Закрыто

Торгуй как бог на любой бирже! [HypnoForex]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mandjurik, 12 июн 2020.

Цена: 15500р.
Взнос: 15500р.
100%

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Торгуй как бог на любой бирже! [HypnoForex]

    Привет трейдер, начинающий, успешный, и, тот, кто хочет стать таковым!

    Если лень читать до конца, то проходи мимо!
    Чтобы получить необходимые изменения, придётся немного поработать, а ленивым не место в нашей команде.


    Остановись на секунду. Посмотри внутрь своего разума и ответь на вопрос: "что для тебя значит "успешная торговля"?". Запомни свой ответ.


    ф1.png

    Интересно, какой общий % успешных трейдеров, которые получаю стабильную прибыль от своей торговли, и, при этом, ещё наслаждаются ею?! Которые полностью уверены в своих силах и результативности? Могут рассчитывать на свой успех не переживая о завтрашнем дне?

    Навскидку, это процента 3-4, думаю, что не более. Если ты среди них, то складчина не для тебя!

    Какая ситуация на рынке, в торговле чаще всего? Трейдер начинает торговать, у него нет опыта, он сливает депо и... понеслась:

    "Хочу отбить!" "Вот сейчас пополню и верну всё потерянное."
    "Ещё немного и у меня получится."
    "Это был только тест, вот сейчас начну торговать и всё наладится."
    "Ну.. давай, цена, ползи по моему входу"
    "Я только вошёл и цена как знала, пошла в другую сторону"
    - этот список можно продолжать до бесконечности, и, многие найдут в нём себя.

    Что на выходе? "Вся жизнь говно", "я никчёмный и недостойный", "у меня ничего не получится"!

    С таким состоянием дальнейшая торговля будет в то же мусорное ведро!

    В такой ситуации бесполезно пояснять себе что-то, убеждать себя в том, что ты сделал правильные вывод и в следующий раз ты 100% будешь делать по-другому "успешно"!

    Хочешь знать почему этот круговорот продолжается и будет продолжаться?!

    ф2.png

    Все твои проявления и реакции обусловлены подсознательным разумом (подсознанием), его опытом прошлого, и что самое интересное?! Этот прошлый опыт был положительным и теперь реализуется как самый лучший вариант, с минимум энергозатрат.

    И как не пытайся поменять проявление, пока ты не изменишь программный код, результат будет прежним, чтобы ты себе там не говорил.


    Основная задача 1. Изменить состояние. Не просто состояние в повседневной, а состояние в момент принятия решения, очень важного решения "входить/не входить".
    От твоего состояния будет напрямую зависеть результат. Пока, просто поверь, в курсе я расскажу, как это работает.

    Одно из самых больших моих открытий в работе трейдерами - они тоже люди!
    Им свойственно нервничать, сомневаться, грустить и материться

    ф3.png

    Кто я такой?

    Я являюсь практиком Дзен буддизма, автор методов и медитаций по работе с разумом и физическим телом, практикующий гипнотерапевт, физиотерапевт, соавтор Метода Мгновенного Лечения Боли (ММЛБ) и Курса «Лечение психосоматических расстройств с применением ММЛБ в Гипнозе».

    Для меня всегда было Мега-важно, чтобы применяемые мной техники и методики не были «насилием» над личностью человека или его телом, а мягко входили в его внутренний мир, позволяя самому принимать необходимые ключевые решения, осознавать нечто важное, выполнять и закреплять необходимые изменения на уровне Ума и физического тела.

    Вот, я и добрался до трейдеров, с целью помочь создать условия для успешной, качественной торговли, в которой вы будете в полном согласии со своим внутренним миром.

    Представьте, всё, что вы делаете согласовано с вашим подсознательным разумом, и, приносит вам успех, спокойствие и уверенность: "я делаю всё правильно и 100% уверен у меня всё получится, у меня есть всё для этого!".


    ф4.png

    Теперь, я покажу вам кое-что, чтобы вы на себе немного испытали, как это работает.

    - Подумайте о чём-то негативном в вашей жизни. О каком-то провале, неудаче. Совсем на короткое время.
    Как меняется ваше состояние? Какие ощущения возникают в теле? Вы чувствуете себя легко и свободно? Не уверен. Сделайте вдох-выдох и отпустите состояние.

    - Подумайте о чём-то прекрасном в вашей жизни. О каком-то очень классном событии или переживании.
    Как меняется ваше состояние? Какие ощущения возникают в теле? Вы чувствуете себя легко и свободно?

    Как думаете, в каком состоянии вам будет легче принимать правильные решения?


    - подумайте о том, что вам нужно войти в рынок. Что чувствуете?

    Основная задача 2. Сформировать правильное мышление.

    Если у тебя нет торговой стратегии, то спокойно к торговле ты будешь относиться, но прибыли не будет)

    ф5.png

    Эта складчина не на получение прибыли, а на отработку ограничений, эмоциональных состояний, убеждений, которые мешают качественной торговли.

    Вы начнёте лучше анализировать свои графики, интуитивно считывать показатели индикаторов.

    Это как "видишь сигнал и точно знаешь, принесёт ли он прибыль или нужно ждать".

    Чего я не буду делать:
    - давать рекомендаций по выбору брокера, установки рисков и манименеджмента
    - давать рекомендации по выбору торговой стратегии и точек входа

    если у вас будет такая цель, то вы сами сможете всё это пересмотреть и определить для себя лучшие условия.

    Основная задача 3. Научиться правильным действиям, которые приведут к планируемому результату.

    Серьёзная тема - нормальная цена. Сколько стоит ваша спокойная, безопасная и уверенная торговля?
    Когда ты точно знаешь, что делаешь и полностью в этом уверен?!

    На мой взгляд, основная беда в том, что трейдеры не придерживаются своих же торговых алгоритмов.
    "сейчас буду входить! Ничего, что ещё один показатель не достигнут". Как итог - вход, откат, погрызенные ногти, вся жизнь говно и я полный неудачник.

    ф6.png

    Нужны проверяющие.
    С учётом доходимости к финалу, возьму 4х официальных и 2х не официальных

    Как итог:
    1. Негативное состояние (сейчас хотя бы вернуть то, что слил..) будет обуславливать минусовую торговлю.
    2. Эти состояния обусловлены прошлым опытом и подсознательным разумом. Сознательно изменить это очень трудно.
    3. Усиление внутренней коммуникации с подсознательным разумом приведёт к здравой, спокойной торговле.
    4. Цель - не "вернуть потраченное", не "сохранить депо", а "успешная и прибыльная торговля на длительной дистанции, при которой я буду чувствовать себя просто офигенно"
    5. Представьте, что всё ограничивающее вашу успешную торговлю можно и нужно проработать. Как вы себя чувствуете при этом?
    6. Выход есть, я его знаю и помогу вам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Mr-Grey
      Mr-Grey оставил отзыв "Отлично".
      10 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 окт 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 авг 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 авг 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.08.2020.
      26 авг 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всем привет. Небольшой (я надеюсь) отзыв о проделанной работе.

      Сразу хочу сказать, что я НЕ торгую на бирже.
      Но мне данная тема понадобилась для аналогичной темы, где идёт рисковое управление финансами с целью извлечения прибыли.

      До того, как записался в эту тему всё было очень не просто, это мягко говоря.

      На каждом этапе меня триггерило то одно, то другое, то третье - состояние постоянно разрывало на части и работать в спокойном, а что самое главное - уверенном режиме не представлялось возможным.

      Деньги связаны у нас с инстинктом самосохранения, поэтому любые траты, а особенно с целью извлечения заложенных средств - это огромные нервы.

      Потом включаются:
      Эмоции.
      Рациональная часть.
      Опыт прошлого.

      И пошло поехало. Таким образом я оказался в той самой ловушке, когда я уже просто не мог работать в своём направлении, но и мысль о том, что там можно заработать меня не отпускала.

      Эта мысль сидела во мне 6-7 лет.

      И тут я нарвался на эту тему. Ну... как сказать, ценник, конечно, не простой. Но с другой стороны я понимал, что я могу и дальше так вот рвать на себе волосы и мечтать или просто взять и попробовать.

      Работа велась в очень оригинальном формате и если вы будете участвовать - вам понравится)

      За время совместной работы вылезало то одно, то другое, но важно не то, что было, а то, что стало.

      Сейчас я могу работать в совершенно спокойном состоянии на каждом этапе.

      Меня не разрывает на куски при поражениях и адреналин не кипит как масло при победах.

      Я отношусь к этому также, как и к завариванию утреннего чая.

      Всё сложное стало просто обыденным и теперь мне остаётся просто чуть докрутить свою стратегию, чтобы извлекать прибыль на дистанции.

      Если вы связаны с деятельностью, где финансы закладываются с целью извлечения прибыли и вы понимаете, что единственное, что вас останавливает от достижения цели - ваше состояние - вам сюда.

      Пора перейти на другой берег реки: без шторма, без волн, сомнений и страха.

      Автору удачи и низкий поклон.
      10 окт 2020
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 июн 2020
    #2
    Clubman
    Clubman ОргОрганизатор
    Интересно! Готов стать подопытным и затем написать об этом отзыв - трейдерам судьба учиться всю жизнь, если не хотят начать сливать.
    А что в качестве результата проверки надо будет представить - охарактеризовать свое внутреннее состояние до и после работы?
    Можно ли это измерить или оцифровать?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2020
    #3
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    Цена на всех или с каждого?
     
  7. 12 июн 2020
    #4
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @Mandjurik, готов быть проверяющим
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 июн 2020
    #5
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Действительно интересно... Года три торговал на форексе, пробовал разные стратегии, но в долгосрочной торговле итог минусовой, к сожалению.
    Участвовал в ММЛБ и успешно применяю метод, Могу проверить метод на практике, опыт есть.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 июн 2020
    #6
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    могу стать неофициальным проверяющим, был опыт торговли+ есть нейроинтерфейс могу замерять состояния волн мозга
     
  10. 12 июн 2020
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    всегда интуитивно чувствовал, что состояние первично в торговле на бирже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 июн 2020
    #8
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Готов стать проверяющим. Давно в теме.
     
  12. 12 июн 2020
    #9
    JIирик
    JIирик ОргОрганизатор
    Интересные мысли в описании. Готов выступить в качестве проверяющего. За плечами, наверное с десяток, авторских складчин по форексу, бинарным рационам и биржевой торговле где выступал проверяющим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2020
    #10
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    Интересная тема. Психологическое состояние трейдера во многом определяет результаты его работы.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 июн 2020
    #11
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за интерес. В проверяющие записал.
    Всегда есть шкала, если нет, то её нужно придумать - У мня есть свои мысли по этому поводу, но в этом и нужна будет помощь и проверяющих.

    Из недавней проработки с трейдером
    - есть время, когда я торгую. В этот момент я быстро анализирую инструменты, выбираю 3-4 с подходящими ситуациями, анализирую их и выбираю 1 - вход.
    - насколько ты уверен в своём выборе? что ты чувствуешь в этот момент?
    - практически на 100%
    - и что потом?
    - цена идёт в другом направлении (откат).
    - как ты себя чувствуешь?
    - никчёмным
    вот тут уже "привет, Гипнотерапевт". Грубо сказать, он бессознательно создаёт себе условия, чтобы получить это чувство.
    Изменив это чувство, он перестанет к нему стремиться и создавать для этого условия.

    ... всё, молчу, а то запутаю)

    что даёт такая проработка?
    "Девушка год живёт с парнем, отношения у них не очень складываются. Мы работаем 1 встречу и вечером она мне пишет: "я только сегодня осознала, что мой парень - это копия моего отца...". Столько жить рядом и вот пришло.
    Не буду углубляться в суть разбора ситуаций, но пришло осознание, само, и теперь у неё есть выбор - действовать по другому. Не рефлексировать, а делать осознанный выбор."

    Шкала субъективная, это само собой. Может быть примерно такой
    - моё психоэмоциональное состояние от 0 до 10 в момент начала торговли
    - моё психоэмоциональное состояние от 0 до 10 в конце дня
    - моё психоэмоциональное состояние когда цена откатывается?
    - когда цена откатывает чувствую себя -
    -
    (это, пока, навскидку)

    У каждого из нас есть свою ключевые моменты. Главное, правильно поставить вопрос )) к примеру
    "что мне нужно сделать, чтобы в итоге получить прибыль в конце дня, недели, месяца?"

    Мне, так почему то кажется, что большая часть "сливов" происходит именно в момент рефлексийной торговли. Мы можем быть 100% уверенны, что совершаем правильный выбор, но это будет такой же выбор, как и до этого - самый простой и отработанный.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2020
    #12
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    И не мечтал, что откликнутся трейдеры со стажем
    @Pifagor, отметил. Благодарю за интерес.
    @blavr, примешь участие? или только понаблюдаешь за "действием"?

    сама проверка не займёт много ежедневного времени.
    Так как это работа "без персональной проработки", в планах создание "безопасной дорожной карты" в подсознательном разуме, которая будет учитывать индивидуальные особенности каждого участника.

    Но, сразу скажу. Это не аффирмации ("я успешный трейдер" - повторить 1000 раз в день, 21 день), и не директивная работа - "ты успешный трейдер и все твои сделки в плюс!" "сейчас ты откроешь глаза и будешь видеть движение цены на месяц вперёд!". Такого тут не будет)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 июн 2020
    #13
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    @zodiac12, благодарю. Отметил тебя.
    цена с одного участника. Проработка предусматривает индивидуальный подход, а не просто "почитай текст и вперёд". Много кропотливых часов.
    отметил ) интерфейс - это интересно. Спишемся в личке.
    @matvey60, рассмотрю вариант, Благодарю.
    @JIирик, отлично. Сотрудничаем.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 12 июн 2020
    #14
    blavr
    blavr МодерМодератор Команда форума
    С удовольствием, хотя у меня торговля в основном в средне- и долгосрок. Хотя есть и более активные стратегии. Можно будет потестить.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 14 июн 2020
    #15
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    "Торгуй как бог на любой бирже! [HypnoForex]"
    Интересно, зачем Богу торговать?
    ПС
    Так...навеяно названием...мысли вслух...
     
  19. 14 июн 2020
    #16
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вопрос автору:
    Автор,предлагаемый метод тобой освоен или это некая экспериментальная модель,основанная на общем подходе и приложенная к частности (здесь к торговле)?
    (Подвопрос (если автор торговал до освоения и после освоения метода, если автор не торговал и не торгует - подвопрос снимается):
    Если метод освоен, то значит был и проверен (использован), а следовательно есть какой то статистически значимый результат, который был до метода и который стал после. Можешь показать, как изменилась торговля после усвоения метода, на каком то значимом временном промежутке (хотя бы полгода)?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 июн 2020
    #17
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Благодарю за мысли.
    Есть Бог - как творец, в которого верят, а есть бог - как каждый сам творец своей жизни. Так вот это про "бога" который может проявиться в каждом, а главное - он знает, что делает)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 14 июн 2020
    #18
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Метод освоен и приложен к частной ситуации.
    Складчина не про Метод. Никого обучать торговле я не собираюсь. Убрать ограничивающие факторы, тремор, негативные чувства, переживания, эмоции, создать соответствующее состояние при котором ты будешь в полном согласии со своим внутренним миром - про это складчина.

    И, моя отработка предусматривает безоткатное изменение состояние, причём довольно быстрое.

    К примеру, есть "страх", любой - прорабатываем, делаем ретест и страха нет. Как бы его не искали его нет. Зачем в таком случае ждать 6 месяцев?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 14 июн 2020
    #19
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Mandjurik, Методом я назвал предложенный здесь продукт по настройке сознания (то, что ты не торгуешь - я понял).
    Про минимум 6 месяцев "изменённой" торговли, что я предлагал, - это, как раз и была бы проверка "безоткатного изменения состояние".
     
    1 человеку нравится это.
  23. 5 июл 2020
    #20
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Приветствую, уважаемые. Немного текста.

    С проверяющими вскоре начнём движение. Пока тестировал метод в очной работе.

    Стартовые условия были такие. Трейдер, в торговле порядка 8 лет. Когда-то у него была успешная торговля на протяжении 6 мес. На протяжении крайних 3-4 лет торговля то в небольшой +, то в минус. В общем, где-то около ниже нуля.

    Есть торговая стратегия. Во время входа, когда случается откат, то жизнь становится не мила, мягко говоря, хотя система предусматривает небольшие откаты. Было 2 встречи.
    За 3 недели ни одной минусовой сделки. Сейчас одна сделка открыта, есть просадка, но он полностью спокоен,чем удивляет не только себя.

    Для себя определил следующие ключевые моменты:
    1. Должна быть стратегия, по которой реально получать прибыль. Просто "угадывать" движения, не понимания параметров рынка, не уверен, что получится. Хоть какая-то опора должна быть.
    2. Состояние во время анализа условий входа.
    3. Сам вход. Его время.
    4. Сопровождение сделки.
    5. Состояние во время просадки.
    6. Состояние во время взятия прибыли.

    Но, глобально два вопроса.
    "что мне мешает решить сложившуюся ситуацию?"
    и
    "что мне поможет решить сложившуюся ситуацию".
    _______________________________________________________________

    По большей части начинающие трейдеры гоняются за множеством различных стратегий, граалей, смотрят, как добиваются успеха разработчики этих стратегий, но когда сами начинают применять полученные знания, получается слив.

    Чтобы мой подход сработал, у вас должна быть какая-то торговая стратегия, благодаря которой возможно получение прибыли.

    Для ознакомления выкладываю Стартовую анкету, чтобы вы могли оценить вопросы и в каком направлении будет движение.
     

    Вложения:

    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей