Закрыто

Учусь определять время.Я умею рассуждать [Gakken]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Кукушечка, 17 авг 2018.

Цена: 454р.-80%
Взнос: 90р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2018
    #1
    Кукушечка
    Кукушечка ОргОрганизатор

    Учусь определять время.Я умею рассуждать [Gakken]

    Gakken. 5+. Учусь определять время
    big(2).jpg
    "Gakken" - это обширная серия рабочих тетрадей для дошкольников, разработанных 30 лет назад в крупнейшем японском издательстве. В основу этого проекта легли методические разработки профессора психологии Акиры Таго, широко известного в Японии специалиста по развитию интеллектуальных способностей, в том числе и у детей. В серии уже опубликовано более 30 книг. С книгой "Gakken. 5+. Учусь определять время" ребёнок научится: - понимать, что такое время - определять время по аналоговым и электронным часам - осознавать ход времени относительно текущего момента - правильно формулировать высказывания, связанные со временем А ещё ребёнок сможет потренироваться в определении времени на специальном многоразовом поле для рисования в конце книги! Для детей старшего дошкольного возраста.
    Gakken. 5+ Я умею рассуждать
    big (1)(1).jpg
    Занимаясь по рабочим тетрадям "GAKKEN Японские принципы развития ребенка" вы через некоторое время сами убедитесь в том, что без нервотрепки и утомительных скучных занятий ваш ребенок может: * Самостоятельно находить решения довольно сложных задач, в том числе пространственных * Логически рассуждать и принимать решения * Не просто считать, но и понимать математическую логику счета и решения задач * Правильно держать карандаш и фломастер * Рисовать, раскрашивать, проводить разные линии * Управляться с ножницами и клеем * Делать по образцу и даже придумывать сам аппликации и другие поделки из бумаги Книга "5+ Я умею рассуждать" поможет развить логическое и пространственное мышление ребёнка, его наблюдательность и конструкторские способности.
    скан PDF
    Цена со скидкой 227+227=454р
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2018
    3. Барышня-крестьянка
      Барышня-крестьянка участвует.
      10 сен 2018
    4. Katii
      Katii участвует.
      10 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 сен 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      9 сен 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      9 сен 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей