Закрыто

Тренинг Гипноз манипулятора [Тамара Палий] [Повтор-1]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Инфоманка, 19 фев 2014.

Цена: 4500р.-96%
Взнос: 164р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 фев 2014
    #1
    Инфоманка
    Инфоманка ОргОрганизатор
    Тренинг «Гипноз манипулятора»
    NewCover123.jpg
    Обновленный тренинг был разработан с учетом Ваших комментариев к первому изданию.
    В новый иллюстрированный тренинг вошли доработанные мною упражнения и техники, а так же добавлено много нового.
    Приложено максимум усилий для того, чтобы сократить вам сроки обучения, облегчить усвоение материала и повысить его эффективность.

    Чему вы обучитесь, пройдя тренинг:
    • Вы сможете внушать, а сами станете абсолютно невнушаемой;
    • Вы приобретете чувство собственной правоты, которое даст вам полномочия побеждать даже тогда, когда вы уже наделали кучу ошибок и, кажется, все обернулось против вас;
    • Вы сможете легко вести деловые переговоры и заключать выгодные сделки;
    • Вы сможете передавать мужчине сексуальные импульсы, не прикасаясь к нему, даже не используя откровенную одежду, завлекательные жесты и слова;
    • Вы будете наслаждаться тем, какая вы есть, извлекая из этого всевозможные блага;
    • Вы будете чувствовать себя раскованно и комфортно, даже если кто-то пытается убедить вас в том, что вы не правы;
    • Освоив самогипноз, вы сможете легко и быстро входить в нужное состояние и получать ключ к решению деловых и любовных проблем;
    • Вы станете невосприимчивы к любым энергетическим воздействиям. То, что принято называть сглазом, порчей и прочим негативом, будет отскакивать от вас, как камушек от стенки;
    • Вы научитесь качать энергию из всего. Вы будете делать это ПРАВИЛЬНО, без риска намотать на себя чужие проблемы, навязчивые идеи и болезни.

    стоимость 3900 рублей/ 100евро /133 доллара

    Когда начала читать ее другую книгу "Влюблять причиняя боль" - первая мысль была - что за бред?! Но по мере освоения материала и применения некоторых техник была приятно удивлена! Этот трнинг основопологающий. Почитайте отзывы на продажнике!



     
    1 человеку нравится это.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо огромное, все супер!
      24 апр 2014
    • 5/5,
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации...
      24 апр 2014
    • 5/5,
      И от меня большая пребольшая благодарность организатору. Нужная книжка.
      20 апр 2014
    • 5/5,
      Организатору моя большая,сердечная благодарность!!!
      16 апр 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 фев 2014
    #2
    Ланнушка
    Ланнушка ДолжникДолжник
    Спасибо за интересную тему, меня очень интересуют подобные техники, а на сайт-источник заглянула случайно, очень много стоящего материала, а вот именно этим гипнозом очень заинтересовалась... А тут в любимом клубе темка образовалась...:)
     
  5. 19 фев 2014
    #3
    Artvika
    Artvika ЧКЧлен клуба
    Раз повтор, есть предыдущая тема, не нашла [​IMG]
    Дайте ссылочку [​IMG]
     
  6. 19 фев 2014
    #4
    Sondra
    Sondra ДолжникДолжник
    Урра!!!наконец то)))
     
  7. 7 мар 2014
    #5
    Marinochka14
    Marinochka14 ДолжникДолжник
    Внимание! Возможно, Тренинг подорожал! Так ли это?
     
  8. 8 мар 2014
    #6
    irinmur
    irinmur СкладчикСкладчик
    Тренинг «Гипноз манипулятора» стоимость 4500 рублей/ 90 EUR /125 USD.Это с сайта Палий!
     
  9. 23 мар 2014
    #7
    aqua74
    aqua74 ДолжникДолжник
    Добрый день! Когда будем собирать взносы? Так хочется уже книжку - весна ведь) А то складчина по "Влюблять, причиняя боль" тоже как-то не складывается, к сожалению.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 28 мар 2014
    #8
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Я думаю, здесь будет тоже самое....
    Juggernaut, зачем Вы взяли на себя организацию этой складчины? Вы в курсе, что там серьёзная защита? Вы будете с ней мучиться за 500р.? не верю, тем более, что Вам этот курс 100% не нужен.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 28 мар 2014
    #9
    Милена НТ
    Милена НТ ДолжникДолжник
    Давайте уже денежки собирать
     
  12. 10 апр 2014
    #10
    MariskA
    MariskA БанЗабанен
    Огромная просьба начать сбор именно 12.04. Без переносов. П-ку 15 уезжаю и не смогу совершить оплату. Минимум до 25. Не хочется оказаться в резервистах.
     
  13. 14 апр 2014
    #11
    MariskA
    MariskA БанЗабанен
    Добрый день. Оплатила вчера, через киви кошелек. Но среди оплативших отсутствую. Проверьте пожадуйста.
     
  14. 14 апр 2014
    #12
    Ушастёныш
    Ушастёныш ЧКЧлен клуба
    Мишуль, это нужно писать в реквизитах, а тут за это может модератор покусать. И в реквизитах орг написал, что надо указать, чтобы тебя отметили.
     
  15. 14 апр 2014
    #13
    MariskA
    MariskA БанЗабанен
    Ушастёныш, проблема как раз в том, что я всё указала, при оплате через киви, а в оплативших меня нет. А прошли уже сутки. Вот я здесь об этом и написала.
     
  16. 14 апр 2014
    #14
    Balaganov
    Balaganov БанЗабанен
    Когда пройдет трое суток, лишь тогда надо паниковать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 15 апр 2014
    #15
    MariskA
    MariskA БанЗабанен
    Сегодня как раз третьи сутки))
     
  18. 15 апр 2014
    #16
    Balaganov
    Balaganov БанЗабанен
    Они только начались, а не прошли:) Сейчас буду отмечать как раз.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 15 апр 2014
    #17
    KetyM
    KetyM БанЗабанен
    Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, разобраться с оплатой. Я новичок и сбилась с ног в поисках кнопки оплатить.((( Как это происходит? Не могу найти информацию, инструкцию... Я хочу оплатить через qiwi. Заранее большое спасибо) С уважением!
     
  20. 16 апр 2014
    #18
    MariskA
    MariskA БанЗабанен
    Катюнь, в киви в поиске вводишь web, находится вебмани кажется 3 пункт гарантийное бюро. Выбираешь. Вводишь номер кошелька, сумму с учетом коммисии, комментарий. И нажимаешь оплатить. (k) Мой хороший, через телефон так. Пробуй давай!!!
     
  21. 16 апр 2014
    #19
    KetyM
    KetyM БанЗабанен
    Мариш, спасибо тебе огромное!!!!!!!! Разобралась! ))))))) Ну что со мной поделаешь...старею походу;)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей