Доступно

Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг [Мария Павлова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Goro25, 28 дек 2018.

Цена: 400р.-80%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 дек 2018
    #1
    Goro25
    Goro25 ОргОрганизатор

    Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг [Мария Павлова]

    Друзья! Взгляните, - ну очень восхищенные отзывы на эту книгу! Давайте дружно соберемся и возьмем её!
    Ты – это не просто тело! Как найти гармонию с собой, едой и миром вокруг
    39825232-mariya-pavlova-17789-ty-eto-ne-prosto-telo-kak-nayti-garmoniu-s-soboy-edoy.jpg

    Описание книги:

    Если вы:
    — устали от вечной погони за идеальным телом
    — устали от постоянных мыслей о еде и весе
    устали поступать так, как вам НЕ нравится
    — устали переживать о том, что о вас подумают другие
    — устали заниматься тем, что не приносит счастье
    — устали следовать чужим желаниям
    — устали быть тем, кем стали спустя годы плохих мыслей о себе

    Если Вы готовы изучать свое тело и свои желания, тогда эта книга для Вас! Вы — это не цифра на весах! Вы — это не размер одежды! Вы — это не просто тело!

    Только восторженные оценки и отзывы на Литрес!

    Лучшая Книга! Бомбическая!!! Это невероятная книга, способная изменить всё!
    Замечательная книга!!! Очень душевная, добрая, в тоже время конкретная и чёткая информация!
    Потрясающая книга!!!! Самая лучшая книга в этой тематике, что я читала!!
    Все вокруг говорят «надо любить себя», но почему-то никто не говорит зачем и КАК это сделать.
    Эта книга уникальная! Потому что такого клада информации в одной книге я ещё никогда не встречала.
    Спасибо судьбе, вселенной и всему,что помогло мне найти тебя в этом огромном мире Интернета. Спасибо за то,что есть ТЫ в этом мире!
    Редко пишу отзывы, еще реже пишу хвалебные, но эта книжка мне действительно понравилась!
    Как же хочется ещё раз отблагодарить тебя за ту колоссальную помощь,которую ты оказываешь!

    До этого я уже несколько лет изучала и пробовала различные техники работы с силой мысли, пришла к выводу, что не такие они волшебные, однако для принятия себя и повышения самооценки точно эффективны!

    Считала, что я из тех людей, кому проще сделать, чем отпустить ситуацию. Каково было мое удивление, когда одна лишь книга перевернула весь мир, раскрыла глаза на ошибки и помогла искренне ОТПУСТИТЬ ситуацию! Невероятных масштабов благодарность автору!!!

    Свое восстановление по описанному в книге методу я начала около года назад (смотрела канал Марии) и сейчас могу сказать – это действительно работает!:) Прочитанное разрешило мои последние вопросы и сомнения!

    Конечно, по щелчку пальцев полюбить себя нельзя (увы!), однако ПРИНЯТЬ и, повторюсь, ОТПУСТИТЬ действительно можно, а ведь это первый и, я думаю, главный шаг на пути к полной с.в.о.б.о.д.е!

    В первой части книги я рыдала, очень душевно, словно меня, наконец, кто-то понял и указал на то, что дело не в том, что я такая странная, а в том, что способы у меня были неправильные. Мои расстройства начались с банального недосыпа и слишком сильной нагрузки, потом я похудела: несколько раз сбрасывала по 10-15 кг. Конечно, после этого начинались компульсивы, а я была уверена, что дело в эмоциональном переедании и я слабая. Оказывается, нужно было отдыхать и даже не начинать сбрасывать вес так, как я сделала это в первый раз. У меня всегда было много увлечений, поэтому и не в скуке дело. И когда я поняла, что реальная проблема в простой, обычной реакции организма на ограничения, вздохнула свободно и дала себе отъесться, после чего зажоры прекратились и я постепенно прихожу в нормальную форму!

    Итак: методика РАБОТАЕТ. Книга открывает глаза и после прочтения ХОЧЕТСЯ мыслить позитивнее, ХОЧЕТСЯ быть лучше – для самой себя! Однозначно рекомендую и такие же однозначные 5 звезд (жаль, нет больше, поставила бы весь Млечный Путь за эту магию слова!!!), а еще книга единственная в своем роде. Это новый и, думаю, самый правильный взгляд на интуитивное и СВОБОДНОЕ питание!
    ***
    Прочитала книгу и как будто с психологом поговорила!! Стало гораздо легче, в голове что-то прояснилось и я встала на путь любви к себе. В книге поэтапно написано КАК себя полюбить, даны упражнения, которые хочется выполнять, чтобы себе помочь. И не какая-то банальщина, а реально ДЕЙСТВУЮЩИЕ рекомендации. Книгу прочитала не очень давно, но уже чувствую прогресс. Любви к себе стало побольше, да и самооценка стала уже чуть выше.


    Все вокруг говорят «надо любить себя», но почему-то никто не говорит зачем и КАК это сделать.

    Эта книга УНИКАЛЬНАЯ!
    Потому что такого КЛАДА информации в одной книге я ещё никогда не встречала.
    Благодарю автора за этот книжный спасательный круг
    ***
    Потрясающая книга!!!!

    Самая лучшая книга в этой тематике, что я читала!!

    Она не только про пищевые расстройства, но и про любовь к себе, что очень важно!

    Советы даются только дельные. В книге нет никакой воды и вообще ничего лишнего! Всё по делу, только важная и ПОЛЕЗНАЯ информация. После прочтения книги в голове что-то меняется!! Очень удивительно, что даже при первом прочтении внутри что-то перещёлкивает в правильную сторону!!!Это после стольких месяцев, проведённых в пищевых расстройствах.

    Отдельное спасибо Марии за поддержку, которая чувствуется в книге!

    На книгу наткнулась случайно, купила по хорошим отзывам.

    Но очень-очень довольна и верю, что это не просто так. Если сомневаетесь в покупке, смело берите!! Я взяла и осталась в огромном восторге!
    ***
    Здесь не просто о весе и рпп, здесь о любви к себе- а это главное, именно это огромная проблема нашего общества, лишь единицы любят себя. Хочется, чтобы эту книгу прочли даже те люди, которые не связаны с рпп. Все ждут чуда, которое изменит их жизнь, но по-настоящему изменить жизнь можем мы сами и прямо сейчас ;) Отличная книга, рекомендую!
    ***
    Спасибо судьбе, вселенной и всему,что помогло мне найти тебя в этом огромном мире Интернета. Спасибо за то,что есть ТЫ в этом мире! И это никак не лесть,нет.

    Моя история рпп длится не так долго(даже меньше года), но она меня коснулась очень резко и с сильным обострением. Возможно это потому,что я подросток и слишком упряма. Я вообще не замечала проблемы ,но чувствовала себя особенной......
    И вдруг ты написала эту волшебную книгу! В самом деле ,она такая же особенная ,как и ты! Когда её читаешь ,такое ощущение ,будто ведёшь диалог с хорошей подругой,которая переживает и поддерживает, поднимает настроение и успокаивает. С ней и смеёшься,и мечтаешь, и плачешь от понимания того,почему на самом деле все произошло.

    Спасибо также за то,что поменяла мои взгляды на саму себя. Раньше в зеркале я видела лишь какое-то прыщавое неуклюжее уродство. Конечно настолько больших перемен ещё не произошло,но я почувствовала любовь к себе и стараюсь делать себе подарочки в виде мамочек для лица,тёплой ванны и прочего релакса. Хоть ничего в моей внешности не изменилось,но я стала видеть себя более милой и красивой))

    Как же хочется ещё раз отблагодарить тебя за ту колоссальную помощь,которую ты оказываешь❤❤❤ Надеюсь ,что когда-нибудь встречу тебя вживую .
    Желаю счастья и больших успехов !
    ***
    Несмотря на то, что у меня была лёгкая степень пищевых расстройств, книга мне очень зашла! советую к прочтению всем, так как большой упор в ней сделан на принятии себя. и вообще, прослеживается тенденция упрощения жизни, что тоже очень круто.
    ***
    Редко пишу отзывы, еще реже пишу хвалебные, но эта книжка мне действительно понравилась. Видно, что автор старалась и потратила на написание много времени. Спасибо.
    ***
    БОМБИЧЕСКАЯ!! Маша, спасибо тебе за такой труд! Ты помогаешь людям пройти этот сложный и тернистый путь! В твоих текстах узнаешь себя и понимаешь почему именно так! И главное как решить этот вопрос) Спасибо!
    ***
    Лучшая Книга!Маша!Спасибо большое)Я бы поставила ещё больше звёзд.Я только начинаю своё восстановление и надеюсь что никогда не вернусь в круг РПП и тупых диет!)
    ***
    Лучшее, что написано на тему расстройств пищевого поведения! Читала историю автора и плакала, как будто писала я. Сохраняла в заметках чуть ли не каждую страницу! Изменения в моей голове начались уже после первых двух предложенных в книге упражнения, я как будто впервые за 16 лет моей проблемы с питанием посмотрела врагу в глаза! Огромное спасибо автору за эту книгу и откровения, которые в ней затрагиваются.

    Автор: Мария Павлова
    Объем: 440 стр. 20 иллюстраций
    Форматы. FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, MOBI, FB3.

    Цена. 400 р.
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2019
    2. НормаДжин
      НормаДжин участвует.
      2 июн 2019
    3. Nathalie13
      Nathalie13 участвует.
      2 июн 2019
    4. Аннушка 7
      Аннушка 7 участвует.
      1 июн 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июн 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 июн 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 июн 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.06.2019.
      30 май 2019
  3. Обсуждение
  4. 26 май 2019
    #2
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор
    Друзья! Добавлены отличнейшие, очень восхищенные отзывы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 30 май 2019
    #3
    Shurshunchik
    Shurshunchik ОргОрганизатор
    главное, чтобы они были реальными)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей