Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #101
    Жужа
    Жужа БанЗабанен
    у нас с женой акки все через сторонний сервис, кейтмобил. там галки стоят скрытности, как итог, такая запись может быть ТОЛЬКО если я чето в акк на стену написал. а так получается, что меня ты не пригласишь. хотя я фактически онлайн не 1 раз в день. и таких людей очень много
     
  2. 22 ноя 2016
    #102
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Хренью занимаетесь. При отборе ЦА функция "сейчас на сайте" решает проблему с отбросом тех кто долго в офлайн. Ни разу не видел, что бы в поиске юзеров при выборе этой опции выдало того, кто отсутствует на сайте более чем несколько часов. Не говоря уже о нескольких сутках.
    А парсить ЦА и потом гонять по ней ботов несколько дней вообще сродню маразма. Парсить ЦА в самом худшем случае нужно минимум раз в сутки.
    Даже если предположить что среди Вашей ЦА попадается такой, кто не был более двух недель, то сколько таких будет? 1 на сотню? Вся эта затея просто не стоит тех усилий, которые на нее будут потрачены.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 22 ноя 2016
    #103
    Maester
    Maester ДолжникДолжник
    Я как понимаю, тех ЦА кого спарсили прогоняются только один раз, пока не закончатся они из этой базы, а затем просто парсишь из других групп и так же прогоняешь. Тут все все зависит от того сколько у тебя ботов заряженно и сколько в настройках стоит приглашать 1 или 40. Не кто не говорил, что одних и тех ЦА прогоняем по несколько раз.
     
  4. 22 ноя 2016
    #104
    evilange777
    evilange777 ЧКЧлен клуба
    ★ Instagram Все включено! ★ Не переплачивай ✌ ☑Zennoposter - ☑Кейсы 1 + 1 - ☑База знаний
    [​IMG]
    • @inpakeo раздает бонусы в Instagram
     
  5. 22 ноя 2016
    #105
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    извиняюсь возможно не увидел ... а наполнение аккаунтов будет ?
     
  6. 22 ноя 2016
    #106
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    имею ввиду именно наполнение ааккаунта , фотографии музыка , картинки всяуие чтоб он выглядел как настоящий, или возможно клонирование чужого
     
  7. 22 ноя 2016
    #107
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Клонирования и первичного наполнения акка нет. Под первичным я понимаю указание ФИО, семейного положения, школы, интересов и т.п. Имеется планомерное наполнение вторичкой. Добавляются аудио, видео, фотки можно грузить на аву и на стену, вступать в сообщества, репостить записи и т.п. Т.е. делать всё то, что демонстрирует текущую активность аккаунта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 22 ноя 2016
    #108
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    вторичное тоже хорошо ) а первичное допилить есть возможность ?
     
  9. 22 ноя 2016
    #109
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Возможность есть. Но пока это не приоритетная задача, т.к. это не совсем отражает один из основных принципов работы эмулятора — 24/7. Для наполнения придётся останавливать его работу, что не очень удобно при работе с большими базами. Поэтому по-хорошему для этой задачи лучше использовать отдельный шаблон, который сможет работать параллельно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 22 ноя 2016
    #110
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    поддерживаю, в этом шабе функция первичного наполнения не нужна. Закупаем/регаем акки -> первично наполняем -> загружаем в Лису
     
    1 человеку нравится это.
  11. 22 ноя 2016
    #111
    Tuch64
    Tuch64 ДолжникДолжник
    Сотню разменяли :):):)
     
  12. 22 ноя 2016
    #112
    Kulya
    Kulya ДолжникДолжник
  13. 23 ноя 2016
    #113
    Киргуду
    Киргуду МодерМодератор Команда форума
    Друзья! В подписи смотрим складчины на сервера для Зеннопостера!
     
  14. 23 ноя 2016
    #114
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Скажи а если я надумаю взять ZennoBox мне нужно участвовать тут или ждать отдельную складчину?
     
  15. 23 ноя 2016
    #115
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Тут. Но после начала этой написать, что вам нужен Бокс и принять участие в отдельной быстрой складчине на него.
     
  16. 23 ноя 2016
    #116
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    А какая примерная стоимость бокса будет?
     
  17. 23 ноя 2016
    #117
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Стоимость бокса 10$ + взнос клуба. Но, думаю, что для простоты расчётов и конвертаций лучше сделать фиксированный взнос 790 руб.
     
  18. 23 ноя 2016
    #118
    evgen1283
    evgen1283 ЧКЧлен клуба
    Можно только один заказать,или несколько,для другого шаблона?
     
  19. 23 ноя 2016
    #119
    Vadim77777
    Vadim77777 СкладчикСкладчик
    Наконец-то!!! Когда старт?
     
  20. 23 ноя 2016
    #120
    Legatto
    Legatto ЧКЧлен клуба
    Увидел, записался и поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей