Вебмани,Яндекс Деньги-оплата инет-магазина.Возможен ли бан?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Drul0, 21 апр 2013.

  1. 21 апр 2013
    #1
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Всем привет. Подскажите в ситуации. Собираюсь открыть интернет-магазин, хочу принимать оплату Яндекс деньгами и вебмани, но у меня нет кошелька ни в той системе, ни в другой. Следовательно, я там зарегаюсь и когда пойдут платежи. Не забанят ли меня от этого, в плане новый кошель и сразу пойдут платежи? это первый вопрос. и второй надо ли делать еще по дополнительному кошельку? в плане, чтобы свою прибыль скидывать на них. работать попробую по дропшиппнгу. на вебмани скидывают оплату, я часть денег оплачиваю самому продавцу через которого работаю, а часть своей прибыли скидываю себе на другой кошелек. Надо ли так делать? что вообще посоветуете? Заранее очень благодарен за ответы.
     
  2. 21 апр 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен

    не самый лучший старт, если у тебя нет своей аудитории.

    Чтобы не забанили есть скрипт с подменами номеров, зайди на собеседование в ЛС
     
  3. 21 апр 2013
    #3
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Забанить не забанят, но шанс блокировки всегда есть. Всё зависит от вида аттестата. Например если на Аттестат псевдонима получать суммы в день более 15000 то заблокируют и попросят оформить персональный аттестат. Тоже самое с яндексом.
    Но получить идентифицированный кошелёк у яндекса в разы легче чем у ВМ.

    Далее... касательно ВМ, если постоянно перекидывать деньги с одного кошелька на другой и при этом они не будут привязаны, то так же последует блокировка, но не сразу. Лично мои кошельки были заблокированы после года использования данного метода.

    Яндекс более гуманен к своим клиентам по вопросам блокировки. Достаточно одной идентификации в отличии от ВМ, когда проходишь целую ступень перед тем как будет возможно нормально выводить деньги без лимитов.
    Но Яндекс при накоплении определённой суммы стучит в налоговую. От ВМ такого не наблюдал, с учётом того что транзакции по ВМ проводились с более крупными суммами чем с ЯД.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 22 апр 2013
    #4
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    к чему привязвывать то нужно , судя по твоему опыту ?
     
  5. 24 апр 2013
    #5
    Ordinator
    Ordinator БанЗабанен
    Вмиды. Вроде как по правилам один человек может иметь сколько угодно кошельков с условием что вмиды будут связаны друг с другом.
     
  6. 29 апр 2013
    #6
    Daniel
    Daniel ОргОрганизатор
    WM заблокирует кошелёк только при превышении установленных лимитов на аттестат(процесс необходимо контролировать) или будет подозрительное "примечание":
    Если приём платежей планируются как частые и выходят за рамки первых двух аттестатов, то лучше оформляй персональный - высокий лимит, а если есть сайт или планируется, то можно получить аттестат продавца - лимит без ограничений. Отсутствие лишних транзакций, прочей головной боли и как следствие сохранишь больше средств в своём бюджете ;)
    Напиши подробнее в ЛС пожалуйста - у тебя закрыта :oops:
     
  7. 30 апр 2013
    #7
    Wrb_Alex
    Wrb_Alex БанЗабанен
    нет, не забанят. Есть куча сервисов, для подключения ИМ, но им должен соответствовать требованиям, что бы там не какая то шарашкина контора)
     

Поделиться этой страницей