Открыто

Торговый сигналы на рынке форекс.

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем maksim72, 26 мар 2013.

Цена: 9500р.
Взнос: 9500р.

Резервный список: 1 участников

  1. 26 мар 2013
    #1
    maksim72
    maksim72 СкладчикСкладчик

    Торговый сигналы на рынке форекс.

    Предлагаю сложиться на покупку торговых сигналов от сервиса
    , который доказывает уже не первый месяц, что с ними можно брать 500, а то и 1000-2000 пунктов в месяц. Я за ними наблюдаю уже не первый месяц, но решил предложить скинуться для начала на 3 месяца. Стоимость подписки на 3 месяца, на 9 валютных пар, 9500 рублей. Если нас будет человек 20-30, то получим сигналы дешево. В настоящее время торговые сигналы приходят одновременно на электронную почту и мобильный телефон в форме SMS, а также публикуются в личном кабинете. Чтобы получать сигналы одновременно, я создам отдельным почтовый ящик, куда и будут приходить сигналы, участникам складчины предоставлю название почты и пароль.
     
  2. Последние события

    1. Den1s
      Den1s не участвует.
      19 сен 2015
    2. Den1s
      Den1s участвует.
      17 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 27 мар 2013
    #2
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    по правилам форума контактные данные запрещены. Если сигналы не для мелких ТФ, то можно публиковать их здесь, в закрытом разделе. Можно придумать и другие варианты, но почта однозначно исключается.
     
  5. 27 мар 2013
    #3
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Когда же люди уже начнут понимать что нужно торговать своей головой?
    Данный сайт слизывает полностью все сигналы отсюда, сливайтесь на здоровье:D
    Кстати там подписка по смс стоить копейки по сравнению с нашими барыгами, желаю им поскорее загнуться!:mad:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 мар 2013
    #4
    maksim72
    maksim72 СкладчикСкладчик
    В том то и суть, что не слизывает. А тот сайт, про который вы указали, рисует статистику по-полному. Там больше половины сигналов закрываются в лось или в минус, а на сайте отображается всегда плюс. Их я уже мониторил в прошлом году. А своих мониторю уже второй месяц, и торгую по одной бесплатной паре с 7 марта нынешнего года. Пока вся стата нерисованная.
     
  7. 24 фев 2014
    #5
    Teodor
    Teodor ДолжникДолжник
    Оплатил сегодня сам на 1 мес. Потестю, отмаякую.

    п.с. а куда делся мой аватар? :)
     

Поделиться этой страницей