Открыто

Участок на марсе по цене биг тейсти

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем osperkov, 22 мар 2015.

Цена: 160р.
Взнос: 160р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2015
    #21
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Ну если продают название звезд, можно даже свидетельство получить. Почему нельзя продавать участки на Марсе? Если много людей это примут, то начнется рынок.
    Биткоины вот приняли как платежное средство. А в принципе - чепуха ведь. Ничего не стоящая.
    Так и участки на Марсе можно принять. Чем они хуже биткоинов? :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 мар 2015
    #22
    Ktoto00
    Ktoto00 ЧКЧлен клуба
    Вот, реальная мысль. Биткоины, троицкие унции золота на бумаге, разные прочие криптовалюты, индексы и т.д. - это платёжные инструменты в будущем, когда начнёт валиться доллар. Для этого очень даже подходят участки на планетах и спутниках.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 24 мар 2015
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    если у тебя есть галлактический флот, что бы их защитить...
    хоть и "без бумажки ты какашка", но и с бумашкой ты какашка с бумашкой и только)))
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 мар 2015
    #24
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Ну если эти участки будут уже платежным средством официально принятым , из-за популярности, то защищать уже не нам нужно будет.

    Биткоин чем защищен? Или бумажки, которыми все сейчас расплачиваются?
     
  5. 25 мар 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    защищены верой людей.
    а также системой подавления всякого инакомыслия в отношении этих бумажек. Привет от каддафи с его золотым динаром...
    Пока сша, а это полицейская дубинка наднациональной элиты, не потеряет все рычаги давления на мир, начиная с сми, лженауки, военной силы, мало кто может поставить под сомнение доллар.
    Изучайте доту и обобщенные средства управления. Все они в какой-то момент очень активно работали на власть доллара, не будьте наивными, что его ничто не защищает.
    Биткоин же это совсем другая история. В основе его идёт математическая какая-то формула, при которой они не могут никак раздуться, как искусственно раздули доллар.
    Земля же.. повторяю, арктику ещё делят, украину и ирак переделивают, и никакие принятые декларации в оон не помогают , потому что есть разноплановая сила, которая пытается продавить свои интересы везде.
    Слава Богу в России сейчас сформировался альтернативный центр силы , который методично перехватывает рычаги управления, но не зная истинных приоритетов управления это не просто было заметить до недавнего времени, а кто-то и в упор очевидного до сих пор не видит.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 мар 2015
    #26
    Boroda
    Boroda БанЗабанен
    Именно! Почему криптовалюты так щекотят нервы сильным мира сего? Всяким там корпорациям, валютным фондам, банкирам, корпорациям? Да потому что у биткойнов и других криптовалют есть определенная логика, и есть - лимит. Эти деньги (а это уже деньги!) нельзя просто так напечатать как баксы или любую другую псевдоценность, нельзя бесконечно печатать. И именно поэтому ее (всю криптовалюту) всячески запрещают. Это сейчас самая главная угроза всей мировой финансовой системе. Если люди поймут, что такое математика, если люди поймут, что такое современные деньги (по сути те же самые "0" и "1"... их сейчас даже печатать не надо...), если люди поймут, что их средства можно зашифровать.. Тогда и будет пиздец, то бишь крах нынешней финансовой системе. Но этого наверно не будет в ближайшие n-десятков лет. Не дадут. А там уж мы с вами помрем, может после нас и будет что то интересное. Но только при условии, что мы сейчас не будем пасовать перед всякими там банками, генпрокураторами и всем прочим кто все это дело пытается запрещать.
    ////
    Скорее всего кстати - относительно скоро будет глобальная война. Может быть та самая третья мировая, о которой так много говорят. И это реально будет война денег (а не атомная, как опять же любят все говорить). Скорее всего победит не логика (я имею в виду математическую логику), а консервативные деньги (то что мы имеем сейчас - все эти бумажки, создаваемые простым нажатием одной единственной клавишей, которую можно нажимать бесконечно). И тогда этот порочный круг будет замкнут( как минимум до 4-й мировой войны)...
    ////
    Вот такой вот апокалиптический сценарий (или терра-оптимистичный, кому как :))...
    Так что зёмушку на Марсе можно и прикупить.... Да был бы риэлтор надежный)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2015
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    негативная установка у вас :) велкам в подпись, ознакомиться с курсом, который может изменить жизнь любого человека к лучшему.

    да уже давно идёт информацонная и валютная. в противовес мвф - инструменту элиты сша, создаётся банк брикс. А биткоины уже, кажись, в банке германии каком-то принимают. На Евразийском пространстве создаётся собственный эмиссионный центр, может быть не за горами и энерго-рубль, деньга обеспеченная мощностями выработки энергии (если ниче не путаю).

    На марс скорее всего долетят только Русские. Так что американские дельцы пройдут побоку, ибо нехуй.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 29 мар 2015
    #28
    medochek
    medochek ОргОрганизатор
    Понятно, что современные деньги - это не более чем циферки на мониторе.
    Очень хотел надеяться, что биткоин справедливая валюта. И даже игрался помнится с ним во время скачков от 40 до 1500. Щас болтается на 200-300 баксом, уже длительно.
    Но нет в нем уверенности никакой. Математика-математикой, но мы не перепроверяли ее, и на наличие чита и дыр в том числе. Много пародий и клонов биток появилось - как лайткоины и пр муть.
    Да и погромов много было у контор и бирж, которые его меняли. Потому тема с участками на том же Марсе - забавна, и в нее даже поинтереснее было бы поиграть.
     
  9. 20 май 2015
    #29
    Golder
    Golder СкладчикСкладчик
    Полно в интернете фирм, которые называют звезды любым именем.. подари "звезду" любимой с ее именем)) ТС с этого наверное начинал, потом перешел на участки на Марсе
     
  10. 30 сен 2015
    #30
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Ошибаетесь. Луна давно продана в силу дыр в международном праве. И именно благодаря этому были приняты поправки, прямо запрещающие продажу участков планет, в данном случе - Марса. То есть в отношении Луны Вы не правы, а продажа участков на Марсе - прямо противозаконное действие.
     
  11. 30 сен 2015
    #31
    Boddo
    Boddo ЧКЧлен клуба
    Хватит курить херню всякую астронавты:D, А зеленые человечки в курсе вы их землю продаёте?
     
  12. 1 окт 2015
    #32
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Индейцы тоже были не в курсе, и кому это помешало?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 1 окт 2015
    #33
    darkelf777
    darkelf777 ЧКЧлен клуба
    Хочу бабу с 3 си...ми! В каком районе марса водятся такие?
    Чтоб не купить в каком-нибудь черном гетто где только мужики с двумя...
     
  14. 1 окт 2015
    #34
    qiwifuck
    qiwifuck ЧКЧлен клуба
    Зачем так далеко? Это не такое уж и редкое явление, в Москве легко найдете.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей