Доступно

Видео-курс по балетной гимнастике и растяжке [Ольга Еланская]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Малина1900, 17 мар 2019.

Цена: 4900р.-96%
Взнос: 176р.
100%

Основной список: 71 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2019
    #1
    Малина1900
    Малина1900 ЧКЧлен клуба

    Видео-курс по балетной гимнастике и растяжке [Ольга Еланская]

    [​IMG]


    Видео-курс по балетной гимнастике и растяжке ДЛЯ ВСЕХ. В нем вы получите выжимку лучших упражнений и мой опыт, накопленный за 14 лет практики[​IMG]

    В отличии от моих онлайн-курсов, эти материалы вы покупаете навсегда) ⠀

    [​IMG]ВЗРОСЛЫМ ЛЮБИТЕЛЯМ
    [​IMG]ДЕТЯМ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ДАННЫХ [​IMG]ТАНЦОРАМ ДРУГИХ НАПРАВЛЕНИЙ ⠀

    В курсе 14 видео: ⠀

    [​IMG]Комплексы на 30-40 минут
    [​IMG]Теория
    [​IMG] Комплексы на 15-20 мин
    [​IMG]1,5 часовые тренировки ⠀

    [​IMG]КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫ РЕШИТЕ С ПОМОЩЬЮ КУРСА?

    [​IMG]Подтянете фигуру
    [​IMG]Уберёте сутулость и боль в спине
    [​IMG]Разовьёте выворотность, подъем стопы, шаг и гибкость
    [​IMG]Поймёте, какие мышцы работают в классике ⠀
    [​IMG]Улучшитесь поперечный и продольный шпагаты
    [​IMG]Уберёте лишний объём в талии и ногах (балетная гимнастика построена на работе мышц внутренней и задней поверхности бедра)

    [​IMG]Главное, что он поможет вам грамотно начать занятия, все делаем постепенно и максимально подробно. Поэтому, НОВИЧКИ - НЕ БОЙТЕСЬ, я это делаю для вас) Чтобы вы не ломали себе ноги неправильными занятиями))

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TuttaRutta
      TuttaRutta оставил отзыв "Средне".
      14 окт 2020
    2. sergej_mpeg
      sergej_mpeg оставил отзыв "Хорошо".
      19 июл 2020
    3. Yellow Submarine
      Yellow Submarine оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 88р.
      6 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 апр 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.04.2019.
      4 апр 2019
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня есть опыт занятий балетом для взрослых в оффлайне. Студия закрылась, но мне так понравилась партерная гимнастика, что я долгое время искала видео уроки чтобы заниматься дома самой. И так я нашла этого автора. Честно сказать, когда я купила курс и начала просматривать видео я была удивлена качеством видео. Оно было ужасным. Как будто автора попросил друг записать для него пару моментов, и автор на скорую руку сделал видео в тех условиях где его застали. Чего ты не ожидаешь от платного курса свыше 4 000р. Сами занятия не для новичков. Даже простые упражнения с амортизацией на начальный уровень не даются. В итоге на занятиях просто качаю пресс и пытаюсь поднять ноги. Занятия для себя применить не смогла на 100%. Может 10-20% мне под силу. Но т.к. видео в плохом качестве заниматься по нему не хочется. И на сегодняшний день все больше альтернатив в ютубе и я занимаюсь там.
      14 окт 2020
      11 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Брал ради упражнений для подъема стопы...её комментарии помогли быстро превратить мою "кочергу" во что-то относительно прямое ( просто сместил акценты волевого усилия на другие кости стопы).
      Изюминкой курса считаю: большое внимание к развернутому и вытянутому положению плеч. На мой вкус такие необычные плечи украсят многих женщин или хотя бы не испортят даже 150 кг-овых.
      30 процентов женщин извлечь смогут из комплексов пользу если смогут адаптировать идеи комплексов под свою намного более слабую гибкость(примерно уровня бронзовой медали по ГТО).
      Для адаптации идей последовательностей растяжек комплексов Ольги Еланской рекомендую книгу А.Нельсон, Ю.Кокконен "Анатомия упражнений на растяжку" гл.2 "Плечевой пояс".
      Рекомендую курс к приобретению.
      19 июл 2020
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я только в начале пути. Но впечатление от курса очень хорошее. Настоящая балерина, ее речь, движения, подача материала - такой флер искусства, настоящего и глубокого, никакой попсы.
      На первый взгляд кажется все просто, доступно, ан нет... даже если в теме не полный ноль. Совсем без какой-либо подготовки сразу будет сложновато наверное.
      10 апр 2019
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей