Открыто

Здоровье на максимуме [doctor.khayrov] [Ренат Хайров]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 12 янв 2023.

Цена: 7000р.-89%
Взнос: 737р.

Основной список: 11 участников

  1. 12 янв 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Здоровье на максимуме [vegdocblog] [Ренат Хайров]
    Bildschirm­foto 2023-01-12 um 11.41.35.png

    На курсе вы:
    • сможете сочетать активности с сидячим образом жизни
    • избежите и исправите частые, не очевидные ошибки, получив все преимущества
      самой лучшей модели питания
    • научитесь на практике применять полученные знания и заметно улучшите качество вашей жизни уже к окончанию изучения курса
    Bildschirm­foto 2023-01-12 um 11.45.15.png

    Курс поможет вам решить такие повседневные проблемы как:
    • улучшается качество сна
    • снизится вес
    • нормализация цикла, уменьшение ПМС
    • высокая вероятность забеременеть, если раньше не получалось
    • нормализуется артериальное давление
    • меньше простуд, обострений герпеса и кандидоза
    • улучшается качество кожи, уменьшится или исчезнет акне
    • почувствуете себя бодрее, легче
    • улучшиться настроение
    • уменьшатся или уйдут полностью боли в суставах и в животе
    • укрепится иммунитет
    • повысится продуктивность в повседневных делах
    Bildschirm­foto 2023-01-12 um 12.03.11.png Bildschirm­foto 2023-01-12 um 12.03.22.png Bildschirm­foto 2023-01-12 um 12.03.32.png Bildschirm­foto 2023-01-12 um 12.03.43.png Bildschirm­foto 2023-01-12 um 12.03.50.png
    Bildschirm­foto 2023-01-12 um 11.51.38.png
    • Знаю, как выглядит болезнь изнутри и истинную эффективность хирургического и фармакологического традиционного лечения.
    • 5 лет изучаю и применяю на практике интегративный, комплексный, профилактический подход к лечению и профилактике состояний и болезней разной локализации.
    • Я получил знания о сбалансированном цельно-растительном рационе по программе заочного обучения в Университете Корнелл, США.
    • Участвовал оффлайн в качестве слушателя в международной научно-медицинской конференции по вопросам цельно-растительного рациона VegMed 2019, Лондон, Великобритания.
    • Являюсь автором обучающих курсов по Цельно-растительному рациону для взрослых и детей, руководству по оптимальному лечению ОРВИ+Covid-19.
    • Мной накоплен опыт консультаций и лечения более 500 пациентов с разными проблемами со здоровьем, которые в 90% удалось решить интегративным подходом, создавая лучшие условия для мобилизации внутренних резервов и самоисцеления.
    • Я и моя семья, включая ребенка 9 лет, придерживаемся принципов питания и образа жизни, которому я учу и рекомендую своим пациентам.

    Продажник
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. StefaSee
      StefaSee участвует.
      13 мар 2024
    2. Ivan_Iv
      Ivan_Iv участвует.
      16 сен 2023
    3. Курьянова
      Курьянова участвует.
      10 сен 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 сен 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      12 янв 2023

Поделиться этой страницей