Закрыто

[ZennoBox] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем workoles, 1 дек 2016.

Цена: 8415р.
Взнос: 877р.
91%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2016
    #1
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)

    [ZennoBox] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

    Складчина на ZennoBox для темы [ZennoPoster] Эмулятор жизни аккаунтов ВК для бережного развития и монетизации ботов [LISA]

    В Зеннобоксе, помимо эмулятора, вы получите бонусный шаблон — «Заполнятель аккаунта оффером».

    Если Вы не участвуете в основной теме, но записались здесь — продукт выдан не будет.

    Размер взноса = 10$ + 2$ + сбор клуба. Итого: 890 руб.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2016
    3. skladchik.com
      Denis797 не участвует.
      9 дек 2016
    4. skladchik.com
      workoles не участвует.
      9 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.12.2016.
      6 дек 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 877р.
      6 дек 2016
  3. Обсуждение
  4. 1 дек 2016
    #2
    firesky
    firesky ЧКЧлен клуба
    Я с ЗенноБоксом первый раз общаюсь , правильно ли я понял что мне нужно покупать не на сайте Зеннобокса (что то), а вступит сюда в складчину чтоб получить лицензию привязанную к данному шаблону?
     
  5. 2 дек 2016
    #3
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вы всё верно поняли. После начала складчины вам будет достаточно предоставить свой ID в системе ZennoLab и после выписки лицензии, Бокс с загруженным в него шаблоном станет доступным для скачивания в вашем профиле.
     
  6. 3 дек 2016
    #4
    Achieve
    Achieve ЧКЧлен клуба
    А когда начнутся сборы и уже можно получать эмулятор? Хотелось бы потестить шаблон как можно быстрей пока на боксе, до покупки зенопостера.
     
  7. 3 дек 2016
    #5
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Подождём до понедельника пока люди инструкцию дочитают и стартанём.
     
  8. 5 дек 2016
    #6
    Алекс Смит
    Алекс Смит ЧКЧлен клуба
    Ну что начнем? Кому надо за 5 дней должны были уже записаться. А то "руки чешутся" ;)
     
  9. 6 дек 2016
    #7
    p-sergei
    p-sergei ЧКЧлен клуба
    Дико извиняюсь, но все же уточнить хочу, здесь могут записаться только те кто участвовал в основной теме??? И если да, то почему такие условия???
     
  10. 6 дек 2016
    #8
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Отписался организатору о старте)
    Да, только те, кто участвовал в основной теме. Эта складчина только на софт для работы шаблона из основной темы.
     
  11. 7 дек 2016
    #9
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    вопросы.....никогда не пользовался zennobox....
    Нельзя же запускать шаблон одновременно на box и на своем zennoposter lite, правильно? Так как box хочу круглосуточно на ноуте поставить гонять, то с домашнего компа надо шаблон удалить, чтобы нечаянно не включить. Или все не так страшно? :)
    Шаблон в box будет автоматически обновляться на новые версии или как там это реализовано? Потому что я понял, что box скачиваем из своего личного кабинета zennoposter и шаблон там уже будет встроен.
     
  12. 7 дек 2016
    #10
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    Если вы имеете ввиду саму техническую возможность, то можно. Но, как по мне, необходимости в этом нет.
    Если база акков будет одна и та же и с одними и теми же прокси, то ничего страшного в общем-то нет, но смысла в этом, как написал выше, я не вижу.
    Да, бокс вы скачаете из своего личного кабинета со вшитым шаблоном. Обновления будет раздавать организатор по мере их появления. Как быстро он будет это делать, я не знаю.
     
  13. 14 дек 2016
    #11
    LiveLike
    LiveLike ДолжникДолжник
    Заинтересовала данная тема, могу ли я записаться в эту складчину, а потом в повтор ОСНОВНОЙ? кстати, когда он будет? или в повторе уже будет это в виде бонуса?
     
  14. 14 дек 2016
    #12
    workoles
    workoles ЧКЧлен клуба (А)
    В эту смысла записываться нет. Основная будет. Думаю, ближе к середине января уже нового года. Следите за новостями. Бонусы тоже будут) А данная складчина — это чисто доп. софт для предоставления основного продукта. Подобная складчина будет и впоследствии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей