Доступно

[WP] Graphical Dashboard Widgets for WP

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Топикстартер, 20 янв 2019.

Цена: 1200р.-84%
Взнос: 184р.
96%

Основной список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [WP] Graphical Dashboard Widgets for WP

    Graphical Dashboard Widgets for WordPress

    Нет ничего лучше визуального представления данных в админке! И этот плагин нам в этом поможет!

    Продукт от разработчика таких топовых тем для админки, как Ultra, Legacy и Material Admin

    dw-1.jpg

    Graphical Dashboard Widgets for WordPress - это коллекция виджетов широкого диапазона. Эти виджеты отображают данные вашего сайта в реальном времени в графическом виде. Сейчас есть 11 виджетов с 20+ графиками. Графическая статистика по пользователям и посетителям сайта, страницам, постам, комментариям, местоположению пользователя, браузеру, платформе, категориям постов, пользователям онлайн и т.д. представлены на панели инструментов. Все графики загружаются с помощью AJAX и показывают данные вашего сайта в реальном времени. Он показывает все графики быстро и эффективно, не влияя на скорость вашего сайта. Этот плагин также имеет возможность выбрать цвета графика на основе вашей темы сайта.

    Итак, вот какие виджеты есть

    1.) Посетителей за последние 15 дней - график, показывающий информацию о посетителях на вашем сайте в последние 15 дней. Он показывает соотношение общего количества уникальных посетителей к общему количеству посещений Вашего сайта за последние 15 дней. Это помогает в отслеживании новых и повторных пользователей на вашем сайте.

    2.) Пользователи за последние 15 дней - график, показывающий информацию о пользователях на вашем сайте за последние 15 дней. Он показывает сравнение общего количества посещений гостевыми посетителями и зарегистрированными пользователями вашего сайта за последние 15 дней.

    3.) Используемые браузеры в этом виджете есть 2 графика. Первый график показывает общее количество браузеров, используемых пользователями для посещения вашего сайта за последние 15 дней. Он показывает сравнение различных используемых браузеров.
    Второй график показывает ежедневную информацию браузеров, используемую на основе даты. Браузеры классифицируются как в группе, как Google Chrome, Firefox, Safari, Opera, Internet Explorer и другие. Этот график показывает сравнение браузера, используемого пользователями для посещения вашего сайта.

    4.) Используемые платформы в этом виджете есть 2 графика. Первый график показывает общее количество платформ, используемых пользователями для посещения вашего сайта за последние 15 дней. Это показывает сравнение различных платформ.
    Второй график показывает ежедневную информацию об используемых платформах на основе даты. Платформы классифицируются как в группе, как Apple, Windows, Linux, Android и другие. Этот график показывает сравнение платформ, используемых пользователями для посещения вашего сайта.

    5.) Посещения по странам - этот виджет показывает количество пользователей из разных стран, посещенных за последние 30 дней. Это помогает сравнить местоположение пользователей, посещающих ваш сайт.

    6.) Сегодня просмотров страниц и интернет-пользователей - этот виджет показывает пользователей на вашем сайте текущего дня по часам. Количество пользователей делится на каждые 2 часа. Он также показывает пользователей в настоящее время в интернете на вашем сайте.

    7.) Количество страниц и тип - этот виджет отображает пончик диаграмму, показывающую количество каждого типа страницы на вашем сайте. Опубликовано, проект, ожидание, частная и т. д. категоризации страницы показаны на графике.

    8.) Разместить статистику есть 3 графика в этом виджете. Первый график показывает количество постов в месяц в каждом году. Это помогает отслеживать количество сообщений, опубликованных на вашем сайте в каждый месяц и год. На втором графике показано общее количество публикаций за каждый год. Третий график показывает пончик график, показывающий количество каждого типа сообщений на вашем сайте. Опубликовано, проект, ожидание, частная и т. д. категории должностей показаны на графике.

    9.) Комментарий пользователя - этот виджет отображает диаграмму пончика, показывающую количество каждого типа комментариев на вашем сайте. Одобренные, спам, мусор, в ожидании и т. д. категории комментариев показаны на графике.

    10.) Статистика по категориям в этом виджете есть 2 графика. Эти графики показывают количество сообщений в каждой категории. Первый график показывает наиболее часто используемые категории должностей (означает категории с наибольшим количеством должностей). Второй график показывает наименее используемые категории (означает категории с наименьшим количеством записей).

    11.) Статистика пользователя - в этом виджете есть 3 графика. Первый график показывает количество пользователей в месяц в каждом году. Это помогает отслеживать количество пользователей, зарегистрированных на вашем сайте в каждый месяц и год. Второй график показывает общее количество пользователей, зарегистрированных в каждом году. Третий график показывает пончик диаграмму, показывающую количество каждой роли пользователя на вашем сайте. Администратор, подписчик, редактор etc. на графике показаны категории пользователей.

    Демо рекомендуется смотреть обязательно!
    Код:
    Продажник     https://codecanyon.net/item/graphical-dashboard-widgets-for-wordpress/23147652
    
    Демо     https://jaybabani.com/graphical-dashboard-widgets-wordpress/wp-login.php
    Username: demo
    Password: demo
    
    Стоимость 14+2
    
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      8 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2019
    4. Жесткий
      Жесткий не участвует.
      8 фев 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      8 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.02.2019.
      6 фев 2019
  3. Обсуждение
  4. 20 янв 2019
    #2
    Earth
    Earth БанЗабанен
    Красота!
    Запишусь пока, но если в ближайшее время не соберемся - куплю себе сама :)
    Пока цена не выросла.

    С рекламой постараюсь помочь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 28 янв 2019
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Ну что, до 100 сможем опустить? :)
     
  6. 5 фев 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уже ниже 100. Отлично идем :)
     
  7. 5 фев 2019
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Если начнем - все согласны?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 5 фев 2019
    #6
    eklmnq
    eklmnq ЧКЧлен клуба
    +
     
  9. 6 фев 2019
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Уважаемые участники, если пересобираться потом - все равно дешевле не будет :(
    Плагин очень информативный, для посетителей конечно не очень нужен, но для анализа своего сайта - очень даже полезная вещь!
     
  10. 8 фев 2019
    #8
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Кто хочет успеть ознакомиться за одинарный взнос - поторопитесь поучаствовать.
    Затягивать с выдачей библиотеки не планирую!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей