Доступно

Умный тайм-менеджмент

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем niww9394, 19 июл 2016.

Цена: 6000р.-98%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 151 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2016
    #1
    niww9394
    niww9394 ЧКЧлен клуба

    Умный тайм-менеджмент

    [​IMG]
    Курс «Умный тайм-менеджмент: Как справиться с лавиной дел» Константина Шереметьева

    [​IMG]
    • Современный человек очень занят.
    • Он должен обрабатывать колоссальное количество информации и ничего не забывать.
    • Но на самом деле большую часть работы можно переложить на компьютер и смартфон.
    • В этом курсе подробно описана ТЕХНОЛОГИЯ работы с задачами, в которой самые скучные и рутинные обязанности переложены на компьютер.
    Как выйти из замкнутого круга?

    У меня сейчас 2 бизнеса и порядка десяти запущенных проектов, которые требуют постоянной работы. Как мне удается всем этим управлять?

    Все очень просто: у меня есть система обработки задач, которая создана с учетом особенностей интеллекта человека.

    Почему эта система работает?

    • она учитывает особенности человеческой психологии
    • она построена на Ваших желаниях и способностях, а не на принципе «сделаю через не могу»
    • система базируется на знаменитой методологии Getting Things Done Роберта Аллена, популярной во всём мире
    • моя методика управления делами работает автоматически — Вам нужно единожды настроить компьютер
    • система протестирована на мне, моих сотрудниках и нескольких сотнях клиентов
    Методику управления делами я заложил в курсе «Умный тайм-менеджмент», которую сегодня Вы можете заказать с 50% скидкой.

     
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Allusha хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня закончил знакомство с первым блоком (второй блок - разбор программ, которые помогают автоматизировать процесс). Курс требует прослушивания, минимум, два раза. Есть сложные моменты. которым надо уделить повышенное внимание. Отличие данной работы от многочисленных курсов по тайм-менеджменту в том, что Шереметьев ставит во главу угла максимальную автоматизацию процесса (как в поговорке: "Трактор железный, пусть он и работает"). Автор приводит примеры программ, которые использует сам. Насколько полезным будет материал зависит только от практики. Лично я нашел для себя несколько решений. Рекомендую данный курс для изучения.
      4 сен 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за возможность прослушать очередной курс Константина Шереметьева. Довольно давно слежу за этим автором. Очень импонирует его логичность, структурность, разумность, местами даже категоричность мнения, отсекающая сомнения. В этом курсе не скажу, что было для меня много идей, скорее из серии "Повторение - мать учения". Но это же классика жанра: знаем, но не делаем. Курс помог в очередной раз вспомнить о том, как "надо" и мотивировал внедрять это в свою жизнь. Особенно вдохновил последний урок о глобальных целях. Он помог тоже вновь вспомнить, что "если любить - то короля, если целиться - то в луну".
      23 авг 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс понравился прежде всего тем, что он дает знания как систематизировать свою деятельность. У меня, например, много времени уходило на то, чтобы что-то искать, наводить порядок и т.д. Здесь объясняются причины лени, прокрастинации . Оказывается, тайм-менеджмент это не наука, как в 24 часа впихнуть как можно больше дел, это инструмент, позволяющий освободить время для себя и при этом достигать успехов и здесь об этом четко рассказано. Да, это просто, но блин, до этого я сама не додумалась. В общем, твердая пятерка. Оргу, топик-стартеру и все участникам складчины большое спасибо.
      1 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      курс дает общее направление по организации своего времени. советы практические, которые можно сразу применить , также автор советует использовать несколько программ, которые могут помочь в организации, и дает их краткий обзор. задача пользователя только начать работать по предложенной схеме. оргу - спасибо за возможность познакомиться с курсом.
      31 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Ожидал большего. Как-то все упрощенно. С одной стороны хорошо, что мало воды. Но нет конкретных реальных примеров, а задачи, типа заплатить за телефон или купить хлеба - это не серьезно.
      Придется изучать более специальные курсы. Например, по Evernote у Попова есть. По работе с почтой Gmail тоже было кажется на складчике.
      Ну, не серьезно рассматривать работу с почтой на примере одного ящика. У меня только на gmail их около ста. И вопрос был как грамотно организавать работу чтобы отслеживать их и обрабатывать.
      31 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 19 июл 2016
    #2
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Только первый день и уже 34 человека в основном списке:)
    Я думаю так быстро до минималки дойдём;)
     
  6. 19 июл 2016
    #3
    NewAlexan
    NewAlexan ДолжникДолжник
    Я так думаю там почти тоже самое что в "Автоматизация себя"
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2016
    #4
    Виктор01
    Виктор01 ЧКЧлен клуба
    Давайте быстрее.Шевелитесь! Кто не знаком с Константином Шереметьевым до сих пор, считаю, что многое теряет. Наиболее адекватного психолога-практика найти можно, но трудно. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 21 июл 2016
    #5
    Лесенок
    Лесенок БанЗабанен
    Скидка уже заканчивается сегодня :(.
     
  9. 22 июл 2016
    #6
    mmelena
    mmelena БанЗабанен
    Я так понимаю, скидка действует на другой курс, более продвинутый.
     
  10. 23 июл 2016
    #7
    angelol
    angelol ЧКЧлен клуба
    А что такой хороший автор?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей