Обсуждение

В каком режиме вы проходите курсы со Складчика?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Irinka13_74, 17 дек 2019.

  1. 17 дек 2019
    #1
    Irinka13_74
    Irinka13_74 ДолжникДолжник
    Всем привет!

    Не знаю, в тот ли раздел я пишу:oops:, но показался наиболее подходящим.

    У очень многих складчиков накопилось по 50-100 курсов, а у кого-то 500-1000. Кто-то хомячит, но ведь многие и правда хотят пройти не меньше половины.

    В связи с чем вопрос: в каком режиме вы проходите купленные курсы? Один в неделю, месяц? Один за другим? Сразу несколько? Вообще никакие не проходите, просто лежат?

    И какой процент от купленного смогли пройти?:)

    Особенно интересуют курсы и тренинги, касающиеся получения профессии, повышения квалификации и т.д.
     
  2. 17 дек 2019
    #2
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Привет.
    Пару часов в день в фоновом режиме выделяю.
    То, что хорошее и стоит затраченного времени / денег, конспектирую и применяю. То, что не стоит - удаляю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 17 дек 2019
    #3
    jungfrau
    jungfrau ЧКЧлен клуба
    Я слушаю почти каждый день. И несколько курсов сразу. Если складчина на книгу, в основном в метро читаю,
    Процент пока не очень большой, п.ч. не хватает времени, а курсов накупила уже много))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 17 дек 2019
    #4
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    Некоторые слушаю в фоновом режиме, те, что нужны просто для общего развития или просто освежить/обновить знание.
    Некоторые присвистываю или тоже в фоновом режиме на 1.5. И если вижу,что стоящее, то уже смотрю нормально с тетрадкой и ручкой)))

    ЗЫ конспект много раз спасали и экономили время на поиски ))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 17 дек 2019
    #5
    Dr House
    Dr House ОргОрганизатор
    и конечно большинство отправилось в корзину.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 15 июн 2020
    #6
    Aqua_silver
    Aqua_silver СкладчикСкладчик
    Я пока новичок и складчин немного, поэтому курсы прохожу сразу. Выделила время, благо было в связи с самоизоляцией, и прошла все, что брала. Только книгу-руководство пока не всю просмотрела.
     
  7. 18 июн 2020
    #7
    Дыска
    Дыска СкладчикСкладчик
    как правило, в любых курсах выделяю себе ежевечерне по час-два. я любитель нахватать сразу много и быстро засаботировать, поэтому на Складчике беру понемногу и только после освоения предыдущего материала (и отдыха после, иначе см. выше))
     
  8. 18 июн 2020
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я обычно фоном слушаю, и с ускорением х1,3, пока играю во что-то ненапряжное.
    Если оказывается стоящее, тогда отдельно пересматриваю с конспектированием. Но чаще там можно писать таймер, и смотреть только эти места. Без воды ни один автор не обходится.
     

Поделиться этой страницей