Доступно

Замуж как трофей. Несмотря ни на что! [Тамара Палий, Ванесса Добрая]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем kwaka69, 19 фев 2017.

Цена: 6000р.-96%
Взнос: 228р.
100%

Основной список: 64 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2017
    #1
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор

    Замуж как трофей. Несмотря ни на что! [Тамара Палий, Ванесса Добрая]

    Книга «Замуж как трофей. Несмотря ни на что!»
    Авторы - Тамара Палий и Ванесса Добрая

    Screenshot_369.png

    Книга «Замуж как трофей» написана специально для тех, кому поднадоели любовные игрища и нужно замуж без лишних приключений. Книга на бумаге, в твердой обложке.

    Вопрос о том, как выйти замуж, никогда не был ключевым для Матриархат Light. Наши материалы больше направлены на расцвет личной харизмы. Они создавались для людей со сложным характером, ищущих интересных и захватывающих отношений. Цели наших читательниц, твердо стоящих на земле, могут вообще никак не соотноситься с замужеством. Некоторые, разбив розовые очки, обрели весьма прагматичный взгляд на брак. В целом это неплохо, если не нарушает внутренний комфорт. Вот такой острый комментарий был оставлен под статьей Что вас лечит, то и калечит. Ответы на него мы оформили в виде диалога с его автором:

    L: Знакомые женщины один раз побывав замужем — больше не хотят. Одной и правда в сегодняшних реалиях и легче, и проще, и приятнее, мы ж не в средневековье живем! МL: Всегда найдутся организационные и бытовые моменты, которые лучше доверить «родному» мужу, а не мастеру на час, грузчику, ушлому консультанту автосервиса, чужому мужу и т.д. Обратиться с насущными вопросами в любое время суток проще и безопаснее к близкому человеку.

    L:Рожать можно без мужа, общество не осуждает такое и даже поддерживает, зато меньше бытовых хлопот. МL: Еще меньше хлопот, в том числе и бытовых, если разделить их с отцом ребенка. Хороший отец — это реальность, которая начинается с верного выбора мужчины и правильного позиционирования себя в отношениях.

    L: А если работа и зарплата хорошая — еще и няню/горничную можно нанять. МL: Не все решает зарплата. Солнечные ожидания типа «чужих детей не бывает» с нянями могут не прокатить. Самое лучшее, что можно пожелать ребенку — маму и папу, способных друг друга подменить, когда надо.

    L: Мужья жен бьют, бывает, или что-то запрещают, или просто капают на мозги — большинство мужей жен обесценивают. Женщины устали от такого отношения, мужчины так воспитаны, относиться к женщине потребительски, своими папами, а потому мы ничего не изменим: манипуляторы не меняются! МL: Да, так бывает. Когда женщина сама себя обесценивает. Если пожелаем, мы изменим себя, а манипулятора превратим в очередной свой ресурс или покинем ради другого мужчины.

    L:Замуж на сегодняшний день — уже не привлекателен, имхо. МL: В том виде, который прошли упомянутые «знакомые» женщины, безусловно, нет.

    L:Возможно, в книге вы покажете что-то привлекательное в замужестве и браке, и это может стать снова целью в жизни! А пока женщины все чаще выбирают холостую жизнь, даже и не читая МЛ. МL:Пока женщины не определятся со своими истинными потребностями в отношении брака, они обречены дублировать сценарий, выстраданный поколениями бедных жен. А значит, тащить на себе всю семью, терпеть тиранию посланных судьбой супругов и т.д. Мы пишем о том, как понять свои истинные потребности и удовлетворить их, не промахнувшись с выбором своего человека.

    Книга «Замуж как трофей» по большей части рассчитана на женщин, ищущих отношений не с искателями приключений, а с мужчинами, ориентированными на семейные ценности, которые тоже могут долго колебаться, прежде чем принять решение, способное полностью изменить их жизнь. Для тех же, кому с такими мужчинами не хватает острых ощущений, есть другая книга Влюблять, причиняя боль(Покорить мужчину-манипулятора).

    Большое внимание мы уделяем в книге современным тенденциям и щекотливым ситуациям, гасящим желание дойти до ЗАГСа. Ну и, конечно, мы не могли обойти проблемы конфликтов и расставаний, а также превратностей отношений с «милыми сердцу» родственниками.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 окт 2021
    2. skladchik.com
      London хранитель.
      22 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 сен 2018
  3. Обсуждение
  4. 28 фев 2018
    #2
    Vielleicht
    Vielleicht ЧКЧлен клуба
    Когда увидела, что складчина состоится, то сразу вписалась обратно! Стоящий автор.
     
  5. 1 мар 2018
    #3
    Мандальено1990
    Мандальено1990 ОргОрганизатор
    В складчину включена стоимость доставки и комиссия за вывод
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 1 мар 2018
    #4
    Юлёнка
    Юлёнка СкладчикСкладчик
    Прошу прощение, а реквизиты ещё не открыли?
     
  7. 1 мар 2018
    #5
    Sona_ta
    Sona_ta ЧКЧлен клуба
    А вы с какой целью интересуетесь?-) Судя по вашему акку, вы не подходите под условия допуска к теме - 65 оплаченных складчин, соответственно, реквизиты также будут выданы с теми же условиями, вы рискуете стать резервистом ..
     
  8. 1 мар 2018
    #6
    Юлёнка
    Юлёнка СкладчикСкладчик
    Понятно. Просто первое сообщение - "
    Скрытый контент. Для просмотра необходимо: 65 оплаченных складчин." Я увидела, но не думала, что это условие самой складчины. Мало ли, может орг и члены клуба обсуждают чего.
     
  9. 1 мар 2018
    #7
    Zhenia-Zhenia
    Zhenia-Zhenia ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор! Прочитав выше сообщение хочу все- таки уточнить - если у меня менее 65 оплаченных Складчин, то значит, я не смогу принять участие в выкупе?
    с уважением и пожеланием хорошего дня, Zhenia-Zhenia
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2018
    1 человеку нравится это.
  10. 1 мар 2018
    #8
    Essse
    Essse ЧКЧлен клуба
    Прошу и по себе уточнить... Оплаченных складчин у меня меньше :(. Прошу допустить к участию, очень давно жду..:oops:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 мар 2018
    #9
    Сетка
    Сетка ЧКЧлен клуба
    У меня аналогичная ситуация
     
    1 человеку нравится это.
  12. 3 мар 2018
    #10
    Юлёнка
    Юлёнка СкладчикСкладчик
    Меня удалили из складчины. Так что мы с вами пролетаем.(
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 мар 2018
    #11
    Сетка
    Сетка ЧКЧлен клуба
    Поблагодарите организатора, что вы не попали в резервисты и на оплату штрафа.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 3 апр 2018
    #12
    везунова
    везунова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Можно ли доступ в библиотеку получить?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 3 апр 2018
    #13
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Вам отдельно? Странный вопрос от участника со статусом Член клуба.
    Библиотеки еще нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 10 апр 2018
    #14
    Svetlana_1
    Svetlana_1 ЧКЧлен клуба
    А есть остальные книги этого автора? Что-то по поиску не могу найти
     
  17. 14 май 2018
    #15
    везунова
    везунова ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Может я,конечно, блондинка☺️, но неужели ещё нет библиотеки?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 июн 2018
    #16
    isdera
    isdera ДолжникДолжник
    очень хочу поучаствовать в складчине, не добираю пару оплат, пожалуйста пустите))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей