Закрыто

Все курсы Лукьяновой оптом с 40% скидкой в том числе закрытые к публичной продаже

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Telfigor, 3 сен 2013.

Цена: 30480р.-98%
Взнос: 524р.
100%

Основной список: 129 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2013
    #21
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Ссылки на покупку товара были сформированы администратором продающего сайта в ответ на запрос о приобретение всех курсов
     
  2. 2 окт 2013
    #22
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    организуйте кто-нидь. Лично я готов за 220 взять, а то так еще год ждать будем
     
  3. 9 окт 2013
    #23
    Petr2006
    Petr2006 СкладчикСкладчик
    Когда покупаем? Цена ниже 200р. Думаю смысла ждать нет. Добавиться еще 10 чел а цена упадет ненамного...
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 окт 2013
    #24
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Когда организатор найдется
     
  5. 17 окт 2013
    #25
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    А тема вообще актуальна? Или уже может выйти и забыть? Выше говорили, что уже не продаются все эти курсы. ОРГа тоже нет, как то всё зависло в неизвестности.
     
  6. 17 окт 2013
    #26
    Telfigor
    Telfigor БанЗабанен
    Я бы мог давно организовать, но я терь помимо всего прочего еще в резервистах. Тема была актуально на момент ее создания и все было подготовлено, чтобы только оплатить. Теперь уже не знаю, как там дела обстоят. Смысла разбираться в актуальности без орга нету. Но и выходить пока смысла тоже я не вижу.
     
  7. 18 окт 2013
    #27
    taifun1972
    taifun1972 ЧКЧлен клуба
    К моему сожалению пока выписываюсь, уезжаю в командировку.
     
  8. 14 ноя 2013
    #28
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    Организовать складчину, на всё курсы разом, будет проблематично. При переписке, менеджеры отдела продаж, ведут себя очень осторожно, перестраховываются, задают по 100 уточняющих вопросов, в итоге отказывают. Я вижу решение, в разделении общей складчины на две (мужскую и женскую), выкуп по частям, и скорей всего, за полную стоимость.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2013
    #29
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Стоящая вообще вещь? Есть отзывы?
     
  10. 21 ноя 2013
    #30
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    Вещь стОящая, слушал пару курсов, для всех, кто хочет лучше понять женщину. женские курсы не слушал, но думаю в них так же не мало полезного.
     
  11. 21 ноя 2013
    #31
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Взаимоисключающие параграфы детектед -)
     
  12. 24 ноя 2013
    #32
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    перечитай
     
  13. 24 ноя 2013
    #33
    ion33
    ion33 ДолжникДолжник
    Вещь стОящая, слушал пару курсов, для всех, кто хочет лучше понять женщину.
    женские курсы не слушал, но думаю в них так же не мало полезного.
    ----

    Так стОящая или только думаешь, что в них не мало полезного?
     
  14. 25 ноя 2013
    #34
    MaximG
    MaximG БанЗабанен
    Слушал 2 курса для мужчин, стОящие. отсюда делаю вывод, женские курсы тоже должны быть стОящими
     
    1 человеку нравится это.
  15. 11 дек 2013
    #35
    Violavitroka
    Violavitroka СкладчикСкладчик
    Согласна, брать за 181р.
     
  16. 17 дек 2013
    #36
    Ladimir
    Ladimir ЧКЧлен клуба
    На продажнике сейчас 4 дня акции как раз на все эти курсы (17,18,19,20 декабря). Может кто-нибудь организует? Организатору даже будут подарки (на сайте Лукьяновой все написано)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 дек 2013
    #37
    seal1979
    seal1979 ЧКЧлен клуба
    За четыре дня не соберемся. Оргу надо за свои деньги выкупить курс, а потом раздать
     
  18. 4 фев 2014
    #38
    vitrum
    vitrum ЧКЧлен клуба
    Это окончательная дата или будем еще понижения ждать?
     
  19. 5 фев 2014
    #39
    Светлая
    Светлая ЧКЧлен клуба
    Спасибо организатору, что взялся за эту складчину! Ведь на самом деле это и есть минималка, учитывая то, какое количество тренингов включено в эту цену!
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 фев 2014
    #40
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    Спасибо за поддержку:) Учитывая цену складчины и цену сбора, можно прикинуть сколько здесь экономии (больше 99%). С момента объявления сборов, наблюдаю картину как складчики один за другим выписываются. Как я считаю, у этого явления есть пару причин:
    - некоторые выписываются потому что привыкли покупать все за 40р.
    - другие же, выписываются из-за того что материал для них не существенно важен или перестал быть актуальным.
    - третьи не согласны с тем что орг не хочет баловаться с переносами сборов взноса.
    Возможно это не самая лучшая идея с тем что курсы в складчине мужские и женские. Поэтому некоторые выписываются. Но с другой стороны, здесь много участников, как "м" так и "ж". Было бы по раздельности, было бы меньше складчиков.
    Но и записалось не мало новых людей. Если так будет продолжаться в том же духе, то можно сделать вывод что взнос будет примерно таким как сейчас. Но если бы те кто выписывался, не делали этого, то взнос сейчас был бы гораздо меньше. Впрочем, это дело каждого.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей