Закрыто

Управление деньгами [Николай Мрочковский, Андрей Парабеллум] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Englanda, 3 ноя 2016.

Цена: 2500р.-91%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Управление деньгами

    Это специальный закрытый (только для наших клиентов) курс в формате кастомарафона, в котором мы с Андреем Парабеллумом выдадим все, что сами знаем об управлении деньгами.

    Формат: аудиозаписи и раздаточные материалы, которые мы вам вышлем после оплаты

    Очень краткое содержание
    • Грамотная экономия и распределение ресурсов
    • Накопление и сохранение денег
    • Генерация источников дохода
    • Финансовые инструменты — депозиты, ПИФы, акции, фьючерсы и опционы, драгметаллы
    • Инвестиции в недвижимость (наши личные технологии отбора объектов)
    • Дополнительные деньги в повседневной жизни, которые не замечает большинство людей
    • Откуда берутся большие деньги
    • Финансовые рычаги
    «Курс супер!!!»
    [​IMG]
    Андрей и Николай рассказали много ньансов из которых складывается общая картина как на рынке недвижимости, так и на банковских депозитах, ПИфах, драг МЕ… Чувство юмора у Андрея всегда на высоте……за счет этого в том числе усвоение инфы идет лучше…Очень много конкретики, примеров и личного опыта…..

    Совсем новым стало — про ПИФЫ…….. очень понравилось, но до конца не разобралась т к надо росмотреть раздатку еще раз…. + отмечу настойчивость Николая, мы в прямом эфире делали расчеты, считали, рассчитывали, и я еще параллельно конспектировала……… осталось это все внедрять в жизнь….. авторы курса ответили на все мои вопросы….

    Грамотное осознанное управления деньгами — большой плюс в жизни, и если он есть надо им пользоваться несомненно!!!!

    Елена Хворостенко

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    [​IMG]
    Андрей, Николай! спасибо за знания, которыми вы поделились с нами на семинаре “Управление деньгами”

    Ваши комментарии по акциями, золоту, недвижимости крайне ценны! На семинаре нашла идею для написания мини-книги. Напишу в ближайшие выходные «Как найти толкового агента по недвижимости»
    Очень благодарна!

    С уважением Татьяна Ткаченко, риэлтер на Лазурном Берегу Скрытая ссылка

    Отзыв о семинаре — «В общем остался доволен…»

    [​IMG]
    Понравилась подача материала и его структура, и не смотря на то что по данной тематике, я знаю достаточно много все же нашел для себя несколько практических фишек по управлению деньгами!

    В общем остался доволен… Благодарю!

    Юрий Лабор

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    очень интересный марафон,
    так как никогда не занимался инвестированием, то узнал очень много нового…
    Понял, что нужно повышать свой уровень знаний, а так же начинать инвестировать….

    Иван Тихонов

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами» — «…благодарю за ценную информации…»
    [​IMG]
    Андрей и Николай, благодарю за ценную информации. Очень много полезного узнала и раскрыла для себя новые горизонты.

    Успехов вам, так держать!

    Angel Kassenova

    «Спасибо за семинар!»
    [​IMG]
    По фондовому рынку здОрово расписано для начинающих. Только главное. Дальше можно из литературы добрать. Основная стратегия передана очень доступно.

    Инвестиции в недвижимость вообще бэст. Просто, доступно, много деталей неочивидных услышал.

    И, самое главное, общая стратегия инвестирования прослеживается четко.

    Денис Кизим

    «Очень полезный курс»
    [​IMG]
    Узнал много нового. Простым понятным языком объяснили все ньюансы инвестирования. Личный опыт Андрея и Николая как дополнение к информации. Много эффективных фишек и реализованных проектов.

    Спасибо!

    Александр Прасолов

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    [​IMG]
    Важные и простые азы инвестирования,без воды,и лишней информации.Много интересного по недвижимости,чему каждый наверное нашел практическое применение.Много ценных фишек!

    Вячеслав Опеко

    «Отличный семинар!»
    Для новичков это посвящение в тему. Для тех кто уже имеет опыт — интересные идеи, разрешение накопившихся вопросов и … также новая информация.
    Понимаю, что советы, услышанные мной в семинаре буду использовать всю дальнейшую жизнь! Всем советую услышать! Не пожалеете, друзья! Заказывайте!)

    Ксения Денисьева

    Отзыв о семинаре — «Для тех кто хочет разобраться с азов — очень рекомендую.»
    [​IMG]
    Будучи бывшим сотрудником брокерской компании, могу сказать, что информация по фондовому рынку актуальная. Для тех кто хочет разобраться с азов — очень рекомендую.

    По недвижимости до этого вообще почти ничего не знал. Был предоставлен ряд стратегий в каком направлении двигаться, далее уже понятно какие материалы изучать.

    Алексей Клочихин



    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    [​IMG]

    Спасибо огромное! Очень понятно даете достаточно сложную информацию!!!

    Диана Соколова



    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Трудно оценить пользу полученной информации… Можно сравнить с кладом, который даже не знала где искать. А здесь дается столько знаний, как-будто нашла золото Колчака, осталось только откопать.

    От всей души БЛАГОДАРЮ!!!!

    Ольга

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами» — «Андрей, Николай, спасибо огромное за семинар!»
    Добрый день!

    Вчера не могла оставить комментарий по техническим причинам. Андрей, Николай, спасибо огромное за семинар! Очень понравилось, что информация была структурирована, давалась четко и последовательно. То новое, что я узнала вчера, обязательно использую.

    Очень впечатлила последняя часть (после озвученного заголовка «Психология денег»), наверно потому, что некоторые моменты прямо зацепили. А фразу «Подойди поближе и проверь» как будто в первый раз услышала, хотя суть ее, конечно, давно известна, но, если бы я ее всегда помнила в таком звучании, думаю, что кое-чего в моей жизни я избежала бы.

    Общее впечатление – как будто сосуд, подготовленный перед началом для получения информации наполнен до краев, вчера больше уже не вошло бы.

    Еще раз СПАСИБО!!!

    Ирина

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Очередное расширение сознания. Всё подробно, в тему. За обращение с деньгами особая благодарность. Больше практических советов.

    Владимир

    «Масса инструментов для расчетов и планирования инвестирования»
    [​IMG]
    Я давно искала доступную информацию об инвестициях, но вот уже год, как не могла найти… Этот тренинг просто перевернул все мои представления об управлении деньгами!

    Во-первых, очень четкая, структурированная подача материала.

    Во-вторых, все доступно, с примерами, практически на пальцах, понятно будет даже школьнику и пенсионеру. :)

    В-третьих, масса пошаговых схем, просто «бери и делай», причем для разных уровней – и если у тебя сейчас в кармане 0, и если уже есть небольшой (или большой!) капитал. Под каждый вариант даны свои рекомендации.

    Что мне дал тренинг?

    Ушли страхи, развеялись «мифы», теперь точно знаю, с чего начать и что пошагово делать. Информация не только на сейчас, но и на вырост, когда капитал сильно подрастет. :) Точно знаю, куда идти не надо и КАК делать не надо, чтобы не наломать дров.

    Масса инструментов для расчетов и планирования инвестирования. Теперь знаю, где-что смотреть и как к этим цифрам относиться. :)

    Отдельное «спасибо» за блок «Недвижимость»: сориентировалась и где для семьи лучше сейчас покупать недвижимость, и как реально инвестировать в нее, начиная с небольших сумм, меньших стоимости «однушки» в Москве.

    Дарья Федорова

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Грамотно, четко, понятно что, как и зачем делать. Очень много нюансов и полезной информации о которой лично я слышу впервые. Самое главное что интересно, хочется вскочить и сразу же начать действовать не откладывая в долгий ящик!

    Спасибо Вам огромное ребята, я от вас в восторге!

    Наталья Ивойлова

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами» — «Очень рекомендую!Прекрасное вложение !!!»
    Вопросы планирования личных финансовых вложений важны и интересны для любого экономически самостоятельного человека.

    Как реализовать свои грандиозные мечты? Как создать фундамент своего финансового благополучия и понять ,сколько денег вам нужно для счастья?

    Ответы на эти и другие животрепещущие вопросы вы найдёте на кастомарафоне «Управление деньгами»!!!

    Очень рекомендую!Прекрасное вложение !!!

    Ольга

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Четкая, конкретная, хорошо структурированная, понятная информация. Суть, выжимки основных знаний, без воды и лишнего объема информации. Становится понятным путь к достижению финансовой свободы.

    Спасибо!

    Аркадий

    «Огромное спасибо Николаю и Андрею за информацию по управлению деньгами»
    Это действительно марафон по выдаче ценной информации о том, куда можно вкладывать деньги для того, чтобы иметь пассивный доход в тот период времени, когда ты уже решил путешествовать или нежиться под солнцем, не работая активно.

    И эта информация необходима как начинающим, так и продвинутым создателям своего будущего. Для меня это была не голая информация по тому, куда вкладывать деньги, а прежде всего видение своей будущей жизни, сколько и для чего я их хочу.

    И у меня сразу же включился внутренний анализатор за счет чего я их могу заработать и сколько мне нужно зарабатывать в месяц, чтобы прийти к тому, что я хочу.И даже будучи сейчас на первой ступени к своему желаемому будущему я уже во время вебинара составила себе план куда и сколько я буду вкладывать деньги уже со следующего месяца.

    Очень рада что участвовала в этом вебинаре.
    Удачи Вам и спасибо за то дело, которое Вы делаете.

    Людмила.

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Много полезной информации, особенно для начинающих инвесторов. Учат как не набить шишек.

    Марина

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Для меня тема во многом новая. Часть вопросов даже и не рассматривал раньше, т.к. не знал как к ним подступиться. Теперь буду на практическом примере изучать ПИФы и инвестирование в акции. Николай с Андреем как всегда все ясно и понятно «раскладывают по полочкам» :)

    Андрей

    «Невероятно полезная, полная и, главное, понятная информация по самым разным типам вложений»
    Для новичков в этих вопросах, типа меня, очень сильно проясняет картину.
    Обязательно начну работать с акциями, ПИФами и золотом. Настолько подробного описания работающих схем за такие смешные деньги получить никак не ожидал.

    С недвижкой тоже очень сильно вопросы прояснились.
    Для меня все материалы бесценны и очень своевременны.

    Николаю и Андрею респект и уважуха.

    Юрий

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Семинар «управление деньгами» очень ценен простотой изложения информации, конкретными инструментами для инвестиций в разных областях. А еще тем, что Николай и Андрей такие разные, и каждый спикер подает информацию под «своим соусом».

    Мне очень понравилось! Я получила реальную картинку, куда мне сейчас вложить деньги))

    Спасибо Андрею и Николаю!

    Татьяна

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Очень интересный и информативный кастомарафон. Тонны очень полезной и интересной информации. Все доступным и понятным даже новичку языком. Все рассказано пошагово и очень подробно.

    Спасибо за ваш бесценный опыт.

    Анна

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Спасибо за конкретные советы.Я имела небольшой опыт инвестиций в акции и ПИФы,благодаря вашим советам вернусь на этот рынок.

    Отдельное спасибо за блок по недвижимости.

    Виктория

    Отзыв о семинаре «Управление деньгами»
    Как всегда много четких, нужных вещей.
    Стали понятны некоторые вещи, которые просто отпугивали раньше.

    Спасибо!

    Светлана

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2016
    4. Аленка09
      Аленка09 участвует.
      15 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      14 ноя 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 ноя 2016
    #2
    danilaz
    danilaz ЧКЧлен клуба
    Цена 25000 вроде
     
    1 человеку нравится это.
  5. 7 ноя 2016
    #3
    Smiley
    Smiley БанЗабанен
    при оформлении заказа цена 2 500 рублей ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 21 ноя 2016
    #4
    travel_13
    travel_13 ЧКЧлен клуба
    А записаться уже нельзя?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей