Закрыто

[ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем workoles, 7 ноя 2016.

Цена: 203862р.
Взнос: 1890р.
100%

Основной список: 122 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2016
    #21
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    У меня лично по ним нулевой конверт везде))) Их еще покупают?
     
  2. 7 ноя 2016
    #22
    ks_tsk
    ks_tsk ЧКЧлен клуба
    сдаётся мне, что это была комедия. ну, или, утрированный пример в нашем случае. хотя я бы прикупил!!!
     
  3. 7 ноя 2016
    #23
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ну пошутил. Образно))) чтобы все понимали что это пример пп.
     
  4. 8 ноя 2016
    #24
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    это чтоже получается, зайдешь в вк, а там вместо живых людей -боты и чем дальше тем больше ботов? ужос:eek:
    спасибо складчику, за пояснения. чего только не придумают....

    А как отличить бота созданного этой прогой от странички живого человека ?
    убить бы такие проги. хоть бы кто вирус для такой пакости сделал!
    сейчас зашел на складчик, заполнил форму, что я не бот. видимо и вк скоро озаботятся такими же фильтрами за таких "дельцов". будет новый гемор из за таких как вы
     
  5. 8 ноя 2016
    #25
    студень
    студень ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Порекламлю по схожим темам
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 ноя 2016
    #26
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Вообще такую "защиту" наши боты тоже обходят)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 8 ноя 2016
    #27
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Повеселил, не х*** вообще в соц сетях сидеть, живи, радуйся реальной жизни :)
    А в соц сетях пусть боты сидят, общаются, деньги зарабатывают :D.
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 8 ноя 2016
    #28
    vburdyko
    vburdyko ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 ноя 2016
    #29
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ты друзей и родственников своих вообще в лицо не знаешь? Совсем из реала выпал и в онлайне только живешь?
    Гемор у тех, у кого ума нет. Не добавляй кого попало в друзья и будет тебе счастье. Я в ВК много лет сижу, и количество друзей ни разу выше 80 не поднималось. Потому что добавлял только тех, с кем реально знаком и общаюсь. Не добавляю даже тех, с кем знаком лично, но общаюсь мало, то есть на уровне просто знакомого. Если что нужно, можно обсудить и не добавляясь в друзья.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 ноя 2016
    #30
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    В складку вписался, несмотря на то, что автор оставил игрушку для всех проверяющих for free, ради малышей.
    Есть только просьба. Знаю "кухню" дет домов изнутри. Деньги туда перечислять нельзя ни в коем случае, это коррупция и всем срать на детей, просто доберитесь до туда и спросите у администрации чего можно детям подарить (я так подозреваю что складка стартанет до нг)- там даже просто каждому по подарочку со сладостями и уделить им просто часок- радости границ не будет- перечислите бабло- уверяю, проще выкинуть.
    В подпись впилил.
     
    8 пользователям это понравилось.
  11. 8 ноя 2016
    #31
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Содлидарен. Именно так и сделаю. Как показал опыт предыдущих лет, целевые подарки от дедушки (по письму от ребёнка) 100% дойдут до адресантов.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 8 ноя 2016
    #32
    vazielin
    vazielin ЧКЧлен клуба
    напишите пожалуйста как сделать подпись ...
     
  13. 8 ноя 2016
    #33
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Вам пока недоступно. Но Вы можете креативненько прорекламить продукт автора в соответствии с его условиями.
     
  14. 8 ноя 2016
    #34
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку
     
  15. 8 ноя 2016
    #35
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Там человек ...дцать в проверке))) только что-то все молчат.
     
  16. 8 ноя 2016
    #36
    Афонька
    Афонька ЧКЧлен клуба
    Деньги любят тишину...
     
  17. 8 ноя 2016
    #37
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, проверяющие уже определены. В их числе: @Block, @Cheshir, @corallife, @Mr-Grey, @Trenobol, @ZevSua, @SerfIer
    Проверка идёт полным ходом. Часть отзывов уже получена (@Mr-Grey, @SerfIer). Ждём остальных.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 8 ноя 2016
    #38
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Жаль. Если кто то отклеится, пиши
     
    1 человеку нравится это.
  19. 8 ноя 2016
    #39
    evden-bon
    evden-bon ЧКЧлен клуба
    Есть ли в шаблоне возможность выполнять действия с ЦА только когда человек онлайн?

    Суть в чем. масслайкинг, репосты, вся эта история имеет эффект только тогда, когда человек онлайн. Когда он оффлайн, то он не слышит уведомления, и результативность действий (привлечение внимания ца) снижается. проверено не один раз. Поэтому, сердечная просьба, если это еще не реализовано, добавьте опцию - совершать действия с ЦА только тогда, когда она онлайн. Если эта опция активирована и в данный момент нет онлайн ЦА, то оффлайн ЦА не обрабатывается, и шаб делает другие случайные действия.

    Еще просьба продумать систему "сна" у акков. Ну, например, поставить в настройках время, когда аккаунт спит, и чтобы в это время никаких действий с него не совершалось. Думаю, что работающий круглосуточно акк вызовет подозрение, даже если будет работать чисто и рандомно как живой. Полезно будет для тех, кто поставит шаблон на круглосуточную работу
     
    1 человеку нравится это.
  20. 8 ноя 2016
    #40
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Работа с теми, кто онлайн уже реализована.
    Корректная круглосуточная работа тоже уже заложена и реализуется путем выставления правльного соотношения потоков и объёма базы. В течение суток каждый акк будет эмулироваться в количестве, равном среднесуточной активности рядового пользователя. Более подробно этот механизм рассматривается в инструкции.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей