Доступно

[Вязание] Элегантное платье

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 26 июн 2018.

Цена: 1270р.-87%
Взнос: 158р.
100%

Основной список: 26 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Вязание] Элегантное платье

    Черное платье
    C6iOSS9Cm_o.jpg
    Маленькому черному вязаному платью – ваши
    Если уж стремиться к звездам, то к самым ярким. Самая знаковая вещь в истории моды – маленькое черное платье. По мнению известных стилистов: «Скромный крой и длина — до середины колена. Минимум украшений и декора, допускается лишь немного кружева.» Вот с последним я не согласна, в нашем вязальном мире много кружева не бывает.
    Равняясь на Коко Шанель и Юбера де Живанши , мне тоже захотелось создать свое маленькое черное платье. И оно увидело свет, а свет увидел мастер-класс.
    Мастер-класс построен с разбивкой на уроки, которые детально расписаны на 74 страницах. Материал проиллюстрирован более 100 фотографиями, подробными схемами, дополнен советами из моего вязального опыта.
    Платье выполнено в технике ленточного кружева на размер 46, но в МК даны пояснения, как связать платье другого размера. МК рассчитан на вязальщиц, которые знают основные виды петель и умеют читать самые простые схемы.
    Девочки, дорогие мои, не переживайте, если вы впервые будете вязать в технике ленточного кружева. Я всегда на связи, отвечу на все возникающие вопросы. Мастер-класс отправляю на электронную почту в формате PDF.

    цена 1270р (с учетом комиссии за перевод)
    Код:
    https://vk.com/club139077751
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
    2. skladchik.com
      semenkina хранитель.
      1 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 дек 2022
    2. skladchik.com
      semenkina хранитель.
      1 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 дек 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 июн 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей