3.66667/5, Отзывов: 9
Доступно

Тревелбук: создаем дневник своего путешествия

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Вольха Редная, 19 дек 2015.

Цена: 3000р.-96%
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 95 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2015
    #1
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор

    Тревелбук: создаем дневник своего путешествия

    809289_original.jpg
    Онлайн-курс проходил с 3.05 по 28.06.2015 года, сейчас курс открыт для самостоятельного прохождения + включена консультация и постановка индивидуального задания для каждого участника по итогам работ.
    Также участник получает доступ ко всем материалам курса и к закрытому сообществу, где выложены примеры работ, вдохновляющие примеры выполнения заданий, а также работы других участников.

    Программа курса
    1. Отправляемся в путь. Вещи, предметы и артефакты. Графика и цветная заливка акварелью.
    2. Карта путешествия. Места, события и ключевые точки. Графика и цветовые акценты акварелью.
    3. Кулинарный разворот. Блюда, рецепты, кухня. Элементы книжной верстки в композиции.
    4. Силуэты города. Три плана композиции. Детали. Фигурная заливка акварелью и графика.
    5. Путевой дневник. Эмоции, впечатления, достопримечательности. Леттеринг, графика и цветовые акценты.
    6. Ботанический разворот. Графика и стилизация. Композиция, детали, акварельные эффекты.
    7. Орнаменты, мозаика и мотивы. Характер и особенности места. Работа на разворот.

    Продажник тут
    Код:
    http://artbook-mania.com/onlajn-kursy-artbukmanii-dlya-samostoyatelnogo-proxozhdeniya/
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Lilla My
      Lilla My оставил отзыв "Отлично".
      7 авг 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. malaika
      malaika оставил отзыв "Отлично".
      21 янв 2016
    4. Чарис
      Чарис оставил отзыв "Отлично".
      18 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 янв 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 48р.
      7 янв 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 янв 2016
  3. Отзывы участников

    3.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось! Во-первых, пдф иногда более удобно, чем видео. Я в дороге читала. Во-вторых, написанную информацию некоторые воспринимают лучше, чем на слух. Так что имеет право на существование. Главное - перед покупкой знать, что берешь, и тогда не будет разочарования.
      Спасибо оргу за прекрасную организацию!
      7 авг 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал очень понравился. Не понятны совершенно отзывы тех, кто писал о пдф-файле. Он тут - совсем не главное. Это установка только на курс. Спасибо огромное нашему организатору за то, что выкладывалась именно работа группы - рисунки, размышления, читать жутко интересно! Группа, насколько я почувствовала, была очень живая, с активной обратной связью, установкой на создание именно СВОЕГО, а не срисовывание чужого. Но и вдохновиться другими работами можно. Понравилась обратная связь от ведущей. Смысл проходить, конечно, именно в группе, в живом общении участников. (Мы бы тоже могли это сорганизовать в обсуждении этого курса, кстати, при желании).
      21 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне понравилось! Организация отличная!
      18 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо оргу! как всегда все быстро и аккуратно:)

      материал неплохой, есть полезные моменты. но 3000 это многовато.
      14 янв 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      3000₽ эта фигота конечно не стоит, да и в самой PDF особо ничего интересно нет. 2 за то что несколько работ там все же интересны лично мне. Сами-знаете-кому респект, за то что можно посмотреть работы участников, простых людей, а не профессиональных художников-иллюстраторов, есть очень хорошие работы.
      12 янв 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Ну за 50 рэ - вполне себе годная методичка, пригодится, есть идеи интересные + возможность посмотреть красивые картинки других. Но вот за 3000... Сейчас такое количество литературы по артбукам. В пределах 1000 рублей можно купить хорошую книгу в бумажном варианте, с качественной печатью и иллюстрациями. Оргу спасибо, как всегда все оперативно и четко.
      10 янв 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Организация великолепная. В принципе идея тревелбука неплохая, возьму на вооружение, когда поеду в путешествие, но такая цена.... Купи я за полную стоимость, была бы сильно удивлена. Спасибо складчику!
      9 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Поставлю 4. Материал по тревелбуку мне понравился, но я ожидала еще и уроки по акварели. О покупке не жалею, но не за полную стоимость - была бы разочарована. А так, воспользуюсь идеями + эстетическое удовольствие. У девушек на сайте можно посмотреть бесплатные готовые журналы, возможно, с весны они будут продаваться и на бумаге. Этот курс - тот же журнал. Отличный, но не за такую огромную сумму. Хотя - если очень качественная обратная связь, то может быть...
      Оргу преогромное спасибо!
      8 янв 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо : все быстро и четко.
      Но что я купила? 27 страничный пдф файл с заданиями!!!
      Офигеть.
      8 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей