Открыто

Тотальная перезагрузка [lilitvag]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Nick Pandos, 3 июл 2020.

Цена: 7890р.
Взнос: 7890р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 июл 2020
    #1
    Nick Pandos
    Nick Pandos ДолжникДолжник
    Тотальная перезагрузка [lilitvag]

    Курс, который навсегда изменит Вашу жизнь

    Этапы трансформаций ⤵️

    • 1️⃣ Выявление истинной цели в сфере деятельности и заработка, через личную сессию со мной
    • 2️⃣ Медитативные Практики на расширение Сознания Изобилия, Осознанности, через любовь к себе ❤️
    • 3️⃣ Проработка и устранение разрушающих программ здоровья, вредными привычками, питанием и не любви к своему телу ☘️
    • 4️⃣ Денежная практика.Аспект миллионера. Как поставить свои Услуги, товары и продукты на постоянный поток изобилия
    • 5️⃣ Практика, глубокая Проработка своего Я. Мои Границы, окружение, личное экологичное пространство. Нахождение своего Места силы.
    • 6️⃣ Практика «Нейроны счастливого Миллионера» ‍♀️
    • 7️⃣ Практика «Вселенная без границ» проработка убеждений, ограничивающих Ваше время, свободу, возможности передвижения в любую точку Мира.
    • 8️⃣ Практика «Прощайте долги» проработка программ кредитных и долговых историй, энергетических и денежных.
    • 9️⃣ Практика «Потоковое состояние» практическое руководство управления, всеми внутренними и внешними процессами, через общий информационный поток Вселенной.
    Результат, экологичное, изобильное, здоровое мышление.Здоровое тело. Здоровый дух. Окружение единомышленников. Постоянный Денежный поток. Четкая жизненная позиция. Уверенность ,любовь к себе и к миру


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nick Pandos
      Nick Pandos участвует.
      3 июл 2020

Поделиться этой страницей