Доступно

Тотальная эффективность инфомаркетинга 6.0 [Дмитрий Зверев]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 окт 2021.

Цена: 370р.-78%
Взнос: 80р.
17%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тотальная эффективность инфомаркетинга 6.0 [Дмитрий Зверев]

    [​IMG]

    Что вы получите из 172 страниц текстового курса:

    На самом деле, суть вовсе не в количестве страниц и не в количестве информации.

    Каждый из нас может привести много примеров книг, тренингов и курсов по личной эффективности и тайм-менеджменту. И каждый, я уверен, заметил следующее - в большинстве из них написаны абсолютно, до «тошноты» правильные вещи, внедрить которые, в свою жизнь, однако – почему-то не удается.

    Что же случается с нами? Все просто – мы читаем книгу или проходим тренинг, киваем, соглашаемся, может быть, один день делаем то, что там написано, а потом окунаемся с головой в текучку и забываем про все советы и рекомендации.

    Почему? Варианта тут два:
    • Первый - вы получаете общие рекомендации, которые сложно (или невозможно) применить к вашей ситуации и повысить эффективность именно вашей деятельности
    • Второй - все очень просто: вы не внедряете, если вам не нужно. Если вам лень – значит, вам не так уж и нужно. Если вы не хотите сделать то, что вам нужно сделать, значит, вам не так уж это и нужно.
    И если первый вариант решается моей книгой - она написана очень просто и именно применительно к инфомаркетингу, то второй вариант - это то, что должны преодолеть вы сами. Тут никакие книги не помогут. Самое главное это понять - то, что вы делаете, нужно только вам и только на вас лежит ответственность за достижение или недостижение результата.

    Но - конкретно про эффективность в инфомаркетинге:

    Если вы не умеете организовать вашу деятельность таким образом, чтобы успевать не только решать текущие дела, но и заниматься стратегическими вопросами - то вам ничего не светит в инфомаркетинге

    Если вы не можете найти время на развитие - то вам нечего делать в инфомаркетинге

    Если вы все время сидите за компьютером и не находите время на продуктивный отдых - то вам нечего делать в инфомаркетинге

    И именно для того, чтобы дать вам работающую модель организации вашей деятельности, при которой вы будете успевать многое, даже без делегирования и 15-часовых рабочих дней, я и написал эту книгу.

    Просто и пошагово. Когда вы прочитаете и внедрите эту информацию, вы удивитесь тому, как повысится ваша эффективность, количество дел, которые вы сделали и количество часов, которые вы отвели на отдых.

    Кстати, если у вас возник вопрос: "А зачем мне успевать больше?" - нам точно не по пути. Если вы не понимаете преимущества эффективной деятельности, которая неминуемо приводит к росту доходов, экспертности и самоуважения, лучше просто закройте эту страницу.

    Если же вы прекрасно понимаете, зачем вам успевать больше, продолжаем.

    В книге я даю конкретные методики и советы по расстановке приоритетов, планированию вашего времени, планированию инфопродуктов, правильной организации рабочего процесса и рабочего времени, анализу результатов, отслеживанию расходов и так далее. Только то, что работает на практике у меня и у многих других.

    Это не красивая теория, которую невозможно внедрить - это реально работающие вещи.

    Важно! Я рассказываю про несколько сервисов и программ, которые позволят вам существенно повысить эффективность и сэкономить огромное количество времени. Многие из этих сервисов бесплатны, вы сможете использовать их без дополнительных затрат.

    То есть - моя система организации деятельности предполагает использование простых и понятных инструментов, которые вы свободно сможете использовать на вашем компьютере или планшете. А если вы не используете гаджеты, я расскажу как все сделать с помощью бумаги и ручки:).

    Вы же хотите стать гораздо эффективнее?

    Кстати, это уже шестая версия книги по эффективности. Первая была написана мной еще в 2015 году, вторая в 2016, третья в 2017, четвертая в 2019, пятая в 2020 и их обладателями стали несколько сотен человек.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2023
    4. Моксель
      Моксель участвует.
      19 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 фев 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.02.2023.
      14 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 25 окт 2021
    #2
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    что-то все того... давайте перенесем сбор, а?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 окт 2021
    #3
    Marevo
    Marevo ОргОрганизатор
    только если орг покинет пост, а на его место другой.
    странно, цена копеечная и все вышли.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 окт 2021
    #4
    Eleonorra
    Eleonorra ЧКЧлен клуба
    за полную цену каждый может купить))
    Вместе веселее - потом можно еще и обсуждать, делиться опытом.

    Кстати, я вернулась.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей