Доступно

Вебинар «Управлять своим телом» [Lee]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем January, 28 июн 2016.

Цена: 570р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 312 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    January
    January ОргОрганизатор
    Вебинар «Управлять своим телом» [Lee]
    upload_2016-6-28_13-54-33.png
    Вебинар проведен 2 июля 2016 года в видео формате.

    Содержание:
    Ответы на вопросы аудитории.
    С чего следует начинать работу со своим телом.
    Как плотно создать контакт "Я" и "мое тело".
    Практические занятия с аудиторией.
    Упражнения для овладение своей энергией.
    Упражнения по трансформации тела.
    Ответы на общие вопросы.


    Примечание. Практические занятия проводились на основе предварительного обзора необходимых настроек внимания к своему телу.
    Практика управления своим телом оказывает качественный эффект, если вы способны брать на себя ответственность за ее выполнение. Перекладывание ответственности на внешние силы, в том числе на медицину и "знахарей", является исключительно вашим решением.

    LEE - автор книг "Инструкция к реальности" , "Инструкция к телу" , "Ключи к Сознанию", "Книга вибраций", "Как материализовать мысли", "Крылья демона" , а так же серии вебинар 2016-2023г.
    Скрытая ссылка
    Цена одной встречи: 555 руб.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2023
    78 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Blek21
      Blek21 оставил отзыв "Средне".
      26 авг 2016
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    4. aisy2008
      aisy2008 оставил отзыв "Отлично".
      11 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      5 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Начало интересное, и вроде бы всё то же самое, но как то прикольно слушать этого автора. Но потом когда он пошёл в эзотерику, и начал гонять энергетические потоки туда - сюда - обратно - тебе и мне приятно. Я не смог слушать эту билеберду. Два раза начинал заново. Только с третьего раза с трудом досмотрел. И то, что бы отзыв оставить. Но, под конец, автор исправился и вошёл в обычное для него русло. В общем и целом, как всегда не плохо. Но, хоть вэбинар и практический, для себя я мало что взял для практики. Да простят меня меня братья эзотерики, просто в своё время, когда эти энергетические потоки были в моде, я их так нагонялся, что выработал против них стойкий иммунитет. Т. е. понял, что толку от этих потоков, как от козла молока. Но, это не камень в огород автора. Это просто моё личное убеждение и мой опыт.
      26 авг 2016
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Когда смотрела вебинар, пришла смс, что я выиграла 2800 р! Чудеса постоянно теперь происходят! Автору огромная благодарность! Таким позитивом заряжаюсь! ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ хочется продолжения!
      Организатору большущее спасибо!
      11 июл 2016
      30 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Эта встреча, плюс еще открытая, звучали для меня с тем же откликом тела, души и сознания, как 2-ой фортепианный концерт Рахманинова, так слушала бы и наслаждалась! Автор, очевидно, обладает величайшим Потенциалом, мудростью и чувством юмора, за что ему огромная благодарность и уважение. Видимо, некоторые замечания и предложения им были учтены:-)), и в этих 2-х встречах он даже не структуру создал, а целую объемную композицию, которая и зазвучала. Думаю, нам очень повезло, что мы продолжаем вместе с ним практиковать и раскрываться, а в этот раз я даже какое-то особенное вдохновение прочувствовала после общения в его поле. Да, он мотивировал, но мягко и красиво. Да, тоже давал практики, как и раньше, но как давал, не как тренер, а как Творец! Хочется пожелать ему Процветания и воплощения всех идей, а нам - новых совместных Путешествий с ним.
      11 июл 2016
      54 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выражаю огромную благодарность автору за замечательный материал! За позитив и доброту, которую я получила во время прослушивания. Нахожусь в очень приятном состоянии посто от общения с автором:) Материал для меня очень интересный и доступный, а главное понятно что делать. Важно что это не нужно практиковать часами и дни на пролет. Для ленивых тоже есть чем поживиться, что повеселило и порадовало:) Видно что автор в теме и испытал все на себе. Это как минимум подтверждает его отличный внешний вид. Что лично для меня ценно, что он искренне хочет поделиться информацией и чтоб она пригодилась и принесла пользу. Нет гонки максимально заработать. Все что он говорит очень откликается внутри и ощущение что ты это уже знаешь, но видимо нужно доходчиво разъяснить. За шутки от дельное спасибо:) Очень бы хотелось, чтоб автор продолжил свою деятельность. Как минимум, это великолепная моральная поддержка и лично для меня мотиватор и руководство к действию.Организатору отдельное спасибо! Все отлично проведено и организовано.
      11 июл 2016
      53 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    Zolotce
    Zolotce ЧКЧлен клуба
    Теперь понятно!:)
     
  6. 28 июн 2016
    #3
    Деймос
    Деймос ОргОрганизатор
    Продающей страницы нет?
     
  7. 11 июл 2016
    #4
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    у автора что то еще планируется?не пропустить бы:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей