ZennoCoder - C# Пишем свои шаблоны легко. Уровень 1. Часть первая, с домашками. [ПОВТОР]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 10 дек 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 дек 2018
    #21
    Михаил_63
    Михаил_63 ЧКЧлен клуба (А)
  2. 18 дек 2018
    #22
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
  3. 28 дек 2018
    #23
    InoGram
    InoGram ЧКЧлен клуба
  4. 28 дек 2018
    #24
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Два совершенно противоположных курса, по подходу к обучению, по формату, содержанию и всему остальному. Сравнивать и говорить преимущества своего продукта не буду, здесь такое запрещено. Всё что нужно, это внимательно почитать анонсы и принять самому решение, это и могу посоветовать.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 8 янв 2019
    #25
    Vaultboy
    Vaultboy ЧКЧлен клуба
  6. 15 янв 2019
    #26
    Heimdall
    Heimdall ЧКЧлен клуба
    Как будет лучше, подождать эту складку или в доступную предыдущую (которая без разделения на части) записаться?
     
  7. 15 янв 2019
    #27
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Конечно в предыдущую лучше пойти сейчас, чем ждать. Во первых будет дешевле, во вторых - не будешь ждать. В остальном, бонусы, поддержка, всё будет также в доступной складчине.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 янв 2019
    #28
    Мандарин7
    Мандарин7 ЧКЧлен клуба
    Приглашаю в свю авторскую складчину. Всем нужны прокси!?
    Какие плюсы:
    Экономия денег и времени
    Ни от кого не зависите
    Постоянно актуальные прокси
    Все в одном шаблоне
    Шаблон написан на C# сниппетах
    Шаблон использует xPath пути
    Чекер работает в много потоке
    Прокси хватит на всех. Парсер+Чекер [Zennoposter]
     
  9. 17 янв 2019
    #29
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
  10. 18 янв 2019
    #30
    artkolyan
    artkolyan ЧКЧлен клуба
  11. 27 янв 2019
    #31
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    а насколько скоро будет запущена эта складчина? плюс минус- полгода год? И в чём принципиальное отличие этой складчины от предыдущих? Тоже вот подумываю, что может пора ковать железо пока горячо, а не ждать тут.. С другой стороны, если подождать- может в итоге будет гораздо круче?
    Ранее уже тут покупал один курс по си-шарпу к зенно, но ... обучение и обьяснение - просто жесть, из разряда берут какой-то готовый шаблон и просто показывают как он работает, без особой какой-то теории и структуры.. ( не буду называть автора). Да и голос тоже не особо подошёл, бывает курс хороший, а голос автора вдруг раздражает?
    Прочитал отзыв к вашему курсу, где написано, что все обьясняется очень подробно понятно, но можете своими словами объяснить какова у вас методология обучения? На каком-нибудь простом примере? Если еще будет какой-нибудь малейший ютуб ролик, где слышно голос или какой-либо примерный простейший урок, вообще было бы хорошо.. Да и думаю это возможно добавило бы ещё желающих записаться ( у меня есть пара знакомых программистов), но они не особо врубаются, а конкретный пример и конкретное описание методологии обучения- это всегда лучше, чем просто красивые маркетинговые слова ( я не против, не подумайте, не критикую), просто не хочется чтобы курс лёг на полку..
    Некоторые конечно, супер настойчивые любой гранит науки разгрызут, но не все ж такие)) Заранее спасибо за ответ
     
  12. 28 янв 2019
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лучше ковать железо, пока горячо. Завтра скину видео и сможешь принять решение.

    Методология у меня простая, я сам был новичком и смотрел много курсов по коддингу и подобно как у тебя, у меня возникали такие же ощущения, а иногда нежелание продолжать учиться из-за нудной или же сложной подачи, либо хреновой практики. Поэтому я пишу уроки так, чтобы помочь новичкам не слиться, а реально добиться результата, чтобы после обучения у новичка была уверенность, что он теперь крут и многое умеет, а не ощущение что "автор молодец, а я ничего не понял" ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 28 янв 2019
    #33
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @dokta, как обещал:



    В курсе все видеофайлы имеет два варианта, обычный и ускоренный.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2019
    #34
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    Благодарю, очень наглядно, то что есть ускоренный вариант это тоже весьма полезно. Впечатление в общем-то хорошее, тогда остаётся вопрос- в чём принципиальная разница между новыми курсами и старыми? К тому, чтобы может быть лучше старый купить, чем ждать нового ( а то может ждать еще месяца три???)
     
  15. 28 янв 2019
    #35
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Лучший вариант - записаться в активную складчину сейчас, пока есть такая возможность. Разницы нет никакой, старые курсы ещё не успели стать старыми, все видео актуальны на 110%.

    У меня сейчас планы изменились, повторов этого курса не будет! Какое-то время будет возможность записаться в активную складчину, потом эта возможность также исчезнет. Через пару дней я попрошу удалить эти темы, поэтому кто хочет принять участие, то самое время принять решение.
     
  16. 28 янв 2019
    #36
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
  17. 30 янв 2019
    #37
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    я написал в лс, раз такое дело ( так как вопрос тогда стоит по бонусам), ведь если та тема скоро будет не актуальна, то нет смысла ее рекламировать... поставил пока в подпись эту
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей