :);)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 авг 2017
    #34
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    сначала базу валидную соберешь 100к о которых ты говоришь забросишь это дело))
    "белые" - базы должны быть валидные об этом я говорил, основываясь на своем примере я объяснял как я работаю с шаблоном, любой другой может работать как ему вздумается!))
    Да я люблю шутить, ко всему надо относиться с юмором))
    Ну а если по серьезному, то спасибо за твои пожелания)
     
  15. 22 авг 2017
    #35
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    мы партнеры
    Скорость рассылки сообщений (эмуляции набора самого письма) скорость отправки сообщения зависит от длины текста, количества ссылок в тексте, количества картинок.
    я автор... будь внимательнее... я за 250$ продаю его вне складчика с легкостью) для складчика специальная цена.
     
  16. 23 авг 2017
    #36
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Серьезно???
     
    1 человеку нравится это.
  17. 23 авг 2017
    #37
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Ребята, цена вполне нормальная. Недавно парень продавал шаблон за 7500рэ. и в обязательном порядке абонентская плата 750 руб. в месяц :D. По словам автора за обновления шаблона.
    Вот это я понимаю, нормальный бизнес по-русски.
    А в этой складчине ценник ниже на 500 рубчиков и абонентки нет.
    Во блин опять настали времена , проснулся дух Астапа Бендера. Он всюду.
    Интересно, а почему никто не вписывается;)
     
  18. 23 авг 2017
    #38
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Потому что все пошли напрямую у автора покупать по 250$ :D:D:D
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 24 авг 2017
    #39
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    Гугл таблицы скорее всего потому, что там есть встроенное приложение для отправки писем через gmail - mail merge называется. И оно бесплатное, разумеется.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 24 авг 2017
    #40
    socrobotic
    socrobotic ЧКЧлен клуба
    нет так я не извращался)))
    да это так, а что тут такого удивительного?
    наверное потому что нет доверия) пусть проверяющие проверят что все четко работает и нет никаких проблем
    нужна абонентка? ок, сделаю)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей