Доступно

Тренинг «Идеальное свидание с девушкой. Инструкция для мужчин » [Владимир Шамшурин]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем beggar, 7 окт 2021.

Цена: 1950р.-94%
Взнос: 100р.
54%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 окт 2021
    #1
    beggar
    beggar ОргОрганизатор

    Тренинг «Идеальное свидание с девушкой. Инструкция для мужчин » [Владимир Шамшурин]


    • Screenshot_1.png
    • Ты напряжен и совершенно не знаешь, о чем разговаривать с девушкой
    • Чем красивее девушка, тем сильнее ты волнуешься и боишься сделать «что-то лишнее» и все испортить
    • Первое свидание не редко становится последним. По непонятным, казалось бы, причинам – девушки исчезают и перестают отвечать на звонки и смс
    • Ты не решаешься ее поцеловать или обнять. А если пробуешь, натыкаешься на стену возражений и преград
    • Цепенеешь даже от мысли позвать ее к себе домой. А если и зовешь ее – то слышишь в ответ – «Я к тебе не поеду» / «Ты за кого меня принимаешь» / «Сегодня точно нет» / «Лучше проводи меня»
    • Ты напряжен и совершенно не знаешь, о чем с ними разговаривать
    • Чем красивее девушка, тем сильнее ты волнуешься и боишься сделать «что-то лишнее» и все испортить
    • Первое свидание не редко становится последним. По непонятным, казалось бы, причинам – девушки исчезают и перестают отвечать на звонки и смс
    • Ты не решаешься ее поцеловать или обнять. А если и пробуешь, то натыкаешься на стену возражений и преград
    • От одной мысли о том, чтобы позвать ее к себе домой – ты буквально цепенеешь. А если и зовешь ее –тто слышишь в ответ – «Я к тебе не поеду» / «Ты за кого меня принимаешь» / «Сегодня точно нет» / «Лучше проводи меня»
    • Через час после начала, свидание выглядит так – Ты сидишь, внешне спокойный, а внутри голову бомбардируют мысли – «Что же ей сказать» «Что же ей сказать». А она сидит и смотрит в свой телефон.
    • Пытаешься удивить девушку дорогими ресторанами, цветами, сюрпризами,а в итоге все зря – она так и не становится твоей
    • После нескольких свиданий – слышишь от девушки – «Ты такой классный, НО - Давай останемся просто друзьями. Я пока не готовак отношениям»
    • Тебе надоело, что свидание это игра в одни ворота, в которой ты постоянно стараешься ее удивить, развеселить, угодить ей. Это больше похоже на волнительное собеседование
    • Как чаще всего проходят твои свидания :
    • Внешне ты пытаешься быть спокойным, а внутри голову бомбардируют мысли – «Что же ей сказать» «Что же ей сказать». А она сидит и смотрит в телефон.
    • Пытаешься удивить девушку дорогими ресторанами, цветами, сюрпризами, а в итоге все зря – она так и не становится твоей
    • После нескольких свиданий – слышишь от девушки – «Ты такой классный, НО - Давай останемся просто друзьями. Я пока не готова к отношениям»
    • Тебе надоело, что свидание это игра в одни ворота, в которой ты постоянно стараешься ее удивить, развеселить, угодить ей. Это больше похоже на волнительное собеседование

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      15 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      15 апр 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      15 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2021
    #2
    Rikmorty
    Rikmorty ДолжникДолжник
    Бонусы к нему будут как на продажнике указано в конце?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей