Открыто

Успешные знакомства в Instagram [Твоя Трансформация] [Андрей Корепов]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ikorepov, 13 окт 2019.

Цена: 2900р.
Взнос: 2900р.

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2019
    #1
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик

    Успешные знакомства в Instagram [Твоя Трансформация] [Андрей Корепов]

    Привет!

    Меня зовут Андрей Корепов и я создатель онлайн-школы: «ТВОЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ».

    Цель проекта — стать уверенным, раскованным и осознанным с девушками.
    Научиться лучше понимать не только женщин, но и собственные желания.

    Привнести в свою жизнь развитие, удовлетворение, счастье через саморазвитие
    личности и приобретение новых навыков для общения с людьми.

    Стать более социальным и доминантным мужчиной, который умеет достигать
    поставленных целей.



    Позволь, я задам тебе всего 3 главных вопроса о знакомствах:

    1. Тебя не достало знакомиться в интернете с девушками “в лоб” и терпеть, как они тебя отшивают, банят и игнорируют, даже не поинтересовавшись, кто ты?

    2. Тебе не надоело снова довольствоваться сайтами знакомств с мизерным выбором девушек (да и то — большинство из них тебе не по вкусу)?

    3. Ты еще не устал мечтать об интересной красотке, постоянно листать ее Инстаграм, боясь сделать первый шаг?

    Когда-то у меня были эти же самые проблемы, и я понятия не имел, что делать.

    Меня зовут Андрей Корепов.

    [​IMG]

    Когда-то я испробовал всё, чтобы понять, как находить в интернете тех самых — ярких интересных девушек и легко завязывать с ними общение, вызывая к себе страстный интерес с их стороны

    Сначала пару слов обо мне, чтобы ты мог понять, кто перед тобой.

    В теме соблазнения с 17 лет. Опыт в сфере взаимоотношений с женщинами более 10 лет.

    Совершил более 5000 тысяч коммуникаций с девушками.

    Уличные подходы, знакомства в клубах, барах и в интернете.

    Выступаю за внутреннюю игру и трансформацию личности, а не манипулятивные техники, чтобы получить секс.

    Имею большой опыт помощи другим мужчинам, благодаря чему знаю, что действительно работает в соблазнении, а что нет.

    Разработал собственные «фишки» по привлечению женщин.

    [​IMG]

    А ТЕПЕРЬ КОРОТКО О МОЕМ ПУТИ К УСПЕШНЫМ ЗНАКОМСТВАМ:

    Я терпел сотни отказов от девушек и однажды даже перестал знакомиться в интернете, пока не осознал...

    ● … что я действую “в лоб”, как робот, пытаясь миновать важные элементы знакомства.

    ● … что я выгораю от постоянных отказов и теряю уверенность в себе.

    ● … что мне недостаточно выбора на сайтах знакомств по своему городу, я хочу большего — новых побед и новых интересных девушек для общения.

    ● … что я постоянно сгораю от мечты о хорошеньких девушках, втайне рассматривая их Инстаграм, но толком не умею делать правильные шаги в этой соц.сети!

    [​IMG]

    Знаешь, это настолько мне осточертело, что я начал искать способ знакомиться без таких вот жутких (разрушающих меня изнутри) барьеров и напрягов.

    Я прошел множество курсов по знакомствам, опробовал на себе изученные техники, испытал как разочарования, так и победы. И только тогда понял, что работает в интернет-знакомствах, а что уже давно пора выбросить в урну за ненадобностью.

    У меня ушло полтора года, чтобы нащупать СИСТЕМУ успешных знакомств в Инстаграме, которая дает феноменальный эффект.

    Конечно, эта система не обещает, что ты в первый же день пойдешь на свидание с той девушкой, о которой мечтаешь (хотя кто знает, все возможно) :)

    Многое зависит от тебя и от того, насколько точно ты применишь все техники системы.

    Но она гарантированно сделает тебя ВНЕКОНКУРЕНТНЫМ, ИНТЕРЕСНЫМ и ДОСТОЙНЫМ внимания собеседником и мужчиной в глазах Инстаграм-девушек.

    Ты почувствуешь, как все больше девушек хотят с тобой переписываться, общаться, а затем и встречаться.

    А главное — система даст тебе возможность тратить не более 40 минут в день, получая до 80% положительных откликов!

    [​IMG]
    Почему успешные знакомства лучше всего происходят именно в Инстаграм?

    1. Большой выбор интересных девушек.

    Если взять к примеру, Badoo и Tinder, то практика показала, что в городе 100 тыс. человек — мало зарегистрированных на сайтах девушек. В городах от 300 тыс. человек сервисы процветают, но Инстаграм пользуется популярностью абсолютно везде. Поэтому, если ты живешь в небольшом городе, то сможешь находить здесь самых привлекательных представительниц твоего города.


    2. Идеальная платформа для твоего самовыражения.

    В Инстаграм ты можешь создать для себя максимально привлекательный разносторонний профиль, чтобы притягивать нужных тебе девушек и вызывать у них доверие. Здесь у тебя масса вариантов самовыражения, только нужно использовать это грамотно (и об этом далее).


    3. Минимум конкуренции.

    Очень мало мужчин используют Инстаграм как площадку для знакомств. А те, кто использует, действуют “в лоб”, получая мгновенные отказы. Для тебя это значит только одно: ты можешь поставить себя в Инстаграме так, что не ты будешь бегать за девушками, а они за тобой, что в итоге сделает тебя практически ВНЕКОНКУРЕНТНЫМ среди серой массы не очень дальновидных мужчин.


    4. Можно искать по интересам.

    Пока не буду забегать вперед, но Инстаграме ты можешь искать девушек по интересам, причем вполне реальным. Для тебя это шанс легко найти девушку, которая увлекается фитнесом, здоровьем, ЗОЖ, животными или чем-то еще, что интересно тебе. И ваше общение будет еще более увлекательным.


    5. Никаких “котов в мешке”.

    Да, в Инстаграме можно многое приукрасить, но ты можешь научиться распознавать фальшь и приукрашенные моменты в аккаунте у девушки. В любом случае Инстаграм косвенно способен сообщить тебе о личности девушки практически ВСЁ! Благодаря моей системе ты освоишь навыки отсеивания лжи и выявления правды.


    [​IMG]

    Представь, какой может стать твоя жизнь, если ты начнешь применять систему успешных знакомств в Инстаграм?

    Вот ты открываешь профиль очередной девушки и понимаешь, что мечтал познакомиться с ней всю жизнь!

    Ты делаешь необходимые действия в Инстаграме и замечаешь, что она стала тобой интересоваться.

    [​IMG]

    Ну неужели?!
    Ты не веришь своим глазам.

    Дальше — больше. Страстная, увлекательная переписка, встреча, потом свидание…

    Еще месяц назад ты мог об этом лишь мечтать!

    Если ты скорее хочешь испытать это на себе, давай разберемся...

    Как система успешных знакомств в Инстаграм поможет тебе достичь столь фантастических результатов в общении с девушками?

    Выше я уже немного говорил о системе успешных знакомств в Инстаграме. Сейчас пришло время рассказать тебе все подробности.

    Итак, я оформил систему в простой понятный онлайн-курс “Успешные знакомства в Инстаграм”, в котором нет ничего о пустых лайках, подписках и навязчивости в Инстаграме (в чем ошибаются множество мужчин).

    Это курс о том, как БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ знакомиться с интересными яркими девушками и проводить вечера с теми, кто подходит тебе по интересам, внешности и характеру.

    Почему без конкуренции, ведь девушки постоянно получают море сообщений от мужчин?

    Обо всем по порядку. :)

    Успешные знакомства в «Instagram»

    Содержит СЕМЬ мощных факторов, благодаря которым ты не оставишь
    девушкам шанса, кроме как заинтересоваться тобой и с нетерпением ждать твоих
    сообщений!


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Программа курса: Успешные знакомства в «Instagram» включает все, что нужно для поиска идеальных девушек

    Только взгляни, насколько здесь продуман план твоей охоты на классных девчонок. Они готовы знакомиться, но не кричат об этом на каждом углу.

    Просто привлеки их внимание!

    МОДУЛЬ 0:

    Преимущества интернет-соблазнения

    • Неоспоримые плюсы Instagram для знакомств
    • Какие девушки ждут тебя в этой соцсети
    • 5 хитростей, без которых твой профиль не будет цеплять

    Результат модуля: Ты узнаешь, что делает Instagram отличным инструментом для знакомств даже в маленьком городе, и в каком случае эта соцсеть эффективнее, чем сайты знакомств.



    [​IMG]




    МОДУЛЬ 1:

    Создание привлекательного Instagram-профиля

    • Главное оружие привлекательного профиля, на котором залипают девушки.
    • 5 приемов для убойного фотоконтента в твоем аккаунте.
    • Каких фотографий у тебя точно не должно быть и почему.
    • Секретная фишка, усиливающая твою значимость у девушек.
    • Тонкости ведения контента, которые сделают тебя желанным и востребованным парнем.
    • Как делать фотоконтент вместе с девушкой и где его потом применять.
    • БОНУС: список мужских аккаунтов, где я черпаю вдохновение для фотографий.


    Результат модуля: Ты научишься наполнять свой профиль крутыми фотографиями, которые покажут тебя с лучшей стороны, вызовут желание узнать тебя ближе и поднимут твою значимость у противоположного пола.


    [​IMG]



    МОДУЛЬ 2:

    Стратегии поиска девушек в Instagram

    • Минус Инстаграма для большинства парней, который для тебя станет плюсом.
    • Как косвенно привлекать внимание девушек, чтобы они сами начали интересоваться тобой.
    • Видео-инструкция по рекламе твоего профиля в Инстаграм: большая популярность у девушек при минимальных затратах.
    • 5 прямых методов привлечения внимания, которые покажут тебя инициативным, но не навязчивым.
    • Как демонстрировать свои сильные стороны, не притворяясь и оставаясь самим собой.
    Результат модуля: Ты научишься искать классных девушек под свои запросы, а потом незаметно или открыто привлекать их внимание. А также узнаешь главный секрет успеха у девушек (и это не деньги!).


    [​IMG]



    МОДУЛЬ 3:

    Общаемся с заинтересованными девушками

    • Без чего стратегии привлечения девушек точно не будут работать.
    • Как искать темы для диалогов, если не знаешь, что написать.
    • 5 шагов от знакомства в Instagram до первого свидания.
    • Как сделать эмоциональность девушек своим козырем.
    • Простой вопрос, который спасет от недопонимания.
    • Мощная фишка, чтобы быстро выстроить доверие при общении.
    • Какие приятные сюрпризы подарит тебе собственная база девушек.
    Результат модуля: Ты научишься легко общаться с девушками, которые в тебе заинтересованы, и наращивать их интерес. Сможешь быстро выстроить доверие и договориться о встрече так, что она точно согласится.


    [​IMG]



    МОДУЛЬ 4:

    Рекомендации по привлечению девушек из Instagram

    • Как легко заполучить красивую и свободную девушку в свою базу
    • Где брать классные снимки для твоего профиля, если ты еще не накопил на личного фотографа
    • Как применять фильтры на фото, чтобы все не испортить
    • Как составить шапку профиля в Instagram, чтобы девушки сами хотели познакомиться с тобой
    • Простой способ расширять свой кругозор и получить больше пользы от этого видеокурса
    • Особенности девушек, которые в своих профилях выглядят, как богини, и что с этим делать
    • Как отличить фотографии, которыми девушка лишь поднимает свою ценность, и правильно на них реагировать
    • 2 правильных варианта действий, если девушка тебя игнорирует
    • БОНУС: список мощных роликов на Ютуб, после которых ты сделаешь свои фотографии такими, что нельзя будет оторвать глаз.

    Результат модуля: ты превратишь Instagram в надежный инструмент для привлечения девушек, научишься не вестись на манипуляции и сделаешь свою жизнь гораздо ярче и приятнее.


    [​IMG]

    Общее количество уроков: 45
    Какие результаты ты получишь?

    1. Прокачаешь свой профиль в Инстаграм, сделаешь его привлекательным для девушек.

    2. Выделишь идеальный для тебя типаж девушек (по интересам, внешности, возрасту, характеру), с которыми будешь легко и ненавязчиво знакомиться.

    3. Отсеешь не тех девушек и сэкономишь массу времени.

    4. Научишься за 40 минут в день получать до 80% положительных откликов.

    5. Научишься действовать естественно, вызывая доверие девушек, тем самым станешь внеконкурентным и обойдешь большинство недальновидных мужчин.

    6. В ближайшее время после курса ты завяжешь минимум 10 переписок с девушками в Инстаграм и проведешь 3 свидания с интересными представительницами женского пола.

    [​IMG]

    Программа этого видеокурса ― своего рода пошаговый план, следуя которому ты перестанешь скучно проводить время, расширишь свой кругозор и каждый день будешь заводить интересные знакомства и встречаться с классными девушками!

    Каким станешь ты и твоя жизнь по итогам курса?

    Ты научишься выбирать наиболее интересных девушек в своем городе через Инстаграм. Построишь солидное мужское позиционирование через свой профиль.

    Сможешь ненавязчиво и легко завязывать общение с девушками, даже с теми, к кому ты не решался сделать первый шаг. Окружишь себя ярким интересным женским обществом и разбавишь свою жизнь теплыми свиданиями с самыми интересными, на твой взгляд, девушками.

    Станешь более уверенным в себе, будешь чувствовать себя независимо и твердо при общении в Инстаграме (что так нравится противоположному полу). Будешь привлекать к себе внимание ярких особ на полуавтомате через правильно оформленный профиль в Инстаграме.

    Ты получишь бесценные знания по соблазнению девушек в Instagram и мощные фишки, которые почти никто не применяет, а главное ― ты будешь знакомиться правильно и соберешь все сливки. Девушки здесь еще не устали от навязчивых поклонников (как в ВК), и ты будешь в числе первых мужчин, которые знакомятся в этой соц.сети.

    [​IMG]

    Ты найдешь здесь девушек, которые мечтают познакомиться с классным парнем, но по ряду причин никогда не отправятся на сайты знакомств. Ты сможешь выбирать девушек по своим запросам ― тех, с кем тебе будет интересно проводить время и кто подходит тебе внешне.

    Ты научишься получать достоверную информацию о девушке и поймешь, что ей интересно, о чем с ней разговаривать и куда звать на свидание. Станешь востребованным среди девушек и будешь сам выбирать, с кем проводить время.

    Научишься распознавать фальшь в женских профилях и обходить эмоциональные барьеры.

    Это всего лишь часть того, что изменится в твоей жизни и внутри тебя по итогам изучения курса и применения всех знаний на практике. Тем более что для изучения ты получишь все необходимое — формат курса максимально удобный.

    Стоимость участия: 7900 руб. 2 900 руб.
    Старт: В зависимости от количества участников :)

    Будет поддержка после складчины в рамках форума 1 месяц.

    Я буду рад ответить на вопросы и ищу 3-х проверяющих.

    С уважением, Андрей Корепов ;)
     
  2. Последние события

    1. Gerrom
      Gerrom не участвует.
      27 апр 2020
    2. Gerrom
      Gerrom участвует.
      14 фев 2020
    3. mega3
      mega3 участвует.
      5 фев 2020
    4. mega3
      mega3 не участвует.
      14 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2019
    #2
    mastah
    mastah ЧКЧлен клуба
    @Ikorepov, Этот курс сделан под складчину или продается где-то еще?

    Контактами обмен запрещен, но все таки тема пикапа такая, что требует проверки автора на его умения не слайды и видео делать
    А его соц сети, его телочки и тд. Как не нарушая правила форума это сделать - непонятно
     
  5. 14 окт 2019
    #3
    Ikorepov
    Ikorepov СкладчикСкладчик
    Этот продукт сделан для собственного проекта. Да, ссылки и контакты указывать нельзя, но кто ищет, тот всегда найдет, в том числе и девушек :)
    На оценку информации будут проверяющие, так что про одно умение делать видео со слайдами речи не идёт, хотя это тоже немаловажно.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей