Закрыто

Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем gambmanager, 14 апр 2013.

Цена: 12172р.-96%
Взнос: 428р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2013
    #21
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Андрей, скинул Вам учебник
     
  2. 14 апр 2013
    #22
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Ок, вижу, приступаю к прочтению. Сколько дней мне дается на проверку?
     
  3. 14 апр 2013
    #23
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Сколько Вам нужно, столько и проверяйте. В разумных пределах, разумеется. Мне спешить некуда :)
     
  4. 14 апр 2013
    #24
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Ваш учебник для торговли в БК или в бетфаере, или и там и там. Какие виды спорта там рассмотрены (в отзыве написано три)
     
  5. 14 апр 2013
    #25
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Понял, постараюсь прочитать как можно быстрее, но это займет время...
     
  6. 14 апр 2013
    #26
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    В каком отзыве? Отзывов на учебник еще не было - вы, наверное, посмотрели отзывы по прошлой системе :)

    Учебник ориентирован исключительно на один вид спорта: футбол. Полученные знания вы с равным успехом можете использовать как при торговле на бирже, так и при игре в букмекерских конторах.
     
  7. 14 апр 2013
    #27
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Так давно уже пора ;)
    Ты выполнял инструкции для получения статуса?
     
  8. 14 апр 2013
    #28
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    Вы дали ссылки (Система игры на ставках по принципу «преимущества над линией) там были отзывы и там как раз и было написано про три вида спорта. Т.е. это другая система - а эту почему продаёте
     
  9. 14 апр 2013
    #29
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Внимательно прочтите тему :) по ссылке, которую я дал, содержатся скрины с моего счета в марафоне. Они подтверждают, что я плюсовой игрок :) Ссылка предоставлена исключительно для этого.
     
  10. 14 апр 2013
    #30
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, а что за инструкции? Что, как, где, почем и куда? :) напиши в личку, чтобы нам тут не флудить
     
  11. 14 апр 2013
    #31
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    А можно ссылку на эту складчину
     
  12. 14 апр 2013
    #32
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Автор, вы писали, что ваш прошлый инфопродукт уже попал в руки складчиков...
    Можете озвучить, какой это был манул/курс/учебное пособие?
     
  13. 14 апр 2013
    #33
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Ссылка не сохранилась. Где-то на складчине.ком в соответствующем разделе.
    Ссылка с отзывами на мой прошлый мануал: Скрытая ссылка
     
  14. 14 апр 2013
    #34
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    А зачем нам ссылка на ваш прошлый мануал, вы его тоже продаете
     
  15. 14 апр 2013
    #35
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Меня попросил atosov.
    Продажи того мануала закрыты, все копии, что планировал продать, проданы
     
  16. 14 апр 2013
    #36
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    В теме по прошлому мануалу вы озвучили примерный доход от торговли по вашей схеме и время потраченное на анализ и отбор матчей. Можно ли озвучить тоже самое и по этому мануалу
     
  17. 14 апр 2013
    #37
    gambmanager
    gambmanager БанЗабанен
    Это два совершенно разных продукта. Первый представлял из себя готовую систему игры, поэтому там я мог озвучить трудозатраты и примерный доход.

    Здесь же я продаю учебник, свои знания по предмету, который помогут вам повысить эффективность вашей аналитической работы. На сколько она, эта эффективность, вырастет - я сказать не могу, ведь это зависит в том числе и от вас. Вы видели мою тему с недельным марафоном - за 7 дней я увеличил банк на 24 %. Это не самый мой лучший результат, но и не самый худший. Потому что проведенный анализ может предсказать характер предстоящего матча, но не его результат - ведь в происходящее на поле часто вмешиваются ошибки игроков, удача, наконец, другие факторы, оценить влияние которых на матч мы не можем.

    Единственное, что я могу вам сказать - если вы будете проводить действительно качественный анализ предстоящих матчей, придерживаясь тех рекомендаций, которые я даю в учебнике, не будете делать ставки больше, чем 5% от банка, вы наверняка не опуститесь ниже точки безубыточности. Нигде не бывает легких денег, и анализ матчей - та же работа, причем очень кропотливая. Чем добросовестнее вы будете ее выполнять, тем лучше будет результат.
     
  18. 14 апр 2013
    #38
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Большое спасибо за линки с отзывами. Среди некоторых отзывов увидел знакомых по форуму людей, чьему отзыву можно действительно доверять... Если еще и по текущему мануалу будут хорошие отзывы, то с удовольствием поучаствую в вашей складчине (при разумной цене), так как в беттинге давно и люблю это дело... :)
    Успехов в продажах!
     
  19. 14 апр 2013
    #39
    константин
    константин БанЗабанен
    ТС, а что если ты будешь давать прогнозы, хотя бы неделю или больше.
    по моему это будет самый лучший способ модерации вашего мануала.
    Что скажете?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 апр 2013
    #40
    Practice Makes Perfect
    Practice Makes Perfect ЧКЧлен клуба (А)
    Неделя - это не показатель в беттинге, потому что на таком промежутке дисперсия может оказать существенное влияние на результаты и лишь позволить обывателю сформировать неправильное мнение о продукте и его авторе. Нужны минимум месяцы (лучше целый футбольный сезон), а это слишком долго.
    Тем более, данный мануал, как я уже понял, сосредоточен на том, чтобы развить у вас правильные навыки предматчевого анализа, чтобы иметь возможность получить преимущество над линией БК.

    Более того, футбольные сезоны почти закончены, а победители уже известны заранее, поэтому ставить уже почти не на что. Разве что РФПЛ.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей