Доступно

Успех кроется в мелочах

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем kmdeif, 27 сен 2014.

Цена: 5020р.-98%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 169 участников

Резервный список: 99 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 сен 2014
    #1
    kmdeif
    kmdeif ЧКЧлен клуба

    Успех кроется в мелочах

    Важные мелочи.


    Скрытая ссылка
    В отличие от других наших курсов данный курс не фокусируется на одной теме, как, например, курс "Элегантность" или "Манеры за столом". Нет в этом курсе и регулярных упражнений.

    Мы все знаем, что жизнь состоит из мгновений, покороче и подлиннее. Что-то тут же забывается и совершенно не стоит, чтобы о нем вспоминать. Не стоит ни анализа, ни каких-либо других усилий.
    Но есть вещи, небольшие по сути, но присутствующие в нашей жизни если не каждый день , то достаточно часто. Мелочи, которые определяют наше качество жизни. Мелочи, которые можно улучшить. Если, конечно, есть желание.

    Курс охватывает несколько сфер нашей жизни.

    Это и то, что не вошло в курсы "Элегантность" или "Манеры за столом", но так или иначе с этими темами связано. Это и движения тела - и ваши, и чужие. Ведь коммуникация и то впечатление, которые производят люди, не ограничиваются словами. Как лучше всего одеть пальто? А как раздеться? И что означает подергивание носом у человека, который не сводит с вас глаз?

    Это манеры и этикет. В разных ситуациях. Например, в туалете. Или на приеме в посольстве. Ведь об этом не часто говорят, и специально не учат.

    Это психология - как общаться с теми, кто нам не нравится? Ведь таковых, к сожалению, не так уж и мало.

    И как вести себя на работе? Нравиться всем не возможно. И для карьеры вредно. Но заводить врагов тоже не стоит.
    Это дом и ваш внешний вид. Как без слов рассказать о своем статусе и о своем месте в жизни? Ведь если приходится вслух всех убеждать, что все хорошо и вы самая главная, то, увы - всем понятно, что на самом деле все обстоит иначе.

    Обо все этом и многом другом -в нашем курсе. Краткие сообщения о небольших, но значимых вещах. То, чему учат в завершающих школах и на частных курсах. То, что говорит о том, к какому социальному кругу вы принадлежите. То, что, может быть, вы уже знаете. И то, что обязательно окажется полезным.
    Ведь дорога к большим свершениям состоит из маленьких верных решений. А качество вашей жизни - из мелочей. В большинстве случаев очень важных.


    Мы надеемся, что время с нами пройдет интересно, а то, о чем мы пишем в этот раз поможет вам на пути к той жизни, которую вы заслуживаете.

    Продажник



     
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. freelancerr
      freelancerr оставил отзыв "Средне".
      28 дек 2014
    3. Гречанка
      Гречанка оставил отзыв "Хорошо".
      26 дек 2014
    4. Rillin
      Rillin оставил отзыв "Хорошо".
      26 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      9 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 окт 2014
  3. Отзывы участников

    3.125/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Познакомился с первыми 27-ми мелочами. Мне показалось очень полезно, не банально. Мысль, что можно нарезать такую информацию в интернете - не верная. Это нюансы поведения, которые усваиваются в аристократических домах с рождения. Возможность познакомится с ними дает возможность чувствовать себя на много увереннее в разных ситуациях и компаниях, на официальных (и не совсем) приемах. Изложено кратко и образно. Так что понятно, что важно, а чем можно пренебречь.
      Не очень ясен объем предоставленного материала. Если только эти 27 уроков - то цена великовата.

      Если будут еще - то интересно. Я изучил сайт продажник — с удовольствием еще бы их курсы посмотрел.
      28 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      С интересом прочитала и взяла на заметку мелочи про финансы. Остальное.... ммм... даже не знаю, как сказать. Из серии "мойте руки перед едой" что ли. Использую технику критического мышления при работе с новым материалом. Там плюсики ставятся на фактах, которые знаешь, и минусики на новой информации. Так вот на весь текст (не связанный с деньгами) пришлось всего несколько минусиков. Вот думаю: то ли я уже почти леди, то ли с книжкой что-то не то?
      Кстати, при отсутствии освежителя воздуха в туалетной комнате хорошо помогает нивелировать специфический запах сжигание того самого метана))) Можно свечу зажечь, или спички периодически поджигать, или скрутить фитиль из бумаги, поджечь и обработать помещение. Конечно, остаётся запах жжёной бумаги, но обычно это лучше, чем ....сами знаете что.
      26 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      В курсе рассказываются очень интересные вещи, о некоторых из них невозможно догадаться, если они не приняты в твоей семье или в твоём круге общения. Однако, мне кажется странным, что за эту подборку автор материала просит такую сумму. Фактически, покупатель курса платит за то, что его внимание обращают на то, на что он сам бы внимания не обратил, информация же здесь является, в целом, общедоступной, неэксклюзивной.
      26 дек 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      решила внести позитивное зерно в кучу отрицательных отзывов) мне показалось все довольно интересным, некоторые вещи возьму на заметку.. например, с записками о благодарности) не знаю может кто-то и ждал тут какого-то сверхъестественного курса от тренера Кейт Миддлтон, я не ждала, и 43 рубля совсем не жалко :)
      22 дек 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Подобный курс может составить за полчаса любой взрослый человек. По систематизации и подаче напоминает энциклопедии "Для девочек" из 90х - случайные факты из совершенно разных областей.
      Если убрать воду и повторяющуюся в каждом файле рекламу школы, получится список вроде: 1. Держи осанку 2. Копи деньги 3. Смывай за собой.
      За 5 тысяч - серьезно?
      22 дек 2014
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не ясно на кого ориентирован материал, есть мелочи которые не знают только дети до 5 лет, есть по истине "секреты избранных" )) Странно, что урок поведения с уборщицей совмещен с поведением с любовницей, а не с поведением в туалете))) Порой кажется, что каламбур читаешь. Может быть перевод плохой.
      22 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Если бы это курс был чуточку покороче - была бы конфетка. Есть места, где повторяется материал, хотя для закрепления это не плохо. Хороший визуальный ряд, с ним запоминается и читается легче, от прочтения материала получаешь эстетическое наслаждение. Для себя взяла в копилку не одну и не две "фишки".
      Мнения об этой школе сильно полярны, но это, наверное, потому что "на вкус и цвет..."
      Да, цена курса тоже, видимо, призвана приблизить нас Высшему обществу;-)))
      22 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Совершенно бессистемные курсы.
      Просто набор фактов в упаковке. После прочтения материала в голове ничего не уложится.
      Вообще брать что-то от Augusta Maria не рекомендую - напрасная трата денег.
      21 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 окт 2014
    #2
    Alina Rox
    Alina Rox ЧКЧлен клуба
    Почему-то не могу вписаться, выдает, что я уже участвую в складчине.
     
  6. 7 окт 2014
    #3
    Luckygirl
    Luckygirl ОргОрганизатор
    Да, Вы по номером 139
     
  7. 7 окт 2014
    #4
    Hello303030
    Hello303030 БанЗабанен
    Здравствуйте! А на каком языке? И можно ли где-то пример видео посмотреть, как преподают?
     
  8. 8 окт 2014
    #5
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Это не видео скорее всего, а текстовые документы.
     
  9. 8 окт 2014
    #6
    iskalat
    iskalat ОргОрганизатор
    Да, будут текстовые документы PDF.
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 9 окт 2014
    #7
    Hello303030
    Hello303030 БанЗабанен
    А что там будет?
     
  11. 16 окт 2014
    #8
    IrinaYa
    IrinaYa ДолжникДолжник
    Скиньте пожалуйста мне реквизиты для оплаты.
     
  12. 10 ноя 2014
    #9
    Female
    Female ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Я вчера 09.11.14 оплатила данный курс. Жду продукт.Заранее благодарю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей