Закрыто

VPN сервис - Годовая подписка (до марта 2021) [shadeyouvpn.com]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем ZevSua, 13 фев 2020.

Цена: 4590р.
Взнос: 531р.
100%

Основной список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2020
    #1
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    VPN сервис - Годовая подписка (до марта 2021) [shadeyouvpn.com]

    Сервис один из самых лучших.
    Доступ к VPN на 1 год

    Количество участников кратно 5!


    Стоимость участия указана в шапке /должно быть ~400р

    [​IMG]


    Цена 28$ на один аккаунт с возможностью одновременного подключения 5 устройств.
    Тоесть. берем 1 доступ на 5-ых!
    Берем Premium!!
    (там серверов больше)

    Предупреждаю об ограничении использования
    Вы не можете использовать программное обеспечение в следующих случаях:
    • в любых условиях, нарушающих местные, национальные или международные законы и правила;
    • рассылка спама и любая активность, которая может привести к попаданию IP-адреса в черные списки;
    • для распространения вирусов, хакерских приложений или любых других вредоносных программ (любым способом);
    • сканирование портов и уязвимостей, подбор паролей (брутфорс), создание фишинг сайтов на любом порту;
    • мошеннические действия по распространению запрещенного в сети контента, разглашающего коммерческую тайну, нарушающего авторские права, а также права любого патента, торговой марки или других прав собственности;
    • для незаконного представления себя в качестве любого физического или юридического лица, а также для искажения истинной связи с тем или иным физическим либо юридическим лицом;
    • для вмешивания или нарушения работы систем нашего сайта, а также для нарушения любых требований и процедур, политик и правил любых сетей, подключённых к нашей системе;
    • для призыва к незаконной деятельности, к причинению вреда или ущерба в отношении любой группы или личности, а также для предоставления информации, побуждающей заняться незаконной деятельностью;

    Также информация для несведущих:
    Прокси-серверы (технически открытые прокси) – это компьютеры, которые выступают в качестве посредника между Интернетом и вашим компьютером. Любой трафик проходящий через прокси-сервер будет иметь его IP-адрес вместо адреса вашего компьютера.. Прокси-серверы, как правило, подключены к Интернету с помощью либо HTTP, либо SOCKS протоколов.
    Прокси сервер по сути своей представляет удаленный компьютер, который расположен в иностранном сегменте сети интернет и при его использовании будет являться промежуточным звеном между вашим компьютером и глобальной сетью.
    [​IMG]
    Обобщая всё вышесказанное можно построить простую и наглядную цепочку, которую подразумевает использование прокси сервера: ваш компьютер → прокси сервер → запрашиваемый ресурс → прокси сервер→ ваш компьютер.

    VPN
    В отличие от прокси-серверов, VPN (виртуальные частные сети) создают зашифрованные туннели между сервером и вашим компьютером.
    VPN (Virtual Private Network) или Виртуальная Частная Сеть — это намного более продвинутая технология, нежели прокси-сервера. Только VPN позволяет быть уверенным в своей анонимности в сети, так как трафик прокси-серверов может быть без проблем перехвачен и конечный запрашиваемый ресурс, при наличии определенного программного обеспечения, сможет соединиться с вашим компьютером напрямую, минуя прокси. Это, разумеется, приведет к полной «деанонимизации».
    VPN же таких недостатков лишен.
    [​IMG]


    Так что. Опера, Тор и прочие. То есть - прокси. А ВПН отдельный канал для избежания его перехвата.
    Лично я пользую его на телефоне: когда сижу в общественных сетях Wi-Fi кафе, кинотеатр и т.д. Ибо там мой Wi-Fi-трафик между роутером и мной, легко и просто перехватить хакером с ноутбуком. Даже если он будет сидеть на расстоянии 500 метров от меня.
    А я сперва устанавливаю ВПН-соединение и только потом уже захожу в платежные проги и т.д. Ибо уже не боюсь что перехватят.

    В данной складке скидываемся на VPN!

    Старт предположительно 5-10 марта. (самому нужен поэтому ждать долго не буду)

    Код:
    сайт - https://shadeyouvpn.com/ru/#tarifs
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020
    3. skladchik.com
      dim0707 не участвует.
      1 апр 2020
    4. avitoolmaster
      avitoolmaster оставил отзыв "Отлично".
      28 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      23 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 23.03.2020.
      20 мар 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо, складчину провели быстро. Сам впн считаю среднего качества, и не плохо и не «вау». Серверов маловато.
      28 мар 2020
  4. Обсуждение
  5. 13 фев 2020
    #2
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    Нужно орг Долго ведь ждать
     
  6. 13 фев 2020
    #3
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    ?? набор слов непонятен. можно поконкретнее? Желательно со знаками препинания.
    чтобы небыло: Казнить нельзя помиловать.
     
  7. 17 мар 2020
    #4
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Участники будут активироваться в порядке очереди кратно 5-ти.
    Остальные будут просто перекинуты в резерв.
     
  8. 28 мар 2020
    #5
    Pulemet
    Pulemet ЧКЧлен клуба
    Подскажите, как сейчас работает данный vpn сервис? Скорость хорошая? Нет проблем с подключением, разрывами связи?
     
  9. 28 мар 2020
    #6
    avitoolmaster
    avitoolmaster ЧКЧлен клуба
    Средняя контора, бывают лучше.
     
  10. 28 мар 2020
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А я не видел лучше. но хуже встречал.
    Для меня еще важное то, открывается ли WeMoney Keeper через ВПН. Этот единственный что нашел на котором открывается. Ибо предыдущие что пользовал - не открывали. А в Украине вебманька заблокирована, как и кипер тоже.
     
  11. 29 мар 2020
    #8
    Wisdomknower
    Wisdomknower БанЗабанен
    Может лучше VPN Unlimited?
    Там была возможность купить пожизненный доступ за 6500 руб. примерно
     
  12. 29 мар 2020
    #9
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    :D:D
    Пожизненный?? серьезно??
    Тоесть ты думаеш что за твои нещасных пару баксов, они будут лет 20 проплачивать прокся, чтобы тебе держать пожизненный?
    А ты не думал, что год-два существования, и просто закроют сайт. Создадут новый под новым логотипом и дальше будут новым роздавать. Якобы новая фирма. А того ты просто ненайдеш. ибо сайт просто будет нерабочий.
    Или может тебе, юридически оформленные документы присылают? с страховкой от банкротства, мокрыми печатями и т.д.?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей