Вас обманули

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ProfitGenius, 6 сен 2014.

  1. 6 сен 2014
    #1
    ProfitGenius
    ProfitGenius БанЗабанен
    Здравствуйте, обитатели данного портала! Сегодня я наткнулся на тему https://v14.skladchik.org/threads/Много-бесплатного-трафика-для-платников.38581/page-6
    Материал который вам выдал ТС, не имеет отношения к теме

    Вы получили грубую подделку! Вывод сделал из полученного мной материала с паблика, который был слит с вашей складчины. Я ЭТО не писал. Спасибо за внимание, разбирайтесь с оргом складчины!
     
  2. 6 сен 2014
    #2
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Автор пришёл на складчик защищать свой говномануал? Покажите администрации тогда оригинал :)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 сен 2014
    #3
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    лол, зачем тогда скидывались на этот гавномануал?


    Кстати да, было бы правильно любезно предоставить оригинал, чтобы его раздали участникам складчины
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 сен 2014
    #4
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    ну если я правильно понимаю, то "автор" намекает на то, что материал у него не покупали, тогда с какой радости он будет забесплатно раздавать его огромному количеству складчиков?
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 6 сен 2014
    #5
    red_phantom
    red_phantom ЧКЧлен клуба
    Видать, я туплю
     
  6. 6 сен 2014
    #6
    Лео Гетс
    Лео Гетс ЧКЧлен клуба
    Да, такого я здесь еще не видел! Респект, очень улыбнуло! :) 2-ой вопрос: нефиг ничего куда-либо "выкладывать".
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 12 сен 2014
    #7
    RedPanda
    RedPanda БанЗабанен
    Как бы странно не звучало, но организатора который проводил эту складчину после этого топика в скором времени забанили... :eek:
    Ну и как обычно, уже на доске позора
     
  8. 15 сен 2014
    #8
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это один из примеров, когда авторы курсов помогают вычислять нечестных оргов, значит и правда, раз орга забанили, обманул складчиков.
     
  9. 15 сен 2014
    #9
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    А потом и автора забанили:)
     
  10. 15 сен 2014
    #10
    almor
    almor БанЗабанен
    Автор, кажись, решил и рыбку съесть и на [народная фраза] сесть.
    Заработать деньги на складчиках, при этом продать говно-мануал (подделку). Лучше бы сделал авторскую складчину цивилизованно.
     

Поделиться этой страницей