Вопрос, скорее, к дамам: как вы относитесь к мужчинам с бородой, усами?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Netzzar, 13 сен 2014.

?

Борода и усы это:

  1. Круто! Символ мужества.

    24 голосов
    19,2%
  2. Полная фигня. Мужчина должен быть гладким.

    21 голосов
    16,8%
  3. Если мужчине идет - я не против.

    43 голосов
    34,4%
  4. Прикольно только на фотках и экране. В жизни колется и мешает.

    31 голосов
    24,8%
  5. Другой мой опыт с бородой и усами я опишу ниже.

    6 голосов
    4,8%
  1. 14 сен 2014
    #81
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты выполнил хотелки женщины?
     
  2. 14 сен 2014
    #82
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Ну все как всегда:женщины с Венеры, мужчины с Марса.
    Каждый на свою планету одеяло тянет :)
    А самое смешное-каждый из вас прав(Лео и Irena)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 сен 2014
    #83
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Irena, только, чур - не влюбляться. А, то от гневной полемики до Любви - один шаг. А, то и так хватает, кого с 8 марта надо поздравлять.;)
     
  4. 14 сен 2014
    #84
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Последнее время - все. Но, я сложный человек ( мужчина), как-то поднадоело уже усе прямо - выполнять. Помнишь, про внешний ЖД говорил... Уже, подхалтурил дополнительно на него. Могу, хоть, завтра купить. Но, если в том притащу, начнется: а, утаил... на эти деньги можно было купить еще 20 элитных шампуней ( пяток, и так ванной уже - стоит). А, он реально для курсов - необходим. А, вы говорите.... получается мужик уже для себя ничего и купить - не может. Эх, давненько я не брал в руки шашки\шашку...:cool:
     
  5. 14 сен 2014
    #85
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Не уважает она тебя. Может стоит провести с ней профилактическую беседу бензопилой?
     
  6. 14 сен 2014
    #86
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Так мужик, чего, подарил ему на 23 февраля пену для бритья и лосьон... Больше же ему ничего не надо ( какие-то внешние ЖД?). Помыл мужичок голову хозяйственным мылом, и все-равно красивее жены, со всей ее дорогой косметикой ( Ну, про то тему уже - завели). Бензопилой... не мои методы. Раньше, кстати, в каждой крестьянской семье, на видном месте, особая плетка висела, "Дура" называлась. Иногда, использовалась по назначению. В википедии посмотрите.
     
  7. 14 сен 2014
    #87
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Так вот ты какой - БДСМом балуешься ;)
     
  8. 14 сен 2014
    #88
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я реально такую плетку прикупить собираюсь. Терпишь-то - терпишь, но внутри-то копится... Да, забыл сказать,: мыть мужику хозяйственным мылом голову - лучше в Финском Заливе, чтобы на домашнюю воду не тратиться... ( Но, про то, тоже уже тему - завел)
     
  9. 14 сен 2014
    #89
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    ... ага, со сторожем за компанию... Главное мыло не ронять...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2014
    #90
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А, чего Батя говорил: "Никогда не женись, сынок, посмотри на меня и на Костю (Друг его)..." ( Писал уже где-то про то ) Костя, красивый, высокий мужик, осетин, никогда принципиально не женился. Очень хорошо зарабатывал, делал ремонты в лично своей квартире, дорогие костюмы, парфюм, все дела. Так вот, очередной Девушке, когда у нее "завихрение мозгов" начиналось, очень просто говорил:" Дверь - там, будет миролюбивое, хорошее, романтическое настроение - заходи..." 5 баллов!!! ;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 сен 2014
    #91
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Блядун несурьёзный был твой Костя :)
     
  12. 14 сен 2014
    #92
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Ну, я и сам - такой. Да, и многие - тут. Посмотри, на спрос курсов по паркуру. Ничего, так мужик прожил, размеренно, спокойно. Кстати, сейчас бы он сам мог эти курсы пачками - клепать. Спрос-то, уважаемый Завр, на них - есть. Что, по мне, прожил бы остаток жизни с очень простой, спокойной, не гламурной Женщиной. Пусть, даже в деревне. Лишь, бы инет там был... :cool:
     
  13. 14 сен 2014
    #93
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Зачем тебе интернет, если рядом будет ЖЕНЩИНА? :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 сен 2014
    #94
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    А с тобой как мнениями делиться? Информация ( ее, кстати, много - бесплатной), курсы, книги, музыка, Ю Тьюб... Я, конечно, когда-нибудь дойду до того, что буду получать всю нужную мне информацию - напрямую, из Космоса, но... пока, усиленно работаю над этим. ;)
     
  15. 14 сен 2014
    #95
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Женщина - это твоя вторая недостающая и неотъемлимая часть, которую те сейчас заменяешь интернетом, ютубой и прочими Заврами...
    Иди - женись!
     
  16. 14 сен 2014
    #96
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Поздно. Женат. Мотаю - срок
     
  17. 14 сен 2014
    #97
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Ты её любишь?
     
  18. 14 сен 2014
    #98
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Я,вообще, всех людей - люблю!!! Но, у нас, если честно, не поймешь чего, черт - ногу сломает
     
  19. 14 сен 2014
    #99
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Честно, Завр? Живем, как хорошие соседи в коммуналке...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 14 сен 2014
    #100
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Вот мне нравится. Человечность всю любит, а про одну конкретную девушку ответить сам себе стесняеться ))) Любишь или нет жену свою?!
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей