Закрыто

Заработок на спаме ВКонтакте (1000 рублей в сутки - реально)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 6 май 2013.

Цена: 38368р.
Взнос: 500р.
98%

Основной список: 88 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2013
    #41
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Давайте сначала за отзыв модератору, пусть проверит рабочая тема или нет, хотя бы до минимальной прибыли в 250руб. за час работы, как и было заявлено. А потом уже и объявляйте о сборе, а то в последнее время слишком много некачественных авторских складчин. Или пусть хотя бы 4elovek отпишется, он ведь должен же был хоть как-то проверить мануал перед тем как присвоить вам статус партнер!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 май 2013
    #42
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Как бы автор готов предоставить мануал на проверку:
     
  3. 7 май 2013
    #43
    IlZhnew
    IlZhnew БанЗабанен
    Это понятно, просто слишком рано объявлен сбор, всего сутки прошли с его регистрации и создания этой темы, не лучше ли подождать отзыва от модератора, а потом уже объявлять время сбора. Да и автору же лучше, больше людей запишется, больше заработает... это конечно же если информация стоящая!
     
  4. 7 май 2013
    #44
    Мимопроходил
    Мимопроходил ЧКЧлен клуба
    Так а что помешает записаться после отзыва от купивших?;) Цена же фиксированная, так что без разницы когда записываться. Я вот жду отзыва от модера/людей, купивших ман, хотя, учитывая открытость тса, хочется верить что инфа будет стоящей.
     
  5. 8 май 2013
    #45
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Могу взять за отзыв!
     
  6. 8 май 2013
    #46
    muzprofi
    muzprofi СкладчикСкладчик
    Вопрос - если 200 человек сразу начнут работать по мануалу, не получится ли так что будут спамить в одни и те же комменты. Не отразится ли это на доходе? Спасибо.
     
  7. 8 май 2013
    #47
    osvent
    osvent ШтрафникШтрафник
    Заинтриговали вы своими заработками... Неужели можно 1000 в день зарабатывать не напрягаясь ?
     
  8. 8 май 2013
    #48
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    просто в самом начале оговорились о том, что минимум для начала сборов - 25 человек
    если все 200 человек начнут работать по одному и тому же кейсу, то это конечно же отразится на доходе. Но вся "вкусность" заключается в том, что описан главный принцип и алгоритм, по которому можно составить любой свой проект под любую тематику. Пожалуй, допишу сегодня к нему дополнение, чтобы было ещё больше полезного материала.
    мой основной заработок сейчас идёт от таргетированной рекламы и, не смотря на то, что там мне зарабатывать легче и интереснее, не напрягаясь у вас никогда не получится. Всё равно нужно будет тратить время на сам спам и последующий анализ.
    Да и вообще в любой схеме заработка, если нужен высокий стабильный доход - не напрягаясь ничего никогда не получится.
    Даже я когда придумал один из кейсов и следовал строго ему (без обработки ошибок и недочетов), случалось, что профит был рублей 100 за час (с учетом вычета затрат на аккаунты)
     
  9. 8 май 2013
    #49
    Сергей Родин
    Сергей Родин ДолжникДолжник
    MasterVzlom, как с вами можно связаться? Скайп, аська, мыло?
     
  10. 8 май 2013
    #50
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    в ЛС
     
  11. 8 май 2013
    #51
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Лучше уберите контакты, здесь это запрещено)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 8 май 2013
    #52
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Стоит отдать на проверку модеру, доверия мало, партнёр проверил у партнёра его мануал, хоть может и не знаком с тс... Всё же отдайте модеру на проверку, а потом делайте сбор !
     
  13. 8 май 2013
    #53
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    если внимательно прочитать тему, то можно увидеть мои сообщения о том, что я без проблем предоставлю данную тему на проверку модераторам, нужен лишь желающий её получить.
    Сбор был объявлен потому, что был достигнут заранее оговоренный минимальный набор участников. Цена фиксированная, поэтому если так сильно желаете приобрести после отзыва - то можно будет их подождать от уже купивших.
     
  14. 8 май 2013
    #54
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    я прочитал тему, более чем внимательно. Вы, впервую очередь, заинтересованы в продаже своего инфопродукта, поэтому отпишите пару модераторам из разделов связаных более менее с вашей тематикой и кто нибудь согласится взять ваши кейсы за отзыв !
     
  15. 8 май 2013
    #55
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    хорошо, в ближайшие несколько часов допишу то, что хотел дописать и постараюсь связаться с модераторами. спасибо за наводку.
     
  16. 8 май 2013
    #56
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Биошок, может сам на отзыв возьмешь? Ты же рубишь в этом. К тебе доверия больше, чем к другим. Лично у меня.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 8 май 2013
    #57
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Нет, спасибо за доверие )) да я с социалками плотно работаю, но работы много, некогда проверять )
     
  18. 8 май 2013
    #58
    Олег Усов
    Олег Усов СкладчикСкладчик
    Заинтересован в покупке, после подробного отзыва от модераторов, решу брать или нет, а так очень интересно.
     
  19. 8 май 2013
    #59
    evident
    evident ДолжникДолжник
    Извените за глупый вопрос, взнос с 1 человека будет 500 руб?
     
  20. 8 май 2013
    #60
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    ДА
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей