Открыто

Торговый робот SuperADX для Quik и MT5

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Mr_Umka, 26 янв 2016.

Цена: 20000р.-44%
Взнос: 11111р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 26 янв 2016
    #1
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор

    Торговый робот SuperADX для Quik и MT5

    SuperADX - Ваш неутомимый, бесстрастный торговый помощник

    Торговый робот SuperADX предназначен для торговли акциями и фьючерсами. Главным достоинством робота, как и других подобных механических торговых систем является отсутствие человеческого фактора, т.е. эмоций, которые часто оказывают отрицательное влияние на работу трейдера.
    Биржевой робот SuperADX - робот для Quik и он применяется на рынках: ММВБ, FORTS, ETS (валютном ММВБ), NYSE, Nasdaq, ETF, PFTS, УБ.

    С помощью SuperADX Вы можете создавать торговые тактики любой сложности (совместно с Excel и утилитой IndiQUIX), либо воспользоваться готовыми торговыми алгоритмами, основанными на известных технических индикаторах: ADX, Alligator, Bollinger Bands, Ichimoku, Fractals, MA, AMA, MACD, Parabolic SAR, Price Channel, Stochastic, Bulls Power, Bears Power, TRIX. За счет их комбинаций в роботе существует 19 (Девятнадцать) торговых тактик, в том числе исполнение торговых сигналов от БКС. В первую очередь SuperADX - это трендследящий робот, но он может работать и на боковом рынке, если использовать индикаторы: Bollinger Bands, Price Channel, Stochastic. За счет способности быстро перенастраиваться SuperADX является достаточно гибким в управлении, а функция управления капиталом делает его очень мощным инструментов в руках трейдера.

    SuperADX для MetaTrader 5, поможет с оптимизацией тактик для QUIK. К счастью, обширные возможности MetaTrader 5 стали применимы и к рынку акций ММВБ, и к фьючерсам FORTS. Несколько брокеров предлагают подключить бесплатный демо-счет MT5 - БКС-Форекс для акций, и компания Открытие-Брокер для FORTS. Подключив SuperADX для MT5, Вы сможете тестировать на истории, оптимизировать тактики и параметры индикаторов множеством способов, проверять их онлайн на демо-счете и пр. На данный момент советник включает в себя 5 тактик (1, 3, 5, 6, 9) и постепенно их число будет увеличиваться.

    SuperADX полностью соответствует слову Super, т.к. обладает целым комплексом превосходных свойств и возможностей и при этом, на данный момент времени, это самый удобный в использовании и простой в настройке робот, из всех подобных роботов в России!

    ВАЖНО! Адаптирован под новый режим торговли Т+2


    В состав будет включено:
    1. Торговый робот SuperADX для Quik
    2. Утилита IndiQUIX для создания собственных торговых тактик
    3. Торговый робот SuperADX for Meta Trader 5, где можно будет самостоятельно тестировать и оптимизировать тактики (№ 1, 3, 5, 6, 9), а также торговать их в Meta Trader 5.

    Подробное описание
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. pulvik
      pulvik не участвует.
      19 дек 2020
    2. kasanir
      kasanir не участвует.
      27 май 2018
    3. deface
      deface участвует.
      21 мар 2018
    4. mifistofij
      mifistofij не участвует.
      4 окт 2017
  3. Обсуждение
  4. 27 янв 2016
    #2
    vener
    vener ЧКЧлен клуба
    у робота будет какая то привязка или нет?
     
  5. 27 янв 2016
    #3
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор
    Нет, не будет.
     
  6. 28 янв 2016
    #4
    Neonila
    Neonila ДолжникДолжник
    Может спрятать все-таки название под хайд, чтобы исключить продажу автором битого робота?)))
     

Поделиться этой страницей