Открыто

Заземление [Галина Баранова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 ноя 2022.

Цена: 5000р.-80%
Взнос: 989р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Заземление [Галина Баранова]

    upload_2022-11-24_18-46-36.png
    Практикум «Заземление».


    ❤️Дорогие, спешу всех обрадовать!

    Я записала для вас практикум «Заземление».✨


    Уверена, вы не один раз слышали про этот инструмент. Его используют многие помогающие специалисты. Есть общее описание практики, но, как правило, каждый привносит какое-то своё видение, даёт свою интерпретацию.


    В процессе своего развития как специалиста, в результате многолетней практической работы я добрала свои параметры, которые значительно расширили и углубили возможности этой техники.


    На практикуме «Заземление» я делюсь с вами этим опытом и представляю свое прочтение этого универсального инструмента.


    На «Заземление» я ссылаюсь постоянно - когда даю рекомендации после индивидуальной работы, когда мы встречаемся в формате мини-групп и т.д. А также мы выполняем его на вебинарах-практикумах.

    Ведь он используется и как отдельный рабочий инструмент для самодиагностики, и как способ быстрого перехода в определённые состояния.


    С помощью эффективной и безопасной техники мы учимся осознавать нашу внутреннюю ось, которую можно сравнить с антенной. Но о ее существовании мало кто задумывается, многим она не очевидна.


    В процессе выполнения практики можно увидеть, как в моменте выглядит ваше состояние и положение в пространстве относительно центра. Но самое ВАЖНОЕ - как только вы начинаете отстраивать «Заземление», ДИАГНОСТИКА сразу переходит в формат КОРРЕКЦИИ.


    Допустим, вы влипли в какие-то переживания, страхи, вас засасывают негативные эмоции, связанные с родными, близкими, коллегами, посмотрели новости - вас куда-то втянули, чувствуете себя разодранными на части, понимаете, что растеряли себя, или же просто нужно настроиться на какое-то дело, принять важное решение - сделайте «Заземление».

    За время выполнения практики потерянные части начнут возвращаться к вам, перевозбужденный мозг успокаиваться, и вы очень быстро придёте в своё стабильное состояние.


    И если позволить этому состоянию «Заземления» себя вести, мир начнёт вам по-другому открываться, а тело начнёт отпускать то, за что оно держалось как за опоры. Потому что эта техника погружает нас в «облако безопасности» и параметры «здравия».


    Приобрести практикум «Заземление» можно по ссылке в шапке профиля.

    автор очень классный остеопат и других практик. А уж о важности заземления, особенно, в этот нестабильный период, и говорить нечего.

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Laska72
      Laska72 не участвует.
      28 апр 2024 в 13:21
    2. Ольга61
      Ольга61 участвует.
      8 июл 2023
    3. Laska72
      Laska72 участвует.
      23 апр 2023
    4. sashylechka
      sashylechka участвует.
      17 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 дек 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      24 ноя 2022

Поделиться этой страницей