Открыто

В.Волевач МК Стану Любимой!

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем nata-tds, 20 фев 2016.

Цена: 3500р.-69%
Взнос: 1076р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 20 фев 2016
    #1
    nata-tds
    nata-tds ДолжникДолжник

    В.Волевач МК Стану Любимой!

    Автор: Виктория Волевач (о. Кипр) - женский тренер, практикующий психолог, автор более 40 тренингов.

    Чтобы войти в гармоничные отношения - нужно сначала самой внутри стать гармоничной. Пазл (мужчина) точно подбирается под выемку (женщину). И даже более того - если в структурах психики нет Геры, то мужчины почему-то не воспринимают всерьез. Если периодически капризничает Персефона, то с мужем будут ссоры. Если слаба Афродита - то вообще немыслимо завязать отношения или мужчина уйдет. Если распоясалась Деметра (мамашка), то мужчина превратится в "нуля". А если внутри молчит Артемида, то не будет сил достигать своих целей.

    Но если у Вас есть цель - создать гармоничные наполненные отношения с мужчиной то пора включить многообразие женских качеств по максимуму, объединить их в единое целое. И в итоге, войти в состояние целостности и научиться держать его. Именно это ваше состояние и притянет в жизнь гармоничные наполненные отношения с любимым и любящим мужчиной.
    Почему я не целостная? Смена настроения, колеблющаяся уверенность в себе, неверие в свои силы достичь желаемого - это признаки нецелостности и потери энергии. Отчасти мы уже выростаем нецелостными, приобретая плохие паттерны в семье родителей. Или теряем себя в травмирующих отношениях. Найдите, в чем Вы теряете себя - исцелите это и верните себе ресурсное состояние.

    Практика "Магическое яблоко" (исцелить травму, разбившую душу)

    [​IMG]Почему распадаются отношения и как этого избежать? Вы узнаете о видах триггеров (психовирусов), которыми мы поражаемся начиная в детстве и коллекционируем их всю жизнь. Вы отследите свои основные триггеры, научитесь их отключать и Не приобретать заново. Плюс+ подключите ресурсы, ведущие к целям!"

    Практика "Распаковывание и стирание триггеров" (выявить триггеры, отключить их)

    [​IMG]Фокус внимания "Я и моя целостность", а не "партнер и его идеальность". Идеальный партнер в уме часто не соответствует образу, который зашифрован у нас в подсознании. Можно очень хотеть и знать - но не встречать желаемого партнера в жизни. Потому что надо исцелить Внутренний Образ Мужчины от примесей: папы, бывших партнеров, негативно-значимых мужчин по роду.

    Практика "Очищение образа Внутреннего Мужчины от накладок и завершение отношений на духовном уровне" (сформировать внутри образ мужчины для гармоничных наполненных отношений)

    [​IMG]Флирт - страшное ли это слово? Чем отличается вульгарное навязывание себя и очаровательный эротизм? А ведь эротизм - это в первую очередь принятие своего тела и своего пола. И конечно - любовь к себе! Часто родители блокируют девочке ещё в детстве проявление эротизма своей женской природы, девочка зажимается и стесняется себя! Как принять себя и свое тело и эту любовь транслировать мужчине?

    Практика "Люблю себя и свое тело! Наслаждаюсь собой!" (искренне принимая себя - позволить это делать мужчинам)
    Жемчужины 5 Архетипов: Афродиты, Геры, Персефоны, Деметры, Артемиды. Как убрать дисгармонию и перекосы в проявлении этих архетипов в своем характере. Качествами Жены привлечь Мужа, качествами девочки включить заботу мужчины, качествами Афродиты - очаровать и привлечь, качествами Деметры - создать уютный очаг. Качествами Артемиды- достигать своих женских целейи быть интересной для мужчин.

    Практика "Ты в Круге Силы 5 Богинь. Стань шестой богиней!" (рождение вашей Новой женщины)

    Пригласите в свою жизнь наполненные гармоничные отношения с мужчиной! stanu-liubimoj.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  2. Последние события

    1. jsnost71
      jsnost71 не участвует.
      16 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 июн 2022
    3. Steplee81
      Steplee81 участвует.
      15 апр 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 апр 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3500р.
      9 мар 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 фев 2016
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Ссылку на продающую страницу забыли вставить. Приведите, исправлю.
     
  5. 21 фев 2016
    #3
    nata-tds
    nata-tds ДолжникДолжник
    ссылка на МК Стану любимой!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2016
  6. 4 мар 2016
    #4
    nata-tds
    nata-tds ДолжникДолжник
    Девочки завтра 5 марта Мк . готовы оплатить завтра? Я его просто по первой цене заказывала, сейчас он дороже. Меня уже дергают оплатить .
     
  7. 4 мар 2016
    #5
    Гигиея
    Гигиея ОргОрганизатор
    я готова оплатить завтра
     
  8. 4 мар 2016
    #6
    Королева Марго
    Королева Марго ЧКЧлен клуба
    Да, готова оплатить
     
  9. 11 мар 2016
    #7
    Steplee81
    Steplee81 ДолжникДолжник
    Я могу организовать, если понизите цену до 3тыс. ( выдаёт ошибку - я ещё не организовывала)
     
  10. 11 мар 2016
    #8
    Steplee81
    Steplee81 ДолжникДолжник
    Если вы исправите цену до
    Злата, а вы можете цену поставить меньше 3, я бы хотела организовать, но выдаёт ошибку ( я так поняла, что если меньше 3, то можно бы было)
     
  11. 11 мар 2016
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    nata-tds еще одна попытка написать кошелек в теме приведет к штрафу.
     
  12. 11 мар 2016
    #10
    nata-tds
    nata-tds ДолжникДолжник
    Я выкупила складчину и могу предоставить материал и цена ниже.
     

Поделиться этой страницей