Открыто

Заработок на создании интернет-магазинов на заказ (10 – 15 тыс. рублей за магазин)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем creativeboss, 21 мар 2014.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 мар 2014
    #1
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба

    Заработок на создании интернет-магазинов на заказ (10 – 15 тыс. рублей за магазин)

    Предлагаю вашему вниманию свой видеокурс по заработку на создании интернет-магазинов под заказ.

    Сразу скажу, что если вы уже создаете интернет-магазины под заказ, то думаю что ничего нового вы не узнаете, если же нет, то Welcome.


    И так в данном видеокурсе мы будем рассматривать создание интернет, магазина под заказ на Cms OpenCart.


    Делать будем от регистрации домена и хостинга, до полного запуска проекта в интернет.



    Курс будет состоять из базовой установки интернет-магазина и настройки дефолтового шаблона, так и из установки нестандартных шаблонов и тонкой настройки и переделки шаблонов под нужды заказчика, установки различных модулей и будут рассмотрены многие другие ньюансы.


    Так же будет блок о том, как продать свои услуги, как общаться с клиентом, как сделать так, чтобы клиент из большинства других предложений выбрал именно вас.



    После изучения данного курса у вас будет полное представление о том, как создавать интернет-магазины на заказ.



    Теперь детали:



    1. Данный курс полностью мой, все мысли в данном курсе тоже мои. ( из подобных курсов никакая информация не копировалась и по аналогии с другими авторскими курсами ничего не делалось)


    1. В видеокурсе не будут представлены платные модули разработчиков, дабы не нарушать авторских прав. При необходимости приобретаются отдельно.


    1. Опережаю вопрос, чем данный курс лучше подобных? – тем, что в данном курсе мы рассматриваем разработку магазинов под заказ и учитываем все моменты и детали, которые возникают в ходе создания сайтов под заказ + продажа своих услуг клиентам.

    2. Двум проверяющим будут предоставлены:

    - После создания сам видеокурс. ( Два проверяющих думаю более чем достаточно, для оценки актуальности курса.)


    - Ссылка на портфолио созданных интернет-магазинов в каждом из них стоит ссылка на мой сайт, подтверждающяя то, что данная схема работает и приносит доход. ( всем портфолио показать не могу, дабы не палить сайты клиентов)





    1. Статус партнер будет получен
    2. Персональный аттестат имею.

    Пока только начинаю работать над курсом, после создания возможность приобретения курса со скидкой будут только на складчике и только в авторском разделе. Курс будет защищаться авторским правом и любое его распространение будет наказываться по все строгости закона. Цена же на моем продажнике будет в десятки раз больше, поэтому, кому интересно записывайтесь.

    В подтверждение своих слов и того, что на этой теме можно заработать сделал портянку некоторых входящих писем своей почты, кому интересно можете почитать:



    Скрин под спойлером либо по ссылке выше:


    Стоимость фиксированная – 299 рублей с человека.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. shestak
      shestak участвует.
      17 фев 2024
    2. tipock56
      tipock56 не участвует.
      20 окт 2022
    3. pion2
      pion2 не участвует.
      19 дек 2020
    4. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 мар 2014
    #2
    Глухарь
    Глухарь ОргОрганизатор
    основной вопрос: где найти покупателей гавномагазов?
     
  5. 21 мар 2014
    #3
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба

    об этом всем в курсе
     
  6. 21 мар 2014
    #4
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    "Opencart" ужасная система для применения ее в интернет-магазинах. Отхватите гемороя достойного
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 мар 2014
    #5
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Не сказал бы, для создания недорогих и средних проектов самый раз. Удобство управления, расширяемость, управление заказами и т.д и легкость создания интернет-магазина. Если взять например VirtueMart. то чтоб на нем сделать магазин нервов придется потратить куда больше.
     
  8. 21 мар 2014
    #6
    ProBro
    ProBro ЧКЧлен клуба
    Самое важное в этой теме - это найти клиента. А если все будут искать там где предложит нам автор...что будет? Конкуренция!
    ТС, как быть?
     
  9. 22 мар 2014
    #7
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    С учетом того, что на данный момент уже не мало разных студий и разработчиков делать сайты места хватает всем. Мы же не живем все в одном городе? Тут я сказал бы больше конкуренция крупным каким-то студиям и средним компаниям, так как им сложнее продавать свои услуги с появлением тех людей, которые делают это дешевле.
     
  10. 22 мар 2014
    #8
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    Если не секрет сколько в среднем получается зарабатывать в месяц?
    Скажите пожалуйста , а когда примерно готов будет курс? И вопрос: в курсе будет , как установить систему оплаты, и интеграции с 1С (если это возможно)?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
  11. 22 мар 2014
    #9
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    В среднем по разному, когда тыс 40, когда к 50, когда меньше. Просто бывают моменты когда люди думают, а потом наплывом начинают писать. Бывает что сразу несколько сайтов заказывают. Цену я назвал общую, не только магазины делаю. С магазинов просто проще начинать, а почувствовав запах денег и стимул развиваться дальше. Как правило после создания магазина либо сайта людей начинает интересовать продвижение и тут опять же можно заработать.

    Те кто думает что данная тема кнопка бабло - это не так. Таких кнопок не продаю к сожалению=)
    Импровизировать тоже нужно будет.

    Подключение модулей онлайн оплаты будет, интеграция с 1С нет. Сейчас только начинаю работать над курсом как только, так сразу сообщу о готовности.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 23 мар 2014
    #10
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Если создаешь интернет-магазин, то он уже как минимум нуждается в продвижении. Модули для этой системы писали с нуля, т.к. готовых решений "работоспособных" найти не удалось. Вот когда начнете их писать сами, то вспомните мои слова, что это не самая хорошая система для интернет-магазинов. Если хотите зарабатывать на интернет-магазинах, то смотрите в сторону 1C-Битрикс и Magento. Ценовая планка таких работ намного выше.
     
  13. 23 мар 2014
    #11
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    1С битрикс это конечно хорошо, но не для тех, кто только начинает продавать свои услуги в этой области, так как обычный человек не может позволить себе отдать кругленькую сумму за лицензию той же 1С. , а опенкарта ему вполне хватает, да и некоторые компании вполне соглашаются на опенкарт без 1С.

    А если вкратце, то услуги по созданию интернет-магазина на opencart проще продать, чем 1С битрикс.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 23 мар 2014
    #12
    GreenDay
    GreenDay ЧКЧлен клуба
    Пусть конечно попробуют, но я предостерегаю, что желание заниматься созданием сайтов стимулирует только Wordpress - для начинающих.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 мар 2014
    #13
    primmadonna
    primmadonna ДолжникДолжник
    Я никогда не создавала сайты, но хочу сама сделать себе магазин для продажи своих хенд мейд работ. Сможет ли полный чайник в создании ИМ как я это сделать, используя ваш курс?
     
  16. 24 мар 2014
    #14
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    сможет вполне
     
  17. 25 мар 2014
    #15
    Mollll
    Mollll БанЗабанен
    alexvdv, а Вы можете расказать в своем курсе как менять шаблон удалить старый и новый поставить?
     
  18. 25 мар 2014
    #16
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    работа с шаблонами тоже будет
     
  19. 28 мар 2014
    #17
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    1. Двум проверяющим будут предоставлены:

    - Полное содержание плана видеокурса ( на начальном этапе, после создания и сам видеокурс). ( всем показать не могу, чтобы не палить идею и все те моменты, которые будут в курсе. Два проверяющих думаю более чем достаточно, для оценки актуальности курса.)


    - Ссылка на портфолио созданных интернет-магазинов в каждом из них стоит ссылка на мой сайт, подтверждающяя то, что данная схема работает и приносит доход. ( всем портфолио показать не могу, дабы не палить сайты клиентов)
     
  20. 1 апр 2014
    #18
    Delaney
    Delaney ОргОрганизатор
    ТС когда примерно ждать ваш курс?
     
  21. 1 апр 2014
    #19
    creativeboss
    creativeboss ЧКЧлен клуба
    Как только так сразу, сейчас еще загружен параллельно работой.
     
  22. 6 апр 2014
    #20
    Sattva2020
    Sattva2020 ДолжникДолжник
    когда будет готов курс?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей