Закрыто

Загон сайтов в индекс Яндекса с помощью быстробота.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dodj12, 21 май 2013.

Цена: 2213р.
Взнос: 50р.
92%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

    Загон сайтов в индекс Яндекса с помощью быстробота.

    В видео в "прямом эфире" показывается и комментируется метод загона страниц сайта в индекс Яндекса при помощи быстробота.
    Видео дублируется текстовым файлом в котором все подробно описано со скриншотами.

    Кому полезно это видео?
    Всем кто создает сайты, от ГС до СДЛ, дорвейщикам.

    В видео показан ручной метод на примере 5 страниц, которые в течении нескольких минут были проиндексированы Яндексом.

    Что идет в комплекте: 2 файла видео (mp4 и swf), текстовая версия (doc), программа для укорачивания ссылок, программа для перемешивания строк в файле.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. Я_есмь
      Я_есмь участвует.
      6 ноя 2020
    3. Serenkiy1234
      Serenkiy1234 участвует.
      5 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? на форуме
      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт? хотел узнать что такое быстробот
      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? 1 час
      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? нисколько
      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? просто понял о чем речь, но покупать за 330р ак в твитере не заходел
      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? информационно
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? средне
      3 ноя 2013
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2013
    #2
    sahha
    sahha ЧКЧлен клуба
    Нужны ли какие-то затраты для того, чтобы использовать этот метод? Прокаченные твиттер-фермы, например или деньги на покупку твитов на твиттер биржах?
     
  6. 21 май 2013
    #3
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Тему на тест модератору, потом можно продолжить разговор. Если тема связана с твиттером, то это уже банально давно.
     
  7. 21 май 2013
    #4
    maldoff
    maldoff ЧКЧлен клуба
    Ну а что еще кроме Твиттера может загнать ГС в индекс за пару минут? :)
     
  8. 21 май 2013
    #5
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    sahha, никакие фермы и биржи не нужны. Затраты: один раз от 200 до 400 руб. Можно и без затрат, но дольше и более трудоемко.
    Панч2011, на тест модератору я не против. Насчет банальности, посмотрите на форумах, сколько людей не могут загнать свои ГС в индекс. Причем практически все знают про твиттер.
     
  9. 21 май 2013
    #6
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Тут в одной ветке продают софт по твиттеру, которым можно много чего делать, но цена гораздо демократичней вашей. Может стоит подумать в этом направлении?
     
  10. 21 май 2013
    #7
    lis131
    lis131 ДолжникДолжник
    А про фиксированную цену не думали?
     
  11. 21 май 2013
    #8
    powermind
    powermind ЧКЧлен клуба
    • Так Твиттер в методе используется или нет?
    • Есть ли у Вас аккаунты на известных форумах? Если есть то предоставьте линки на профили, это повысит доверие к вам
     
  12. 21 май 2013
    #9
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    lis131, в принципе я хотел поставить фиксированную цену, но не знаю как это сделать.
    powermind,
    • используется
    • есть, но в основном на платных.
     
  13. 21 май 2013
    #10
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Быстро бот в былые времена хватал ссылки с модных ресурсов.

    Покупая ссылку на том ресе, проставляя свои ссылки, можно было пригласить к себе Паука. Методом быстрых обновлений на своих страничках, пук приходил с заветной скоростью.

    Судьба таких проиндексированных сайтов неизвестна, так как на посещаемых ресурсах и модераторы построже.

    В чом авторство ? если система запрограммирована ПС
     
  14. 21 май 2013
    #11
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Я на видео показываю как правильно загнать быстробота. Причем не покупая никаких ссылок. Причем сайт живет. И даже дает небольшой траф.
     
  15. 21 май 2013
    #12
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Тема мне интересна, как раз сейчас интересует вопрос загона быстробота Яндекса на новые сайты. Буду ждать отзыва от тестера, если подтвердится работоспособность, то подпишусь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 май 2013
    #13
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Надо знать термини пинг, человеческий фактор, быстрый ответ сервера, близкое расположение к...и хостинг в серьезных датацентрах.
     
  17. 23 май 2013
    #14
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Такую тему брать - только после отзыва! Ибо сразу ясно (да и автор признался), что основано на твиттере. Так за что тогда платить? За то, что вы расскажете где твиты покупать и как ссылки укорачивать?
    Все написано расплывчато и поверхностно, нужны отзывы ибо иначе скорее всего там рерайт/паблиш/шлак...
    Если есть интересные фишки - буду только рад, так как сам работаю с твиттером давно и плотно. Хотя не думаю, что меня можно чем-то удивить новеньким... ;)
     
  18. 23 май 2013
    #15
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    atosov ,можно тебя взять в качестве суфлера. Мну ) тема интересна с (.) зрения истории как и что и когда
     
  19. 23 май 2013
    #16
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    в качестве суфлера куда? :)
     
  20. 24 май 2013
    #17
    exarh
    exarh БанЗабанен
    А проверить то тему автора легче - легкого.
    предоставить ему сайт типа дор на свежереге, путь загонит в индекс, смотрим как чувствует подопытный, до первого ПАа яндекса..

    Если это твиттер просто - вылетит как миленький в первый же АП Яндексаи никакой укорачеватель с перемешивателем не помогут..
    Более того, если тема просто твиттер - то это паблик, причем софт весь в инете валяется дармовой для подобных загонов.
     
  21. 28 май 2013
    #18
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    ТС, так что с проверкой то твоей темы?
     
  22. 28 май 2013
    #19
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Я не против.
     
  23. 28 май 2013
    #20
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Ну так отдавай кому на проверку - быстрее дело пойдет.
    Могу я взять за отзыв. В SEO давно, в теме индексации не новичок, есть свои способы индексации, плотно работаю с твиттером и другими соцсервисами для индексации.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей