Трендовый оффлайн бизнес с прибыльностью 300-600%

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Barklaus, 1 июл 2016.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июл 2016
    #1
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Как известно, больше всего зарабатываю те, кто начинает заниматься направлением на самом старте развития темы. Успеть попасть в тренд и одним из первых начать зарабатывать, пока рынок не перенасыщен конкурентами.

    На данный момент в России, последние полгода, резко набирает популярность бизнес на определенной сфере увлечения. В каждом городе открываются магазины, продающие необходимые аксессуары для данного хобби.

    Ценник на товары высокий, спрос огромный, оптовики в условиях продажи прописывают минимальную наценку на товар от 100%, а за продажу ниже – разрывают контракт на поставку. При этом себестоимость продукта отличается от конечной розничной цены примерно до 10 раз! Сам же процесс изготовления прост и доступен практически каждому, без особых трудностей.

    Как все начиналось?
    Уже больше года я сам являюсь фанатом данного увлечения, постоянно изучаю и анализирую информацию. Сначала я покупал данную продукцию как потребитель, после, разобравшись в теме, стал изготавливать для собственных нужд. В дальнейшем уже сыграла предпринимательская жилка, и, увидев, что спрос стабильно растет, стал заниматься заработком на этом.

    В результате, уже через месяц смог реализовать первую партию и получить чистую прибыль в 80 000р. Сейчас я зарабатываю в это нише в среднем 140 000р в месяц, и постепенно расширяю клиентскую базу.

    Все этапы моей работы с самого старта я документировал, и сейчас собрав всю информацию в один документ – решил предложить ее складчикам, в виде готового пошагового плана по открытию собственного бизнеса в данной нише.

    Почему я раскрываю тему?
    Я работаю на свой регион и не большие поставки в другие города, при этом занимаюсь всем самостоятельно. У меня нет наемных работников, и те объемы, которые я делаю ничтожно маленькие в масштабах всего рынка сбыта. Чтобы реально монополизировать рынок – нужен полноценный завод и штат профессиональных сотрудников. Такой размах я не могу осилить, поэтому и распространение данного материала никак не повлияет на рынок.

    Почему сразу не пишу направление работы?
    Я не раскрываю направление работы, т.к. материал на данный момент является уникальным, и я не хочу давать наводку новой идеи для продажи другим авторам, ведь есть и другие форумы, где продаются темы ”подсмотренные” на складчике. В свою очередь, я все подробно опишу в стартовом посте, и готов ответить на вопросы в теме. В “угадаю” я не играю.


    На сколько уникален бизнес?
    Когда я сам решил заняться данным бизнесом, первое что я сделал это пошел в Google, в надежде найти что-то готовое. Внимательно изучил информацию в интернете, все что я нашел – это несколько не актуальных статей годичной давности, в общих чертах рассказывающих о том, что существует такое направление бизнеса. Готовых франшиз, бизнес планов, методик и мануалов – ничего нет, поэтому материал в целом можно считать уникальным.


    В чем плюсы данного бизнеса?

    1. Средняя оптовая наценка составляет 300% от себестоимости

    2. Средняя розничная наценка 600% от себестоимости

    3. Высокий постоянный спрос. Клиенты, которые купили один раз и остались довольны – станут постоянными покупателями

    4. Простота изготовления. C процессом справится любой, никаких специальных навыков не требуется. Необходимо сделать простые действия по инструкции и все.

    5. Не требуются вложения в оборудование. Как такого оборудования и нет, все затраты идут не посредственно на составляющие элементы, которые расходуются без остатка.

    6. Не требуется лицензирование и сертификация. Оформлять продукцию, сертифицировать ее или проходить проверки в надзорных органах не нужно.

    7. Не обязательно регистрироваться как ИП. Розничную продажу можно осуществлять как физлицо, с оптовым сбытом уже нужно договариваться, но многие готовы работать и на прямую.

    8. Не требуется офис. Всю работу можно делать дома, в отдельной комнате, не доставляя хлопот близким.

    9. Низкий порог входа. Начать заниматься данным бизнесом можно с минимальными вложениями. Фактически, начинать можно с 5 000рублей. Рекомендуемая сумма 20 000р

    10. Реализацию продукции можно вести через интернет, свой магазин открывать не нужно.

    11. Малые временные затраты на весь технический процесс. Ручной труд занимает малую часть от всего времени, на подготовку всей партии разом уйдет несколько часов. Все не обходимые элементы заказываются через интернет, приходят по почте. Производство можно делать под заказ, в необходимом объеме, это исключит риск того что партия у вас задержится. Реализуете – сразу приступаете к следующей.


    Сколько стоит данный материал?

    У вас есть уникальная возможность заняться простым и прибыльным оффлайн бизнесом, который в свою очередь и очень интересный. Если вы полюбите направление не только в качестве заработка, но и как пользователь – сможете общаться с интересными людьми, появятся новые полезные знакомства.

    Самое главное – это реальная возможность начать зарабатывать в прибыльной в нише, набирающей популярность.

    Стоимость материала составляет 3000 рублей.

    Цена обоснована тем, что на данный момент это уникальный материал, подготовленный на собственном опыте. При этом стоимость отбивается с прибылью, буквально с первого оборота, при вложении минимальной суммы. Цена складчины включает в себя поддержку в приватной ветке, а также подготовку реализации защиты от слива.

    Защита от слива

    Материал представлен в текстов виде и таблицы с расчетами и схемами в электронном виде.

    Для предоставления расчетов и схем разрабатывается сайт, где будет организован индивидуальный доступ ко всей информации для складчиков. Сайт не подразумевает сбор какой либо персональной информации складчиков, все обсуждение и помощь происходят в приватной ветке. По правильной организации, в рамках правил клуба будет согласовано с администрацией. Данный вариант защиты будет реализован только в случае одобрения.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 1 июл 2016
    #2
    Ольга_vl
    Ольга_vl БанЗабанен
    А девушкам не сложно будет изготавливать этот товар? :)
     
  3. 1 июл 2016
    #3
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    По описанию похоже на изготовление жидкости для электронных сигарет, манулы продавались на других форумах по этому бизнесу, конкуренция есть, хотя у вас уникальный материал и бизнес только на самом старте, так что видимо не оно.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 1 июл 2016
    #4
    psyslav
    psyslav СкладчикСкладчик
    Изготавливаемый товар наносит вред здоровью покупателей? Т.е., созидательный ли труд получается?
     
  5. 1 июл 2016
    #5
    car172
    car172 ДолжникДолжник
    3000? за название ? дороговастенько как-то выходит,хотя хозяин барин. Но раз ваш бизнес план уникален то от названия нечего не убудет , сколько вижу "подобных" склдачин в итоге автора либо банят, либо он рано или поздно говорит название).
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 1 июл 2016
    #6
    Arist0tel
    Arist0tel БанЗабанен
    Где вы прочитали что там только название дадут?
     
  7. 1 июл 2016
    #7
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Совершенно справедливо подмечено.
    @Barklaus, сам знаешь, что без конкретики ничего не будут покупать. На вопросы обязан отвечать. Короче, что продавать будем?
     
    4 пользователям это понравилось.
  8. 1 июл 2016
    #8
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    @Barklaus

    Какая стоимость продукции в розницу?
    Сколько единиц берут за раз?
    Какой средний чек?
    Какая моржа с продажи? (в руб. не в %)
    Через какой период клиенты обращаются повторно?

    В мануале рассматривается только производство?

    Что за тема? Не хочется платить деньги, чтобы узнать, что продукт для меня не подходит по той или иной причине.

    Что должны проверить проверяющие? Какой результат они должны получить?

    Что содержится в мануале?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2016
    8 пользователям это понравилось.
  9. 1 июл 2016
    #9
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Хороший вопрос, продукт связан с здоровьем людей? Человек это употребляет в каком-либо виде? Тут может нарисоваться статья...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 1 июл 2016
    #10
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то мне подсказывает, что это складчина-конкурент моей складчине https://v14.skladchik.org/threads/Б...ахарной-пасты-для-депиляции-шугаринга.106058/

    в которой осталось всего лишь несколько свободных мест.

    Уж больно много общих точек соприкосновения.

    Если выяснится, что это так и товар один и тот же, то в стартпосте очень много моментов, вводящих в заблуждение складчиков. И это легко аргументировать.


    Хотя, конечно, могу и ошибаться... :)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июл 2016
    #11
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вы тоже как и автор сначала увлеклись сами-а потом решили сделать из этого бизнес??????;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 1 июл 2016
    #12
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Нет, не увлеклись, а производили для своих нужд, правда это было 16 лет назад... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 1 июл 2016
    #13
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Т.е для себя? Или все таки для бизнеса?
    И насчет депиляции-как хобби...хм..ну разные хобби конечно бывают...;)
    А так согласен полностью-много примеров:)
    Автор тоже пишет-что сам увлекся..если действительно темы совпадают..то это уже тенденция-получается;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 1 июл 2016
    #14
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    В 2000 году - для себя, сейчас - полноценный бизнес.

    Думаю, слово "хобби" в стартпосте просто применено для того чтобы зашифровать саму тему.

    Ну, на самом деле, описание автора пока что мне не говорит о том, что автор действительно глубоко в теме этого бизнеса. Если конечно, наш товар совпадает.

    Если товары разные - то увы, я могу ошибаться.
     
  15. 2 июл 2016
    #15
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник

    100% разные темы.

    Описание пока вообще ничего не говорит))
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 июл 2016
    #16
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Значит ошибаюсь)

    И становится ОЧЕНЬ интересно, что за товар.
     
  17. 2 июл 2016
    #17
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Все скоро встанет на свои места. Уже далеко не первый раз вижу попытку продать "Секретные секреты - никому не скажу - даже и не спрашивайте". Только немного странно такое слышать от "Партнера" :confused:
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 2 июл 2016
    #18
    Kinderkrampus
    Kinderkrampus БанЗабанен
    Готов выступить проверяющим. Автор, в отзыве не раскрывая направление бизнеса, объективно опишу вероятность заработка с озвученной Вами доходностью
     
    1 человеку нравится это.
  19. 2 июл 2016
    #19
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    Если жижки для парения, то в моём городе население 500 тыс, у нас в каждом большом и среднем ТЦ есть такие точки, конкуренция зашкаливает, раньше не обращал на них внимание, а сейчас как подсел на сие дерьмо, так диву даюсь! Не знаю, как у большинства, но средняя стоимость, за которую берут жижи у нас в 30 мл, всего 350-450 руб. Не представляю как конкурировать с ними, проще, наверное, пиццы с роллами продавать.:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 2 июл 2016
    #20
    Muse
    Muse БанЗабанен
    Если тема доступная для девушки, так же готова выступить проверяющим. Свободного времени много, материалу, который мне доверят, буду уделять не менее 4 часов в день. При необходимости больше. Потому если согласитесь, жду личное сообщение.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей