Открыто

Тренинг «Система Биржевой Торговли»

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Medvegator, 22 дек 2012.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 12 участников

  1. 18 май 2013
    #121
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Cкажите Юрий,а что мы тут такого противозаконного делаем?Мы не занимаемся коммерческой перепродажей вашего курса,мы хотим законно его приобрести ,но за нежеланием каждого платить такие деньги за кота в мешке,просто из-за любопытства мы делаем это совместно.Вы же можете купить книгу и дать ее почитать другу,например,купить фильм на диске и дать его посмотреть брату,если он есть, или скажете ему:"Извини брат,я не хочу нарушать авторские права и поэтому диск посмотреть тебе не дам,иди сам покупай".Так чтоли?Или вы никогда не соображали на троих?А продавец вам говорит ,что я на троих не продам,продам только одному?Тем более по завершении этой складчины этот курс не будет доступен и получит его ограниченное количество ,которые участвуют в складчине.Что такого-скинуться и всем двором купить законно и поделить инфопродукт?Ответьте мне.Если вы боитесь тиражирования,то такую участь ждет со временем любой инфопродукт.Создавая его и получив от него определенную прибыль вы должны быть готовы ,что с массовым его распостранением его начнут тиражировать и продавать со скидками с целью компенсации зря потраченных,как кому-то покажется,денег на ваш курс,отсюда и желание участвовать в складчине,чтобы застраховать себя от таких учЕтЕлей,как,может,вы,извините.Не надо идти и сопротивляться против законов социума.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 май 2013
    #122
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    +1
    неужели он думает,что мы такие глупые, а себя уже стал считать таким успешным и крутым,что может из любой ситуации получить прибыль(типо соберу сейчас кучку людишек и оптом и по 5к поболтаю 2 дня и все 200-300 косых в кармане)
    С чего он взял что мы тут нищеброды и не можем позволить себе курс за 20 тысяч - все просто: здесь собираются люди которые умеют считать свои деньги и не будут переплачивать.Так же тут собираются люди которые хотят вложить свои накопления в нужное русло,приумножить,и.т.д.
    Мы готовы тратить на обучение деньги, но без гарантий платить за это такие деньги?
    И да, какое дело настоящему мастеру до всего этого?Ведь можно зарабатывать неплохие(со слов Юрия) деньги на бирже и без продажи этих курсов.
    Как он сказал "по нормальному это 100 000 - 200 000 на обучение и 1000 000 на счет в бирже и поехали"
    а тут какие-то вшивые 5т.р. Все ОЧЕВИДНО! Человек зарабатывает на обучении больше чем на бирже.
    Как уже кто-то сказал: самое выгодное в биржевой торговле - это обучать игроков
     
  3. 18 май 2013
    #123
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик
    ахахха:):D
    дед Анатолий это вообще сильно!
    Да он только рыбу на бредень ловить может, какая там биржевая торговля!?
     
  4. 18 май 2013
    #124
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Вообщем вы правы,но это для тех,кто не умеет работать на бирже и для таких вот горе учЕтЕлей!Еслиб зарабатывал он нормальные деньги,сдались ему эти 30000,ведь здесь в складчине никто и не собирается платить такие деньги,мог бы и на нас свои 5 копеек заработать.А так........что он выиграет?Может из тех кто выписался и пойдут к нему на обучалку за 5 тыс.
     
  5. 18 май 2013
    #125
    Inviser
    Inviser ЧКЧлен клуба
    Прямо с языка снял!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2013
    #126
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Идея хорошая,если она реализуема,но где гарантии,что среди складчиков не затесался тот же Юрий под другим ником?Единственное, с этого момента тогда в складчину новых не брать.Кто только этим займется,учетом существующих и рассылкой в личку, с учетом того как эта складчина разродилась?
     
  7. 19 май 2013
    #127
    Inviser
    Inviser ЧКЧлен клуба
    Человек не глупый, но ког вряд ли на несколько ходов просчитал сразу, чтобы несколько аккаунтов зарегистрировать в этой складчине...тем более, что ник не замаскировал (_Юрий). Текущих складчиков я заскринил на будущее.
     
  8. 19 май 2013
    #128
    _Юрий
    _Юрий СкладчикСкладчик
    Alexandros-у и Inviser-у (и др. можете за одно почитать):
    Не знаю, может, и, правда, есть тут среди вас совсем наивные граждане, не знакомые со статьёй 146 Уголовного Кодекса РФ Нарушение авторских и смежных прав п.3., подпункт в):
    «наказываются лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет...»
    Ваши действия – каждого из вас – однозначно попадают именно под действие этой статьи. Если есть тут кто смелый, и готов открыто заявить все свои данные, и полностью добровольно признаться в содеянном – пожалуйста, давайте проверим – дадут Вам срок со штрафом или на первый раз условным сроком и исправительными работами отделаетесь?
    Откуда «особо крупный» размер: арифметика простая: например, курс стоит 16 тысяч рублей, а особо крупный ущерб – это всего 250 тыс. руб.
    Если «раскидываете» (незаконно тиражируете) курс хотя бы на 17 человек, то автор недополучает 16 продаж по 16 тыс. руб. или 256 тыс. руб., что более 250 тыс. руб. – т.е. уже особо крупный размер.
    То, что групповой предварительный сговор просто вытекает из условий участия, прописанных на этом сайте.
    То, что пока всё сходит с рук – радуйтесь, но не выпендривайтесь, что мы тут типа ничего противозаконного не делаем.
    Если б не тиражировали, а и, правда, друг другу посмотреть единственный экземпляр физического продукта передавали, то больше, чем на троих бы не скинулись точно – потому что хрен дождёшься очереди посмотреть)
    Серьёзно, Илья Богданов, ты тут, похоже, самый смелый (даже фото своё реальное выложил) – давай снимем реалити-шоу «Складчина» - прославишься на всю страну гарантировано! И даже, скорее всего, условным сроком отделаешься (на первый раз, как рядовой соучастник). Хотя без гарантий, видал я, когда за такие пустяки (благодаря отделу «К») условные сроки давали… могут и впаять по полной, если, конечно, сильно не повезёт…
     
  9. 20 май 2013
    #129
    lionex
    lionex ДолжникДолжник
    Пусть автор держит этот курс для себя. Не буду покупать
     
  10. 20 май 2013
    #130
    Osvaldo Garsia
    Osvaldo Garsia ДолжникДолжник
    Вот и раскрылась Ваша сущность. Большое спасибо за сохранённое время
     
  11. 20 май 2013
    #131
    ivan12
    ivan12 ЧКЧлен клуба
    Тоже не буду покупать даже вскладчину.
     
  12. 20 май 2013
    #132
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    Юрий,мы каждый,по отдельности,платим за этот продукт,на этом никто не наваривается,продукт не перепродается с целью коммерческой выгоды,поэтому состава преступления не видно.Со своей стороны я,по-возможности,почитаю указанную вами статью УК РФ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 май 2013
    #133
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Поверьте человеку, которому эту статью прокурор читал. Всё не так уж безобидно. Причём, самое противное, что по нашим законам автор даже не обязан регистрировать свои авторские права как-то специально и заранее. Достаточно, если он докажет свое авторство в суде.
    Так что сушим сухари )))))

    Юрий, у нас были преценденты, давайте решать вопрос мирно. Некоторые авторы делали со складчиками коллективное обучение, когда раскрывали складчину.
    И у нас есть раздел авторских складчин http://v14.skladchik.org/forums/Авторские-складчины.81/
    У народа тяга к знаниям, всех не пересажаете))) кстати, знаю случаи, когда скадчики после складчины шли сами на курс уже за свои деньги.
    Все же понимают, что мало посмотреть видео, чтобы чему-то реально научиться.
     
  14. 20 май 2013
    #134
    Aspany
    Aspany СкладчикСкладчик

    в сладких снах
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 май 2013
    #135
    Alexandros
    Alexandros БанЗабанен
    И я о том же,после складчины у человека может появиться мотив пойти и с обратной связью пройти курс,если его это заинтересует,а если там очередная вода,так складчина это и покажет.
     
  16. 20 май 2013
    #136
    _Юрий
    _Юрий СкладчикСкладчик
    Так, всё, ребят, давайте эту складчину закрывать: во-первых, эта складчина объявлялась на продукт, который давно снят с продажи и описание которого у вас тут до сих пор висит, а сбор денег объявляли уже на другой продукт, который уже тоже снят с продажи – очевидно, что и эта складчина НЕ состоялась.
    У кого не праздное любопытство, а серьёзный интерес – Вам предложение сделано.
     
  17. 21 май 2013
    #137
    новый
    новый ЧКЧлен клуба
    Что то Юрий засуетился больно рано. Видимо продукт продавать надо, а зелёная сидит и душит - там недополучает (если кто купить хочет) и здесь видно на СУПЕР предложение никто не подписался.
     
  18. 26 май 2013
    #138
    GRAY1988
    GRAY1988 ДолжникДолжник
    можешь скинуть?
     
  19. 28 май 2013
    #139
    PeterPetrov
    PeterPetrov ДолжникДолжник
    Может новую складчину замутим на книгу Юрия????? так хотса 1000% ))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 май 2013
    #140
    GRAY1988
    GRAY1988 ДолжникДолжник
    Как можно с тобой связаться? Мой мэил GRAY1988@yandex.ru
     

Поделиться этой страницей