Закрыто

Заработок в ОД с минимальным риском бана

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Вашингтон, 21 авг 2013.

Цена: 50000р.
Взнос: 400р.
78%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2013
    #41
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Было бы заебись =))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 авг 2013
    #42
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Трижды был задан вопрос, но внятного ответа я так и не нашел... ЧТО ИМЕННО будет гарантировать гарант?? Что мы получим материал? Или всёж таки, что мы получим результат (т.е до ВЫПЛАТ на кошелек) ? Можно уже ответить чётко?
     
  3. 22 авг 2013
    #43
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Модератор проверит тему, после его проверки выложит скрины. Складчик получит мануал и софт после оплаты складчины.
     
  4. 22 авг 2013
    #44
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    Исходя из сложившегося негативного опыта качества проверок модераторами/организаторами, предлагаю сделать что-то типа профсоюза складчиков, т.е. отдавать темы/схемы из данного раздела (авторских складчин), помимо модераторов и организаторов, на проверку уважаемым складчикам, путем голосования прямо в теме. (с обязательством оплатить взнос, если тема прошла проверку на адекватность).

    В данной теме предлагаю кандидатуру bioshok333, он вроде нигде не запятнал свое имя.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 22 авг 2013
    #45
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Да-да, он недавно отлично протестировал одну тему в авторских складчинах, разложил всё по полочкам, выявил косяки, за что ему неимоверный респект.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 авг 2013
    #46
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    И потом :eek:...Пускай проверит bioshok333...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 22 авг 2013
    #47
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Законы РФ меня тоже не особо радуют, но все равно приходится следовать им, а если меня не устроят они вообще, то я могу спокойно переехать в другую страну...
     
  8. 22 авг 2013
    #48
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Это ты к чему? никто же не просит дать бесплатно.. Или переживаешь за отзыв ?) А вообще после некоторых приобретенных авторских складчин, мне тоже очень интересно стало кто, как и на что их проверяет...
     
  9. 22 авг 2013
    #49
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Хватит из за 1000 руб давиться)) Какие то проверки в течении 3 дней а потом оплата. Это уже наглость)) В любом случае если тема будет рабочей все 50 человек по ней не будут работать или будут люди которые совсем не дружат.
     
  10. 22 авг 2013
    #50
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    50000 маловато будет...:)
     
  11. 22 авг 2013
    #51
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Скиньтесь и мне по 1000, чего давиться то....
     
  12. 22 авг 2013
    #52
    Vegetable
    Vegetable ЧКЧлен клуба
    Ну если инфу полезную предложишь, почему бы и нет :)
     
  13. 22 авг 2013
    #53
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Так убиваетесь, как будто это ваша первая складчина и цена тут с человека 50к.
    Главное вы в течении пару дней заберете свои деньги и дальше будете иметь прибыль. Главное ничего не теряете.
    А сейчас я вам дам, и где гарантия что вы оплатите? создадите новый акк, впишитесь и получите продукт, а потом просто на него забьете, и получится я остался с пустыми карманами, да и тему мою будут пинать 50 человек.
    Так что продукт получат оплатившие складчину.
     
  14. 22 авг 2013
    #54
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Могу оплатить наперёд, тоесть сейчас плачу 1000 рублей на свой страх и риск, далее тестирую тему и делаю отзыв, ТС такой расклад тебя устроит ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 22 авг 2013
    #55
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Здесь люди ведут речь про то, что ман твой должен пройти проверку, это по правилам кстати положено. Ибо уже не раз оказывалось, что под видом реальной фишки продавался лежалый продукт. Не надо всем на халяву раздавать. Но отзыв от человека в теме будет иметь вес.
    Твои слова "Так убиваетесь, как будто это ваша первая складчина и цена тут с человека 50к" отдают пренебрежением к складчикам. Типа "вот вы нищеброды, жалко вам косаря что ли". Если тема реальная, рабочая — и больше не жалко. А если лажа — извини, деньги не печатаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 23 авг 2013
    #56
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Где-то в авторских складчинах это уже было написано))) "Чего вы так ганашитесь из-за 1000 рублей", в итоге там были кидалова либо паблик.
     
  17. 23 авг 2013
    #57
    blackseo666
    blackseo666 ЧКЧлен клуба
    Не у Кошелева случайно?)))))
     
  18. 23 авг 2013
    #58
    Georgii
    Georgii БанЗабанен
    Какой ты проницательный.))) Именно там. Да и еще много где. Кто-то говорил: "это ж пиво и чипсы", тоже скинулись человеку на пиво и чипсы.

    ага, никто еще не предложил тему по печатанию денег) все только отдаем, скидываемся на чипсы и т.д.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 23 авг 2013
    #59
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    TC, так как насчёт этого предложения bioshok333....
     
  20. 23 авг 2013
    #60
    Вашингтон
    Вашингтон БанЗабанен
    Grek2010 - Модератор и изначально взялся за проверку. После его проверки будут отзывы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей