Доступно

[Udemy] Фундаментальный курс по основам C# .NET

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 16 янв 2019.

Цена: 700р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Фундаментальный курс по основам C# .NET
    Боевой курс по С# для тех кто хочет быстрее начать работать. Все что нужно знать для практического применения

    Чему вы научитесь
    • После курса Вы сможете написать свои первые приложения на C# .NET.
    • Вы сможете разбираться во всех основных концепциях С#
    • Узнаете что такое типы, поля, конструктора, операторы, выражения и научитесь ими пользоваться.
    • Узнаете как эффективно отлаживать Ваши приложения.
    • Вы узнаете Все самое нужное в работе без воды и не нужных энциклопедических выдержек.
    • Получите живую информацию от действующего программиста в свободной динамической подаче.
    08/2018
    Лекции - 47
    Общее время - 5 ч.
    Язык - Русский

    Требования
    • Предварительных знаний не требуется.
    Описание
    Это курс про C#! Самый много функциональный язык программирования сегодня. На нем Вы сможете писать приложения, мобильные приложения, веб приложения причем теперь уже для всех устройств будь то IPhone, WinPhone, Android, Linux или Windows.
    В этом курсе я познакомлю Вас с азами С# которые я лично постоянно использую в работе. Да, курс рассчитан именно на практиков. Я не фанат энциклопедический знаний и предпочитаю хранить в голове лишь тот материал, который полезен мне как программисту в повседневной работе.
    В связи с эти в этом курсе Вы найдете только все самое нужное что я собрал для того чтобы Вы как можно быстрее освоили навыки C#, объектно ориентированного программирования и начали самостоятельно работать.

    Для кого этот курс:
    • Все кто хочет начать программировать на С#.
    • Все кто хочет освежить основы своих знаний C# .NET
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2019
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 фев 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 окт 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 июл 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Ну как бы странноватый автор)
      Он, видно, что всё в попыхах делал.
      Но что-то я всё таки вынес из курса. Спасибо!
      9 фев 2019
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Непонятные ощущения от этого курса. А может и вполне понятные - ощущения наёба)
      Само название подразумевает под собой что-то масштабное, глубинное, вкрадчиво-дотошное. На деле мы имеет галопом по европам или "КМБ по С#" (курс молодого бойца).
      По началу всё идет вполне нормально, хоть и видно, что препод местами прыгает с одного на другое, ведь сам курс достаточно структурирован, а объяснения внутри видосов - не очень. Это уже стало сильно заметно на методах работы с файлами, но особенно, когда добрались до взаимодействия классов, где я понял, что дальше смотреть не хочу: 1 класс, 2 класс, 3, 4 классы, вот тут мы пишем это, а тут сё, здесь то, следующий кадр и появляется кучка кода из ниоткуда с запоздалым объяснениями, когда суть, нить, да всё потерял уже. Далее объяснение того, как их связать вместе, которое я почти не понял, на чем и остановил ознакомление с материалом.
      Автор не зашёл, хоть и есть интересные моменты, которые можно взять на вооружение. Для совсем новичков может быть тяжеловат.
      Сам только учусь, поэтому всем успехов и понятных преподов)
      9 фев 2019
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 янв 2019
    #2
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Немного напрягла фраза "живая информация в свободной динамической подаче" - как бы от балды рассказывать будут. Но программа на источнике вроде норм за эти деньги...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей