Открыто

Заполнитель аккаунтов ВКонтакте v2.0 - New 2019 [Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 4 дек 2018.

Цена: 1750р.
Взнос: 1750р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2019
    #21
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Внимание!!! Хорошие новости для участников этой складчины. В заполнитель добавлено несколько (точнее много) удобных фич, которых нет в описании - это первое!

    В заполнитель добавлен спамер на свою стену, спамер на чужую стену, также присутствует мониторинг постов + ко всему этому допиливается комментирование постов + добавлен режим браузера, всё будет с учетом безопасности в текущих реалиях. Я расширяю функционал, не повышая цены, соответственно, это будет единственная складчина на таких условиях.

    Далее. Все участники данной складчины получают автоматом скидку на участие в любой моих текущих и будущих авторских складчинах - 1750 рублей. Этот отличный бонус доступен только для тех, кто не имеет текущей скидки на заполнитель. У кого есть текущая скидка и желание поменять её на 1750 рублей вместо 500 рублей, то можно от неё отказаться и оплатить полный взнос в этой складчине. тем самым будете обладать скидкой 1750 рублей.

    Для получения всех этих бонусов ничего делать не надо, реклама не нужна. На проверку отдам как допилю и обкатаю весь функционал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 фев 2019
    #22
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Кто с 12 потока - есть смысл покупать ? Или там обновляется ?)
     
  3. 25 фев 2019
    #23
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Там старые версии.
     
  4. 25 фев 2019
    #24
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    В смысле все версии старые, и надо за бабос обновлять ? )
     
  5. 25 фев 2019
    #25
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Ну да.
    Это стандартная практика, выпустить софт и назвать его "Софт 2.0", чтобы покупатели версии 1.0 заново платили за него деньги.
    Но при этом перестраховаться и вроде поддерживать версию 1.0.
    Хотя по описанию релиза 2.0, версия 1.0 уже не работает корректно.
     
  6. 25 фев 2019
    #26
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Это совершенно другой шаблон с другой логикой работы, это не обнова. Версии старые не значит что они не рабочие, это значит что я с ними больше не работаю, лишь осуществляю правки в течении обещанного времени по запросу. Если ты запустил шаблон, сделал всё по инструкции и не работает, то есть тема поддержки по шаблонам, куда нужно скинуть подробное описание проблемы. Если я там не ответил в течении суток, то нужно продублировать вопрос в личку и я обязательно откликнусь на проблему.

    Я не заставляю покупать данный шаблон тех, кто покупал первый шаблон, не нравится что за шаблоны надо платить деньги, пишите шаблоны сами и поддерживайте их работу сами или ищите более выгодные условия от других разработчиков.
     
  7. 25 фев 2019
    #27
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Вполне оправданная и хорошая практика, которая ведет к развитию продуктов, не вижу ничего плохого в этой практике.
     
  8. 25 фев 2019
    #28
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    KeyCollector
    SpyBrowse

    Первое, что вспомнилось.
     
  9. 25 фев 2019
    #29
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А зачем было делать шаблон такой, чтобы на него НЕ выпускать обновы, а делать новый шаблон?
    При том, что старые версии тоже вроде как нужно поддерживать?

    Ведь проще сделать один раз шаблон, который дальше можно развивать...

    Но выгоднее несколько раз в год делать новое название и обрезать этим обновление для предыдущихт версий.

    Как по мне, если есть заполнитель ааков в ВК, то всё равно какие правки вносятся, но заявленный обновы в течении года предоставляются всем покупателям предыдущих версий.
     
  10. 25 фев 2019
    #30
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Каждый сам решает что и как ему делать. Не нравятся такие условия, не покупай, зачем разводить демагогию. Шаблон был переработан для более удобного использования и более безопасной работы, поправить и сделать такую же логику было невозможно в старой реализации. Старая реализация также функционирует, если есть проблемы, напиши, поправлю, я от правок не отказывался.
     
  11. 25 фев 2019
    #31
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    А через пару месяцев выйдет полностью обновлённая версия 3.0
    И тут же закончится развитие предыдущих версий.

    И снова новый шаблон будет переработан для более безопасной работы и снова за него нужно будет платить...
     
  12. 25 фев 2019
    #32
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ну это всего лишь твоя версия, основанная на невнимательности при чтении анонса. Но за то что делаешь хайп темы - спасибо ))
     
  13. 25 фев 2019
    #33
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Продолжим диалог в теме со следующей версией...
    Через пару месяцев.
     
  14. 25 фев 2019
    #34
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Ага ;)
     
  15. 25 фев 2019
    #35
    Arronax
    Arronax ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, новость про спамер действительно отличная! Хотелось бы чуть более детального описания в целом. В частности, спамер учитывает безопасность - означает ли это, что он имеет встроенную гулялку?
     
  16. 25 фев 2019
    #36
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    По большому счету это лишнее, у меня сейчас запущен постоянно спамер, мониторит посты на стенах, если они спускаются вниз, верные спамеры постят, пока они перебирают аккаунты, они гуляют, я даже не закрываю стены у своих ботов + ко всему другие это всё комментируют ) У меня спамеры не банятся вовсе.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 фев 2019
    #37
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин я только сейчас созрел до курса 12потока...
    1. Шаблоны там живые ? )
    2. Кроме этого еще нужно обновлять остальные шаблоны ?
    3. На этот шаблон еще будут раздачи ?
     
  18. 26 фев 2019
    #38
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    1. Живые.
    2. Этот шаблон включает в себя все шаблоны. Тут и заполнитель и комментатор и спамер и браузер, все они обновлены и работают по другой логике.
    3. Если ты про повторы, то будут.
     
  19. 22 мар 2019
    #39
    Ольга Голуб
    Ольга Голуб БанЗабанен
    Здравствуйте. А ваш антифризер аккаунтов вк уже не продается?
     
  20. 26 мар 2019
    #40
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Пока нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей